19.07.2012

Темная сила - Chanel Rouge Coco №21 Rivoli

Темная сила — Chanel Rouge Coco №21 Rivoli

Я очень люблю покупать (а иногда даже и носить   ) темные помады. Их интересно разглядывать, выбирать, тестить, в отличие от нюдов, которые я беру почти не глядя))) Одна красавица из моей темной коллекции — Chanel Rouge Coco 21 Rivoli.

Chanel Rouge Coco №21 Rivoli — это крем, ложится отлично, не сушит губы, не создает проплешин, лежит плотно. Довольно стойкая. Нежный запах розы, классический футляр Chanel. Я предпочитаю наносить ее кистью, так как цвет очень интенсивный и довольно темный. Удаляется с губ беспроблемно. На фото помада почему то высветляется и становится менее насыщенной чем в жизни, в реале она красивее и темнее.
Свотчи
со вспышкой виден влажный блеск, но при дневном свете помада имеет лишь легкий глянец
в образе

эту помаду я использовала для создания «готишного» образа
Цена около 1200 по золотой карте Золотого яблока.
Срок использования — полгода
Оценка — твердая 5.
Всем отлично настроения и капельку темной силы

Chebu_Rashka 19 июля 2012, 17:27
экстравагантно получилось!
ellewood 19 июля 2012, 17:31
Спасибо что заглянули!
BrunettkA 19 июля 2012, 17:29
Цвет конечно элегантен, но по мне, так этот цвет Вас «взрослит».
ellewood 19 июля 2012, 17:33
Согласна насчет взрослит. Мне кажется красные и темные помады всегда добавляют возраста, но мне не хочется насовсем от них отказываться и использовать исключительно нюд
BrunettkA 19 июля 2012, 21:21
Да я не призываю исп только нюд)) Сама вот всё хочу красную помаду купить, заприметила из Вашего прошлого поста Ревлон, вот те два оттенка мне на Вас очень понравились!
ellewood 19 июля 2012, 22:07
просто если объективно, то меня например действительно правильный нюд молодит, освежает (и прочее) больше чем яркие или темные оттенки (умом я это понимаю   ), но все время естественность ужасно скучно для меня, я так не могу
Elena-Baku 20 июля 2012, 00:57
помада-красавица, под стать хозяйке   у меня тоже такая есть, на мне еще темнее выглядит из-за татуажа. ношу с тенями из этой же коллекции, темно-зелеными.
Remez 19 июля 2012, 17:34
Очень красиво
ellewood 19 июля 2012, 17:37
Jasminora 19 июля 2012, 17:53
Ну очень красиво! Сама обожаю такие оттенки, нюды нервно курят в сторонке.
ellewood 19 июля 2012, 17:56
Спасибо за солидарность
Gektora 19 июля 2012, 17:53
очень идет вам!
ellewood 19 июля 2012, 17:56
Спасибо Вам!
AeonFlux 19 июля 2012, 18:06
хе хе, коллега  , у меня такой же «диагноз» — люблю темные помады, и точ в точ — тестить и покупать и иногда носить
спасибо за пост, интересно было почитать-порассматривать, эхх есть что-то в темных помадах
ellewood 19 июля 2012, 18:08
насмешили диагнозом   у меня в косметических корнерах так и тянутся руки ко всяким виноградным, сливовым, темным оттенкам. Процесс покупки что ли интереснее)))
AeonFlux 19 июля 2012, 18:30
вввоооот и именно, как говорят вумные люди   абсолютно тож самое   Меня муж еще стимулирует, как ни покажу какую новую помаду, неизменно восторгается только винными, сливовыми, бордовыми, а нам дуракам только этого и надо, при случае покупаю еще темненьких
По секрету расскажу о предмете моего настоящего вожделения, темных помадах — Serge Lutens   Pourpre Maure-сливовой, и Couvre Fou-винной (хочунимагу) вот так у меня все «запущено»
Galina_Osyka 19 июля 2012, 18:41
Повезло Вам с мужем, а мой как увидит тёмную помаду, так сразу вопит «фууууу, старушечья, беее, некрасиво!»   А мне нравится! Всё равно крашусь, когда он не рядом   Но огорчает, что поддержки в этой любви к тёмным помадам нет, эх…
AeonFlux 19 июля 2012, 19:02
везде есть свои плюсы и свои минусы   когда крашусь нюдовыми помадами и тд и показываю мужу, он говорит «О, а ты счас что, помадой накрашена? никогда не подумал бы»
также и про лаки для ногтей-«о а что у тебя лак накрашен чтоли? ну нееее тебе больше тёёёёёмные цвета идут» -вот его реплики
так что у меня поддержки нет в «девочкиных» цветах нееежных бежевых-розовых эххх
ellewood 19 июля 2012, 19:10
у меня муж тоже любит красные и темные лаки для ногтей, и даже, о ужас, черные и темно-синие и зеленые
