07.08.2012

Тени-призматики Orb от Sweetscents

Всем добрый вечер! Давно хотела вам показать тени-призматики Орб, которыми я пользуюсь под настроение, но в пробнике еще их целая туча))) Тени представляют собой белый порошок, который при нанесении на веки приобретает нежно-зеленый перелив, но в зависимости от цвета глаз или теней, используемых в макияже, он может засиять настоящим золотом. Как самостоятельный продукт они мне не очень нравятся, так как их видно только при источнике света, падающем на глаза. А вот в качестве стрелок и акцентов они меня очень радуют и ведут себя всегда по-разному. Держатся долго, не скатываются, в тушевке не нуждаются, так как наносятся очень легко, достаточно потереть кисть о край пакетика и этой пыли хватит на оба глаза)))

Вот так тени выглядят в пакетике:

На пальцах оказалось невероятно сложно поймать зелень. Цвет упрямо ушел в золото, но и золото имеет место быть))

На руке результаты тоже оказались двоякими (солнце, тень):

Тут стрелка влажным способом:

Тут стрелка с фиолетовой подводкой, припудренной тенями, также тени соло на все веко:

Тут вообще фокус получился, на темно-фиолетовые тени нанесла орб и все стало выглядеть, как античное серебро))

А это не макияж, а эксперимент чистой воды, специально для косметисты, дабы раскрыть цвет и показать Орб еще с одной стороны — на подложке из зеленого карандаша, по цвету напоминающего зеленку  :

А это один из моих любимых способов, на угольно-черной подводке получается настоящий изумруд:

Вот такие многоликие тени))
Пользуюсь ими с февраля 2012 года.
Цена пробника — 3 грн (0,4 доллара)
Оценка — 5! Приятная игрушка))

MaproLLIa 07 августа 2012, 17:59
Красота какая   а на чёрный карандаш вы их не пробовали накладывать?
Iuliia 07 августа 2012, 18:08
именно на карандаш не пробовала. а в последнем варианте — на черную гелевую подводку
MaproLLIa 07 августа 2012, 19:05
Ну точно. Балда я, какая разница-то
Iuliia 07 августа 2012, 20:33
мне кажется, разница будет, у карандаша текстура другая, соответственно и тени лягут по-другому
_belize_ 07 августа 2012, 18:04
ого   какой многофункциональный продукт!
Iuliia 07 августа 2012, 18:08
и не говорите))
Anita 07 августа 2012, 18:05
Ух, какие блестючие! Мне понравилось как они лежат на подложках.
Iuliia 07 августа 2012, 18:09
я так подозреваю, что это далеко не предел экспериментам))
margarita_k 07 августа 2012, 18:10
Вау… тени-русалочки   очень красиво смотрится
Iuliia 07 августа 2012, 18:33
спасибо))
Idema 07 августа 2012, 18:35
Все призматики у них красивые :) только Cactus мне не очень понравился, оранжеватый и глаза не здоровыми делает… ну может у меня так)
Iuliia 07 августа 2012, 18:38
а как вам тюльпан? я его только ожидаю и возлагаю на него большие надежды))
Libra 07 августа 2012, 19:06
У меня тоже есть Orb, я его чаще других призматиков использую, очень нравится! Твои макияжи с ним просто очаровательны!
Iuliia 07 августа 2012, 19:11
спасибо! а мне в последнее время Crescent Moon нравятся больше, наверное, наигралась с орбом))
Libra 07 августа 2012, 20:38
  и этот имеется! а мне еще White Gold очень нравится, красивый желто-золотой оттенок
Iuliia 07 августа 2012, 20:51
я пока к золоту равнодушна, но чувствую ненадолго)))
Hadley 07 августа 2012, 19:14
А у меня есть похожие от color me)
Iuliia 07 августа 2012, 19:15
а это тоже минеральная косметика?
Cinnamon 07 августа 2012, 20:00
Красивый Орб и многоликий.
Iuliia 07 августа 2012, 20:08
и бесконечный))
RitaMix 07 августа 2012, 20:04
На шисейдовские кремовые «клевер» похожи) очень красивый эффект!
Iuliia 07 августа 2012, 20:10
посмотрела, правда что-то есть)
niikaa65 07 августа 2012, 21:02
Юля, очень-очень красиво!
Iuliia 07 августа 2012, 21:06
спасибо, ника!
TigerGirl 08 августа 2012, 09:04
Очень идет Вашему цвету глаз!
Iuliia 08 августа 2012, 12:17
спасибо! я уверена, эти хамелеоны подстроятся к любому цвету глаз))
rozovaja_golfa 08 августа 2012, 12:37
  Великолепно! Понравилось абсолютно все!
Iuliia 08 августа 2012, 12:47
спасибо! я старалась максимально раскрыть суть))