28.07.2012

Палетки красавицы Bottega Verde в оттенках Nuances Marroni, Nuances Blu

Здравствуйте!
Мой пост о двух палетках теней итальянского бренда Bottega Verde!

Эти две палетки появились у меня достаточно давно, но я о них забыла и вспомнила пару месяцев назад   Это лимитированная коллекция Fiaba Notturna. Тени содержат масло абрикосовых косточек и масло жожоба.

Итак, первая палетка в оттенкеNuances Marroni
Сливочный кремовый, серо-бежевый и шоколадный ))

Вторая палетка в оттенке Nuances Blu
Золотой с салатовым оттенком, сине-черный, теплый серый.

Эти обе палетки я использую для дневного макияжа, так как в оттенках легко варьировать интенсивность цвета, но как бы не старалась применять светлые оттенки отдельно — их практически не видно на глазах, даже на базе. Светлые оттенки средней пигментации, а вот темные достаточно пигментированы. Но эта пигментация видна если провести по тенькам пальцем, а вот на глазах чтобы такого добиться — нужно постараться. В каждом оттенке присутствует шиммер, на солнце он играет разными переливами, но снова же, на глазах его не видно. Тени имеют среднюю стойкость, но на базе держатся отлично   Единственный минус — они достаточно мягкие и могут осыпаться при нанесении кисточкой.
Срок использования: полных 3 месяца
Цена: 15 евро за палетку

Спасибо за внимание!
Ко мне на Ты, я Алена.

Dina_VS 28 июля 2012, 22:42
А ведь красивенько! Я — ЗА!
dolllyth 28 июля 2012, 22:48
Alina151 28 июля 2012, 22:45
Очень симпатичные палеточки!
dolllyth 28 июля 2012, 22:48
Мерси ;))
Natafffka 28 июля 2012, 23:14
неплохо смотрятся на глазах, и цвета универсальные, отлично подходят для дневного макияжа.
dolllyth 28 июля 2012, 23:29
спасибо