27.07.2012

Нужна помощь в выборе ультрастойкой подводки

Здравствуйте, девушки!
Хочу к вам обратится с просьбой: помогите, пожалуйста подобрать стойкую подводку для глаз.
Дело в том, что у меня очень жирная кожа лица, жирнятся и веки (да, и такое бывает   ). Получается а-ля эффект увлажненного века. У консультантов и визажистов спрашивала, когда еще надеялась, что можно побороть это и носить тени, но никакие базы не помогают. Тогда я стала пользоваться подводкой — очень хороший продукт, мне так нравятся стрелочки черные — и глаза подчеркивают, и взгляд более волнующий. Так вот, с недавнего времени подводки у меня держатся не более 3х часов, а так как работаю я 8 проблематично все время подкрашивать. Причем проблема возникла не с наступлением лета, зимой точно также.
Может вы сможете подсказать стойкую подводку? Чтобы именно держалась около часов 6-8.
Заранее спасибо.
Всем ультраприятного дня и позитива. Вика, ко мне только на «ты»

AnChanel85 27 июля 2012, 11:25
до вчерашнего дня я думала что супер стойкая это Ессенс, но нет она у меня вчера поплыла (ок. 45°С на солнышке в бассейне), теперь я тоже в поиске…
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 11:30
я на Косметисте находила как-то про подводку Ессенс, именно что она стойкая, пост был хороший, закладку поставила себе, потом, думаю, напишу название и пойду куплю) а потом оказалось, что в закладках у меня этого поста нет… мистика, какая-то… или, может быть, это был знак, что не стоит ее брать) спасибо вам за комментарий)
AnChanel85 27 июля 2012, 11:36
на здоровье, вот что интересно эта подводка в разный оттенках ведет себя по разному, например черная у меня всегда идеально держалась до самого вечера (вчера ей только слишком жарко было), а вот коричневая даже в нормальную погоду не айс… отпечатывается на веке!
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 11:41
а как она называется? на всякий случай буду иметь в виду
AnChanel85 27 июля 2012, 11:50
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 11:53
вот спасибо)
AnChanel85 27 июля 2012, 11:54

amarga 27 июля 2012, 11:44
Попробуйте MAC. Я когда ее тестила в Дьюти-фри в Амстердаме, то она пережила перелелт домой, многочисленное мытье рук, вечерний душ, ночь, утренний душ… И полосочки на руке были как новые.
У самой меня такая золотистая — держится, как прибитая (хоть у меня тоже веки жирноватые и много чего смазывается-отпечатывается-плывет).
Короче, ооочень достойный продукт)
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 11:46
ой, спасибо большое) попробую найти в нашем городе)
AnChanel85 27 июля 2012, 11:53
стандартная гелевая Мас подводка? или другая какая? заинтриговали…
Almaza 27 июля 2012, 12:15
Плюсуюсь к подводке Мас, действительно держится в течение всего дня! Да, это гелевая подводка в баночке MAC Fluidline Eye-liner Gel!
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 12:17
интересно) как говорили в одном известном фильме — «Будем искать»
AnChanel85 27 июля 2012, 12:22
спасибо! все таки надо было сразу ее брать а не экспериментировать!
amarga 27 июля 2012, 16:57
Не гелевая, а во флакончике, классическая, с фетровой «кисточкой»
Вот тут пост про нее kosmetista.ru/blog/otzivi/15026.html
Caramela 27 июля 2012, 12:43
Мой идеал на лето водостойкая подводка Aqua Liner от Make Up For Ever. Она во флакончике, кисть не нужна. Беру ее на море, купаюсь, всё на месте.
И обожаю гелевый ай лайнер от Эссенс (фото выше). Можно для большей стойкости по нему пройти кистью с сухими тенями этого же цвета, яркости убавится, но стойкость вырастет.
Гелевые МАС и Бобби Браун на мне держатся точно как Эссенс, так зачем переплачивать…
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 12:45
спасибо за совет)
Kokos15 27 июля 2012, 12:55
Флер подводка )))))
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 13:56
а у меня была) только вот держится на меня она часа 3 от силы(((
спасибо
Hisja 27 июля 2012, 13:46
А я бы Диорлайнер посоветовала, лично у меня она очень хорошо держится, с утра и до тех пор пока косметику не смою, т.е. до вечера. Но правда я всегда с базой для век Нарс.
MariaEvans 27 июля 2012, 13:59
Я посоветую суперскую (для меня уж точно) подводку от фирмы BeYu. Она в форме фломастера, на ней написано Liquid Eyeliner. Летом я очень сильно потею и лицо всё, как фонтан, а она на мне держится куда больше, чем 6-8 часов и стоит 300 рублей.
Ну и она пережила у меня распаренную ванную с душем.
amarga 27 июля 2012, 16:59
Был у меня фломастер от BeYu — немного отпечатывался, смазывался и тд. Не слишком хороший.
MariaEvans 27 июля 2012, 17:37
Их там несколько. Про который я говорю появился в этом году, у Вас такой же был?
VictoriaChu 27 июля 2012, 17:05
Гелевая Эссенс. Хоть наверху и написали о ней в не лучшем свете, для меня- ультра стойкая. Выдерживает бассейн, ныряния, плескания, слёзы, мыло. У меня смывается только спец. смывкой для макияжа. + Цена небольшая, не расстроитесь если что.
Советую)
OlesyaF 30 июля 2012, 11:50
я обладательница жирной кожи и жирных век, к сожалению… Пользуюсь подводкой гелевой ессенс черной, и на вотер линии, держится замечательно, никогда не подводила, тем более, что цена очень приемлемая!