Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.07.2012
7582

Нужна помощь в выборе ультрастойкой подводки

Здравствуйте, девушки!
Хочу к вам обратится с просьбой: помогите, пожалуйста подобрать стойкую подводку для глаз.
Дело в том, что у меня очень жирная кожа лица, жирнятся и веки (да, и такое бывает   ). Получается а-ля эффект увлажненного века. У консультантов и визажистов спрашивала, когда еще надеялась, что можно побороть это и носить тени, но никакие базы не помогают. Тогда я стала пользоваться подводкой — очень хороший продукт, мне так нравятся стрелочки черные — и глаза подчеркивают, и взгляд более волнующий. Так вот, с недавнего времени подводки у меня держатся не более 3х часов, а так как работаю я 8 проблематично все время подкрашивать. Причем проблема возникла не с наступлением лета, зимой точно также.
Может вы сможете подсказать стойкую подводку? Чтобы именно держалась около часов 6-8.
Заранее спасибо.
Всем ультраприятного дня и позитива. Вика, ко мне только на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

AnChanel85 27 июля 2012, 11:25
до вчерашнего дня я думала что супер стойкая это Ессенс, но нет она у меня вчера поплыла (ок. 45°С на солнышке в бассейне), теперь я тоже в поиске…
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 11:30
я на Косметисте находила как-то про подводку Ессенс, именно что она стойкая, пост был хороший, закладку поставила себе, потом, думаю, напишу название и пойду куплю) а потом оказалось, что в закладках у меня этого поста нет… мистика, какая-то… или, может быть, это был знак, что не стоит ее брать) спасибо вам за комментарий)
AnChanel85 27 июля 2012, 11:36
на здоровье, вот что интересно эта подводка в разный оттенках ведет себя по разному, например черная у меня всегда идеально держалась до самого вечера (вчера ей только слишком жарко было), а вот коричневая даже в нормальную погоду не айс… отпечатывается на веке!  
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 11:41
а как она называется? на всякий случай буду иметь в виду
AnChanel85 27 июля 2012, 11:50
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 11:53
вот спасибо)
AnChanel85 27 июля 2012, 11:54
 
amarga 27 июля 2012, 11:44
Попробуйте MAC. Я когда ее тестила в Дьюти-фри в Амстердаме, то она пережила перелелт домой, многочисленное мытье рук, вечерний душ, ночь, утренний душ… И полосочки на руке были как новые.
У самой меня такая золотистая — держится, как прибитая (хоть у меня тоже веки жирноватые и много чего смазывается-отпечатывается-плывет).
Короче, ооочень достойный продукт)
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 11:46
ой, спасибо большое) попробую найти в нашем городе)
AnChanel85 27 июля 2012, 11:53
стандартная гелевая Мас подводка? или другая какая? заинтриговали…
Almaza 27 июля 2012, 12:15
Плюсуюсь к подводке Мас, действительно держится в течение всего дня! Да, это гелевая подводка в баночке MAC Fluidline Eye-liner Gel!
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 12:17
интересно) как говорили в одном известном фильме — «Будем искать»
AnChanel85 27 июля 2012, 12:22
спасибо! все таки надо было сразу ее брать а не экспериментировать!
amarga 27 июля 2012, 16:57
Не гелевая, а во флакончике, классическая, с фетровой «кисточкой»
Вот тут пост про нее kosmetista.ru/blog/otzivi/15026.html
Caramela 27 июля 2012, 12:43
Мой идеал на лето водостойкая подводка Aqua Liner от Make Up For Ever. Она во флакончике, кисть не нужна. Беру ее на море, купаюсь, всё на месте.
И обожаю гелевый ай лайнер от Эссенс (фото выше). Можно для большей стойкости по нему пройти кистью с сухими тенями этого же цвета, яркости убавится, но стойкость вырастет.
Гелевые МАС и Бобби Браун на мне держатся точно как Эссенс, так зачем переплачивать…
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 12:45
спасибо за совет)  
Kokos15 27 июля 2012, 12:55
Флер подводка )))))
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 13:56
а у меня была) только вот держится на меня она часа 3 от силы(((
спасибо
Hisja 27 июля 2012, 13:46
А я бы Диорлайнер посоветовала, лично у меня она очень хорошо держится, с утра и до тех пор пока косметику не смою, т.е. до вечера. Но правда я всегда с базой для век Нарс.
MariaEvans 27 июля 2012, 13:59
Я посоветую суперскую (для меня уж точно) подводку от фирмы BeYu. Она в форме фломастера, на ней написано Liquid Eyeliner. Летом я очень сильно потею и лицо всё, как фонтан, а она на мне держится куда больше, чем 6-8 часов и стоит 300 рублей.
Ну и она пережила у меня распаренную ванную с душем.
amarga 27 июля 2012, 16:59
Был у меня фломастер от BeYu — немного отпечатывался, смазывался и тд. Не слишком хороший.
MariaEvans 27 июля 2012, 17:37
Их там несколько. Про который я говорю появился в этом году, у Вас такой же был?
VictoriaChu 27 июля 2012, 17:05
Гелевая Эссенс. Хоть наверху и написали о ней в не лучшем свете, для меня- ультра стойкая. Выдерживает бассейн, ныряния, плескания, слёзы, мыло. У меня смывается только спец. смывкой для макияжа. + Цена небольшая, не расстроитесь если что.
Советую)
OlesyaF 30 июля 2012, 11:50
я обладательница жирной кожи и жирных век, к сожалению… Пользуюсь подводкой гелевой ессенс черной, и на вотер линии, держится замечательно, никогда не подводила, тем более, что цена очень приемлемая!
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства16Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить9021 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито23Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку44girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...