07.08.2012

Guerlain blush 4 eclats # 05 Rose Plein Vent

Guerlain blush eclat # 05 Rose Plein Vent

Давно хотела какие-нибудь румяна, класса люкс, разорилась и купила! Все марки такого класса, идут в бархатном чехле. по началу мне нравился чехол, но потом, в процессе " носки" румян в сумке или даже косметичке, чехол покрывается всем подряд, как его не чисти, как ни старайся носить отдельно, всё равно он у меня становится не особо то красивым. Что мне ещё мне не нравиться, так это красивый золотой корпус, он конечно очень привлекательный и блестит, но опять же, пока его не трогаешь, потом он становиться заляпанным отпечатками пальцев :/ как то это не эстетично. Открываем, а там они… Румяна 4х цветные, приятно пахнущие (но мне правда напоминает косметику из моего детства, мамину или бабушкину, она так же пахла )) Ну да ладно. В комплекте лежит маленькая, но удобная скошенная кисть, она очень хорошо набирает и распределяет румяна. Дома я беру большую кисть, так как всё таки более удобно, ну а в косметичке где то подкраситься вполне хватит.
Ещё мне не нравиться, что когда набираешь румяна, пыльца попадает в «углубления», и их оттуда невозможно достать, пока не сдуешь их.
Румяна имеют мелкий едва заметный шиммер ( 1ое отделение с шиммером )

вот эти углубления

ну и как выглядят эти румяна на лице. накрасила сразу скажу посильнее, чтобы более явно передать цвет.

Цена: примерно 2000рублей

Срок тестирования: около 5 месяцев

Румяна мне нравятся! даже не смотря на маленькие имеющиеся недостатки.
Будьте прекрасны!
Guerlain Blush 4 Eclats

Guerlain Blush 4 Eclats

Afina_Milana 07 августа 2012, 09:52
Ой как Вам хорошо!:)) солнечный оттенок))
miss_bottichelli 07 августа 2012, 10:43
спасибо :)
Jeanette 07 августа 2012, 09:55
С удачной покупкой! У меня тоже эти румяна в таком же цвете, я пост о них писала. Я люблю эту маленькую кисточку в комплекте прежде всего за то, что ей можно точнее набирать разные сегменты, особенно когда наношу два нижних сегмента под скулу, а два верхних на область румян повыше. Всё вместе не часто смешиваю.
miss_bottichelli 07 августа 2012, 10:44
да, я тоже попробую по отдельности наносить. полюбому будет смотреться хорошо!
jbarda4ok 07 августа 2012, 10:01
Поздравляю с покупочкой! Этот оттенок румян вам идет   Хотела бы добавить, что еще у этих румян бархатный финиш. Я их не заслуженно забросила (всепоглощающая любовь к запеченкам Шанель), а в отпуск решила взять эти и по-настоящему в них влюбилась. А то, что они пылят… многие румяна имеют такой изъян, я даже не заморачиваюсь. А еще добавлю такую их фишку, которую когда-то вычитала на сайте Герлен, у них есть еще такой способ нанесения: «Для создания дневного макияжа и естественного румянца наносятся два верхних оттенка слева-направо. Для создания вечернего макияжа (для искусственного освещения) смешиваются нижние оттенки слева-направо».
miss_bottichelli 07 августа 2012, 10:43
да, точно, всё гениальное просто! попробую, спасибо за комментарий :)
RitaMix 07 августа 2012, 11:10
Самые нежные тени по структуре из всех тех, что мне известны.
Margowa 07 августа 2012, 13:52
У меня такие румяшки уже около двух лет, нареканийк ним нет, единственное, я их наношу только родной кисточкой из комплекта, т.к другие сильно пылят и расходуют драгоценные румяшки
BrunetteV 08 августа 2012, 08:54
Я наношу эти румяшки кистью для румян EcoTools — не пылят совсем! Попробуйте эту кисть при возможности, она стоит совсем недорого!
miss_bottichelli 08 августа 2012, 09:25
и я попробую, если найду! спасибо :)