Galina_Osyka 19 июля 2012, 18:37
Да, цвет шикарный! Я считаю, что Вам идёт, мне нравится, как всё вместе сочетается, как лежит помада. Очень люблю такие насыщенные тёмные ягодные оттенки, прямо с тех пор, как начала краситься помадами, лет эдак с 16. Конечно, такие оттенки обязывают, и не в любой ситуации уместны, и могут взрослить и даже старить… Всё знаю, всё понимаю, но люблю безумно. У меня был похожий сливовый оттенок помады, давным-давно, ещё в универе, очень я его любила, и потом искала такой же, но… увы, как-то не везло. Спасибо за пост, теперь я знаю, где искать!
ellewood 19 июля 2012, 18:54
спасибо Вам большое, что разделяете мой восторг))) да, часто слышу что темные старят, но когда еще можно позволить себе чуть состариться как не в молодости   в 50 уже захочется только молодиться
Natali09 19 июля 2012, 18:46
Вы очень красивая@
ellewood 19 июля 2012, 18:55
Спасибо огромное, мне очень приятно
nastyamk2007 19 июля 2012, 18:54
Шик!
ellewood 19 июля 2012, 18:55
Спасибо! Шик — хорошее для нее определение
Gatta 19 июля 2012, 19:05
Почему-то вспомнился фильм «Дьявол и Госпожа Д». Очень красивая помада, отличные фото)
ellewood 19 июля 2012, 19:08
Спасибо большое, я фильм не видела, надо поинтересоваться
Gatta 19 июля 2012, 19:17
Ну если вы любите красавца Тиля Швайгера и сюр, то вам понравится)
ellewood 19 июля 2012, 19:21
Тиля обожаю, брутал  . надо посмотреть непременно!
Gatta 19 июля 2012, 19:34
Даа   Ну, тогда, рекомендую от всей души   Совершенно неожиданный фильмец
Isterika 19 июля 2012, 19:09
Обожаю такие оттенки помад, возможно сама прикуплю к зиме…
Спасибочки!
Мне кажется ее лучше носить под собранные волосы, тогда оч секи!)
ellewood 19 июля 2012, 19:12
Спасибо, да, про собранные в точку, обычно я с такими цветами делаю пучок или хвост на косой пробор, но сегодня что-то ничего не получалось для фото, то криво, то косо, как назло
RitaMix 19 июля 2012, 19:43
Не перестаю любоваться: как же хороши вам яркие/сочные оттенки помад!  Она просто шикарно на вас смотрится)))
ellewood 19 июля 2012, 19:58
Рита, спасибо большое, она и правда шикарная!
marielle 19 июля 2012, 19:49
Очень шикарный оттенок. И Вам он определенно идет! Вызывает ассоциации с Голливудом.
ellewood 19 июля 2012, 19:59
Спасибо большое! с Голливудом — Шарлиз Терон частенько одевает такие оттенки
Mursilka 19 июля 2012, 20:01
Действительно шикарно! Очень Вам идёт.
ellewood 19 июля 2012, 20:02
Tesorito 19 июля 2012, 20:08
Очень понравился Ваш образ! Одним словом шик!
ellewood 19 июля 2012, 20:13
Спасибо большое! Цвета у Chanel шикарные -произведение искусства
Esperanza 19 июля 2012, 20:29
Ой, как Вам хорошо! Шикарный цвет на вечер! Очень нра цвет!
ellewood 19 июля 2012, 21:10
Спасибо, да, пожалуй на утро он тяжеловат, а вот на вечер самое то
Lipochka1981 19 июля 2012, 21:13
Безумно люблю эту Руж Коко! Очень красивый, классический вишнево-ягодный, бархатный цвет. Напоминает №09 от Руж Аллюр. Риволи — это помада, которая должна быть у каждой, так сказать, на выход. Спасибо за пост и чудесные фотографии!
ellewood 19 июля 2012, 22:04
Спасибо! Цвет Риволи просто потрясающий, мне он понравился еще на показе Шанель осень 2010 Ссылка, после этого и решила его купить,
niikaa65 19 июля 2012, 21:35
Лена, отличный оттенок и прекрасный образ с помадой!
ellewood 19 июля 2012, 22:05
Ника спасибо огромное, приятно
Blanda 19 июля 2012, 23:27
Лена, вы такая разная во всех образах, что я не устаю удивляться насколько сильно вас меняет макияж или просто яркая помада :) На мой взгляд, действительно, немного «готишна», но для разнообразия — почему бы нет? :))
ellewood 20 июля 2012, 07:36
Спасибо, а разной быть здорово!
Anetaaa 19 июля 2012, 23:30
Вам очень идет этот оттенок, красотка!
ellewood 20 июля 2012, 07:37
Lissy 20 июля 2012, 00:13
Шикарно и идеально!
ellewood 20 июля 2012, 07:37
Я рада, что вы разделяете мой восторг по поводу этой красавицы помады
mkovalen 20 июля 2012, 00:26
Как вам идёт он! Очень насыщенный и желанный такой…
ellewood 20 июля 2012, 07:38
Интересное определение   Спасибо!
AnnaTsvet 20 июля 2012, 12:32
какая красота! что помада, что вы! вам очень-очень идет!