24.07.2012

Искры шампанского на глазах-тени Karina Milano оттенок 58

Доброе время суток милые девушки!   Всех, кому интересно узнать об искрящихся на свету тенях, прошу ознакомиться!

После удачного знакомства с тушью этой фирмы, решила попробовать и тени.Речь пойдет о KARINA Milano № 58.По структуре они шелковистые, запах еле уловимый, напоминает какое-то мыло.Осыпаются при нанесении, но тем не менее ведут себя на глазах хорошо, без базы «сидят» 4 часа.С базой этот срок увеличивается вдвое.Упаковка очень простая, на крышечке довольно быстро появляются царапины.Спонжик, идущий в комплекте царапает веко, поэтому предпочитаю пользоваться своим.Несмотря на эти минусы, я влюблена в то, как они переливаются и искрятся на солнышке либо при искусственном освещении!
Упаковка:
Попыталась уловить блесточки:
На руке с базой и без(практически одинаково отдают цвет):
В деле:
Попыталась снять, как переливаются:
Цена 230 руб.
Срок использования неделя.
Оценка 4(сняла балл за осыпание при нанесении).Тенями довольна!
Я Настя, спасибо всем, кто дочитал!

KateFirsova 24 июля 2012, 08:39
Красивые тени!   Моя подруга их любит. И действительно, они здорово переливаются. А еще у Karina блески красивущие (и тоже блескучие)
LittleLady 24 июля 2012, 17:28
Значит стоит еще и блеск прикупить
stereoraduga 24 июля 2012, 22:57
А какая страна-производитель?
LittleLady 25 июля 2012, 07:13
Линия Karina Milano принадлежит израильской компании Danya Cosmetics.
Alisa1985 24 июля 2012, 09:38
Тени очень красивые, правда, на мой взгляд стрелочку стоило бы сделать по всему веку, ИМХО! Смотрелось бы эффектнее
LittleLady 24 июля 2012, 17:29
Спасибо, а стрелочку я всегда так рисую
alena21131 24 июля 2012, 10:49
Хорошенькие, я люблю такие оттенки)
LittleLady 24 июля 2012, 17:30
А как блестят
Zina_Ampilova 24 июля 2012, 11:00
Тени очень симпатичные! Но мне почему-то в этом посте больше всех понравилась первая фотография — и по композиции, и по цвету — прямо глаз радует…: )
LittleLady 24 июля 2012, 17:31
Спасибо большое, я очень хотела, чтобы на заглавном фото хороший снимок получился   мне очень приятно
Anetaaa 24 июля 2012, 12:19
Настя, очень классные тени, мерцание такое красивое, и оттенок нежный.+
LittleLady 24 июля 2012, 17:31
Спасибо большое, именно из-за мерцания их и полюбила
Holly_Polly 24 июля 2012, 14:18
Тени очень красивые, поблескивают так приятно =)
(и до каких пор в постах не о макияже будет чьё-то ИМХО про макияж?!)
LittleLady 24 июля 2012, 17:32
Спасибо   (наверное это не искоренить…   )