Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,4
19 сентября 2010, 19:35

Christian Dior Тушь для ресниц Diorshow Iconic

19 сентября 2010, 19:35
Реклама
Всем привет! Спешу поделиться своим последним приобретением!
Для кого-то уже тушь Iconic от Dior пройденный этап, я только лишь сейчас с ней познакомилась.

Информация от производителя:
Новая тушь для ресниц Diorshow Iconic раскрывает секреты яркого, выразительного, чарующего взгляда. С ней Ваши ресницы станут еще более густыми и длинными, приобретут кокетливый изгиб, а Ваш макияж останется безупречным в течение всего дня. Усовершенствованная формула туши и эксклюзивная форма щеточки позволят Вам быстро и легко стать обладательницей роскошного макияжа, ранее доступного лишь фотомоделям и кинозвездам!

Итак, впечатления у меня о ней двойственные!
Мне очень понравилась силиконовая щеточка, действительно хорошо разделяет реснички. Я выбрала для себя синий вариант этой туши. Как офисный спокойный вариант, она идеальна. Судите сами
Здесь я без туши

А здесь с ней

Вообщем, вау-эффекта я не заметила от нее и в дальнейшем покупать вряд ли буду, т.к. люблю более густое нанесение.
За качество ставлю 5, т.к. Dior не могу меньше поставить, а за эффект 4. Цена 1495 руб (Л'Этуаль)

tikhacheva 19.09.2010
Мне очень на Вас нравиться,! Люблю силиконовые кисти, буду присматриваться.
Спасибо! :-)
tikhacheva 19.09.2010
Подскажите, какой у вас цвет?
№ 268. Она вроде у них одна синяя
tikhacheva 20.09.2010
Точно точно, спасибо! Красивый цвет, не слишком яркий.
FORTUNA 19.09.2010
Спасибо за отзыв!!! На втором фото макияж в целом смотрится отлично!!! А что вы использовали для контура?
Anaela 19.09.2010
На верхнем веке тени Revlon, на нижнем карандаш Faberlic :-)
Vision 19.09.2010
Я тоже пользовалась этой тушью, наверное больше года назад она у меня была, впечатления остались хорошие, но только вот подсохла она у меня быстро… закончилась наверное за два месяца, не больше
Le_fleurs_de_Lis 20.09.2010
У меня эта тушь вообще не засыхала, пришлось выбросить, т.к. истек срок((
Sostenza 20.09.2010
Мне безумно понравилась тушь на Вас
Anaela 20.09.2010
Спасибо! )) Сегодня нанесла свою старенькую синюю YSL и поняла, что Iconic мне оказывается больше нравится ))) Естественнее что ли ложится
Arteastka 20.09.2010
Очень красиво! И глазик подведен изумительно!
Спасибки!!!
Le_fleurs_de_Lis 20.09.2010
Для ежедневного макияжа очень даже неплохо, длина, подкручивание — все есть.
Anaela 20.09.2010
Согласна, еще такой эффект наблюдала у туши Шанель)
Olesya 20.09.2010
очень-очень понравилась тушь на вашем глазике!
klopi4ek 20.09.2010
А Вы давно ею пользуетесь? У меня она в начале была тоже такая, а потом где-то через неделю подсохла, так мои реснички стали просто ресничище!!! Может и Вам стоит подождать, вообще странно, что на вас она так натурально выглядит. У этой туши вообще эффект паучих глазок. Хотя мне очень понравились ресницы на фото, естественно, а с карандашом вообще класс.
Anaela 20.09.2010
Пользуюсь раз 5))) А паучьи лапы дает мне YSL, которая с эффектом накладных))) Посмотрим, как почедет себя Iconic через пару недель))
Graperead 20.09.2010
У меня первое время на кисточку набиралось лишнее и я промакала о салфетку, а у вас как с этим.
Anaela 20.09.2010
У меня не набирается. Обычная капелька на кончике туши, как бывает у новых… Может она не новая?)))
SvetaAV 20.09.2010
Точно-точно! Согласна на все 100! Как только чуть-чуть погустеет, что-ли, эффект будет… изумительный! Думаю, что Вы захотите всё-таки купить её ещё и… ещё раз!
Посмотрим-посмотрим… Проверим-проверим! )))
koloteya 20.09.2010
Цвет у туши очень красивый!!! Синий.Но не кричаще синий.а такой благородный синий.
Anaela 20.09.2010
Да, я когда начинаю объяснять консультантам какая синяя тушь мне нужна, вижу в глазах не понимание, когда они мне тычут яркую васильковую, а я им говорю фи )))
Christina_Guettler 20.09.2010
буду знать про эту синюю, очень красиво и дорого смотрится на Вас! с покупочкой!))
calipso 20.09.2010
Очень-очень понравилось!!! спасибо за отзыв!!!
Anaela 20.09.2010
А я очень-очень рада, что Вам понравился мой отзыв ))