Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2010
1635

Stimul-eye active gel от Natura Bisse

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Уже давно читаю ваши отзывы и вот решила поделиться радостью от своего нового приобретения.


Информация от производителя:
Stimul-Eye Active Gel — гель с фукусом для ухода за кожей вокруг глаз
Гель с экстрактом фукуса для ухода за кожей вокруг глаз. Содержит активный экстракт морских водорослей Fucus Vesiculosus чрезвычайно богатый йодом, витаминами и минералами, в том числе производными кремния, значительно улучшающими микроциркуляцию и дренаж в области глаз. РСА, гидратирующее вещество, оживляет, увлажняет кожу и восстанавливает ее защитные функции, разглаживает морщинки. После использования Active Gel кожа становится мягкой, свежей и шелковистой. Идеальная основа под макияж.
Форма выпуска: туба, 30 мл.
От себя:
Чуть-чуть о себе: мне 29, кожа комби, довольно капризная, может быть аллергия.
На сегодняшний день это мое любимое средство для кожи вокруг глаз. Перепробовано было много чего и люкса и аптечной косметики, дошла наконец очередь и до профессиональной.
И именно это средство вызвало бурный восторг! С производителем согласна во всем: увлажняет просто прекрасно, разглаживает совершенно точно (особенно после бессонной ночи хорошо). Под макияж отлично идет, корректор не скатывается, тени держаться нормально ( это при том, что у меня любые держаться плохо и с базой и без таковой).
Гель весьма экономичен, вот такого количества достаточно на оба глаза
Очень нравится ощущение холода на коже после нанесения, довольно длительное, намазываю и радуюсь…
Впитывается очень быстро
Запах медицинский, больше всего похоже на йод ( оно и понятно водоросли в составе), кого-то возможно будет раздражать, но меня совершенно не напрягает, я наоборот не выношу когда косметика парфюмной отдушкой пахнет.
Вообще с этой маркой любовь у меня складывается самая горячая, имею некоторое количество этих чудесных баночек все нравиться невероятно. Надеюсь найду время описать свои восторги.
Этому гелю 5+++++++++
Цена вопроса по интернет-магазинам от 1500 до 1700р. На выставке Невские Берега 1050 р.
на Косметисте с 2010 года
4 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах

Комментарии

biolustre22 сентября 2010, 14:43
Вы меня расстроили. Я была на этой выставке и как то скоропостижно отнеслась к выбору крема для глаз, купила крем незнакомой марки Thalac за 1600 руб. В ведь к Natura Bisse отношусь с большим уважением, и почему ее не поискала? )))
Natalja22 сентября 2010, 14:54
Интересный пост)) а, Вы случайно не знаете, в Германии Natura Bisse есть? И если не ошибаюсь — это испанская марка. Да?
elly22 сентября 2010, 18:55
Да, марка испанская, думаю что в Германии есть))))
yusha22 сентября 2010, 15:13
а вот такой крем us.strawberrynet.com/skincare/natura-bisse/eye-contour-cream-spf10---pump/82723/#DETAIL у натура биссе вы не пробовали? хочу заказать себе :)
elly22 сентября 2010, 18:50
Пробовала, он как раз у меня сейчас почти закончился, хороший крем, только на день жирноват. У меня под косметику не шел)), а так ощущения очень положительные, думаю потом куплю еще))
Nimfa1822 сентября 2010, 16:50
Косметолог делала мне маску какую, не уточнила, но точно Natura Bisse, кожа после неё супер! Мне очень понравилась!!!
stervalittle22 сентября 2010, 18:07
Мне давно уже кажется, что люксовый уход это только красивые обещания, упакованные в роскошный флакончик, а толку относительно цены маловато. Хочу попробовать профессионалку, вот присматриваюсь у кого что есть.
Так что спасибо!
koloteya22 сентября 2010, 20:29
Спасибо за пост!!! тоже всегда долго подбираю крема для глаз и мало, что подходит.А ваш отзыв очень заинтересовал.
А где можно купить этот крем(кроме выставок и инета)????
Вы не подскажите, выставка Невские берега сколько раз в году бывает в ПИтере? ну никак на нее не попаду....(живу в другом городе)
elly22 сентября 2010, 22:14
Пожалуйста)) Купить можно в салоне, только там дороже будет адреса можно на официальном сайте посмотреть.
А Невские Берега два раза в год, теперь в феврале будут, в 20-х числах.
kaprizka24 сентября 2010, 18:55
А что Вы еще пробовали у Natura Bisse? серию гликолевую случайно не пробовали?
elly24 сентября 2010, 19:42
Ой, это отдельно пост напишу, в процессе уже, а гликолевую вчера начала, чуть попозже тоже напишу. Точно могу сказать все что пробовала — понравилось))))
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза3Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз1Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?21Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами