23.07.2012

Он мой! Бронзер из летней коллекции Summertime de Chanel - Soleil Tan De Chanel № 907 Sable Beige

Девочки, все-таки моя противоречивая «маньячная» душа не устояла — долго я ходила вокруг него, смотрела на него с 15 мая и моя сила воли не устояла на второй месяц! Я купила это чудо только потому, что знаю, что когда этот продукт исчезнет с полок я пожалею…
И сейчас могу сказать только одно: «Какая же это красивая вещь! Какое удовольствие держать ее в руках, открывать, пользоваться!» Итак, представляю Вам:

Soleil Tan De Chanel Luminous bronzing powder # 907 Sable Beige, 15 g.

Все-таки люблю я эту марку, ведь каждый продукт выполнен совершенно, придраться не к чему, да и не за чем.
Упаковка: черный плоский футляр, ничего лишнего, удобный, с большим зеркалом. Так приятно доставать его из сумочки, открывать и… даже просто смотреться в зеркало. Кисть — отличного качества, плотная и очень мягкая!

Значок Chanel не белый как обычно, а золотистый:

Несколько красивых фотографий выбранного мною оттенка:

Текстура мягкая и рыхлая. Набирается пудра легко, одним движением, наносится тонким легким слоем на лицо. Я наношу ее как можно побольше, т.к. оттенок очень нежный и неяркий. Это универсальный продукт, думаю, для девушек с более загорелым лицом подойдет вариант нанесения на все лицо, как сияющей пудры, я же наношу только на скулы.

Пудра дает нежный натуральный оттенок загара на лице, совершенно не рыжая и не сильно блестящая. Блестки заметны только на макросъемке, в жизни просто сияние.
На солнышке:
Ну а теперь те самые блестки:

Вывод: классная штучка, прекрасная пудра и бронзер, очень качественная, проста в нанесении, сложно переборщить, дает нежный оттенок загара вашему личику, всем советую успеть купить!
Оценка: 5+
Период: неделя
Цена: по золоту 2100

Kseni4ka

DashaZn 23 июля 2012, 11:59
такой деликатный шиммер!
а вы так похожи на Лейтон Мейстер
Kseni4ka 23 июля 2012, 12:09
аха-ха… мне уже это говорили здесь на косметисте
Комментарий удалён
Elena_qwe 23 июля 2012, 12:18
Вы снова блондинка? ;-)
красотища!
Kseni4ka 23 июля 2012, 12:30
да, к сожалению не смогла совладать с натурой)))
Elena_qwe 23 июля 2012, 13:07
а почему же «к сожалению»?
все очч красиво. блондинка с карими глазами- это улёт!
тем более, если Вам это нравится!
Kseni4ka 23 июля 2012, 14:53
да, ты права))) все мне говорят, что блондинкой ярче!
coco 23 июля 2012, 12:18
Смотрится так нееежно
katrens 23 июля 2012, 12:24
Прям настоящее золото! Смотрится очень деликатно и красиво
Kseni4ka 23 июля 2012, 12:34
спасибо, да это так)))
Ludmilka 23 июля 2012, 12:24
О, Ксюш, он чудесен! Я его хапнула, как только начали продавать-15 мая! И нисколечко не пожалела)
Kseni4ka 23 июля 2012, 12:31
хм… а пост писала? я что-то я не помню((( да вещь классная люблю его*)))
Ludmilka 23 июля 2012, 12:38
не, не писала) в черновиках висит ого-го сколько…
Kseni4ka 23 июля 2012, 12:51
ну ждем-с тогда:)
SashaEf 23 июля 2012, 12:30
Ксюша, твой пост первый, где мне понравился этот бронзер!!!.. У меня даже дыхание перехватило
Вот это да! Красота, нет слов! Последнее фото — это просто что-то, как он сверкает!
Да… в деле он великолепен!
Kseni4ka 23 июля 2012, 12:32
в деле он просто супер:) спасибо, Сашуль, мне очень и очень приятно, что тебе понравился пост!
princesshelena 23 июля 2012, 12:31
Бронзер прекрасен!) Я бы забрала, да у меня их уже что-то слишком много)
ура-ура! ты снова блондинка!
Kseni4ka 23 июля 2012, 12:33
да да да… все-таки это мое! спасибо, Инночка!
да у меня тоже бронзеров много, и терракота и хула, но мимо этого не могла пройти, все-таки лимитка
b_eaute 23 июля 2012, 12:32
И у меня такой есть! Я тоже ему рада. Но наношу я его деликатно на всё лицо.
Kseni4ka 23 июля 2012, 12:33
такой вариант тоже возможен, я писала об этом*) вы правильно делаете*)
Malta 23 июля 2012, 12:36
Поздравляю с долгожданной покупкой! Смотрится отлично, я сама фанат этого бронзера))
Kseni4ka 23 июля 2012, 12:52
Большое спасибо)
Anetaaa 23 июля 2012, 12:53
Красотаааа! Вы очень красивая, Ксения.
Я думала над покупкой этого бронзера, но взяла диоровский.
Очень мне нравится на Вас этот оттенок, Вам к лицу!
Kseni4ka 23 июля 2012, 14:03
спасибо огромное! приятно слышать)))
Ilyasovna 23 июля 2012, 13:01
Ксюнь, да ты опять блондинка! Шикарная красавица   Ты так красиво показала бронзер, что мне уже хочется бросить работу и бежать за ним. Но я держу себя в руках пока)))
Kseni4ka 23 июля 2012, 14:05
не надо держать себя в руках — надо бежать))) я когда брала свой в магазине осталось всего два:)))
Ilyasovna 23 июля 2012, 18:21
Да знаешь, Ксюш, дала себе слово этим летом добить загарную пудру-румяна Живанши Франжипани, лимитка такая была. Там уже дно светится. Да тут схватила бронзер МАС, матовый, уж очень он мне стал неожиданно нужен. А тут ты с такой красотой. И ведь это именно то, что мне нужно… Как всегда…
Kseni4ka 23 июля 2012, 18:50
вот так у нас все сложно   у меня тоже есть герлен теракотта — хватит еще года на 2, и бронзер Хула Бенефит матовый, казалось бы вполне достаточно, но они меня не радуют так как матрасик*)
morgan 23 июля 2012, 13:04
Какая красота, не знаю почему я на него даже не посмотрела. Замечательно!
Kseni4ka 23 июля 2012, 14:05
почему? очень жаль, я в восторге, спасибо!
morgan 23 июля 2012, 16:58
Была нацелена на диоровский бронзер, но к нам его не привезли( Шанель есть даже сейчас в наличие, но боюсь его чрезмерного сияния.
Rasa 23 июля 2012, 13:12
Самый красивый бронзер:) Скажите, ваша кожа очень светлая?
Моя кожа и так блестит, проблемная, нужен ли мне бронзер с блестками? Но очень хочется
Kseni4ka 23 июля 2012, 14:06
у меня не очень светлая, я сказала бы что-то среднее. Почему нет? если вы используете матирующую пудру или тон, то бронзер будет только красить! а блестки в жизни не видны, это макро))
Kania 23 июля 2012, 13:24
Цвет у него очень приятный, даже на бледной коже. Но вот эти блесточки… если кожа сильно пористая, то они дико это подчеркивают! Становятся не поры, а порищи! Так обидно(
Kseni4ka 23 июля 2012, 14:07
поры у меня только возле носа, туда я его не наношу, а на скулах все в порядке, так что можно сказать не подчеркивает, при правильном использовании*)))) спасибо!
Lipochka1981 23 июля 2012, 13:49
Ксеничка, какая красота! Такие замечательные фотографии, такое нежное бронзовое сияние. Самый красивый пост с участием этого матрасика! Очень понравилось, как ты нанесла его в подскульное пространство! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Kseni4ka 23 июля 2012, 14:08
спасибо тебе большое*) приятно слышать матрасик, что надо
Lipochka1981 23 июля 2012, 13:48
katya008 23 июля 2012, 14:05
ксения, смотрится отлично, очень нежно и деликатно!
Kseni4ka 23 июля 2012, 14:08
благодарю)))
Alena1981 23 июля 2012, 14:09
Всё очень красиво, и вы и шанелька! А какие у вас тени?
Kseni4ka 23 июля 2012, 14:54
это тени Ланком, 4х цветная палетка называется «Бэби Ню». Кстати, отлично тушуются и держатся весь день без базы)))) люблю их крашу сейчас каждый день!
Arcobaleno 23 июля 2012, 14:20
Это мой самый любимый бронзер этого лета! Вам очень идет! Сегодня, когда наносила его, в голову пришла мысль, что некоторые цвета можно использовать как тени. Спасибо за пост!
Kseni4ka 23 июля 2012, 14:55
конечно можно, но скорее как эффект сияния на глазах. яркого цвета они не дадут(((
aurelia 23 июля 2012, 14:42
Очень красивые! Безумно хочу себе такие!
Natika 23 июля 2012, 14:44
Очень красивый бронзер, да еще вы его так замечательно представили.
На вас он смотрится великолепно! С удачной покупочкой)
спасибо большое!
ayrinn 23 июля 2012, 14:50
с блондом намного лучше свежее выглядите))
и бронзер шикарен на вас!
Kseni4ka 23 июля 2012, 14:55
как приятно слышать))) спасибо!
MademoisellElena 23 июля 2012, 15:35
Ах! Как же я тащусь от твоего макияжа:)щечка с бронзером безумно красива! Ток не убивайте, но мне больше брюнетные волосы нравились:)
Kseni4ka 23 июля 2012, 17:15
спасибо, что отметила мой макияж, это вариант «на работу» :))) ничего, что тебе больше брюн нравился, у всех вкусы разные!
Sane4ka 23 июля 2012, 15:53
Роскошный бронзер, с покупкой))
Ксень, а что за тени на глазках?
Kseni4ka 23 июля 2012, 17:16
спасибо)) это тени Ланком, 4х цветная палетка называется «Бэби Ню», по качеству просто супер)))
Mahonie 23 июля 2012, 16:23
Красавица, Ксюша!   Шикарно выглядишь! Бронзер отлично та тебе смотрится — идеально.
Kseni4ka 23 июля 2012, 17:16
спасибо, очень приятно слышать!
niikaa65 23 июля 2012, 16:24
Ксюша, чудесный бронзер, даже захотелось такой (хоть я и не пользуюсь ими).
Прекрасно выглядит на лице, так мило, и ты очень красивая!
Тоже хотела спросить про тени, но прочитала ответ выше. Понравился макияж очень.
Kseni4ka 23 июля 2012, 17:17
спасибо, очень приятно слышать от вас комплимент!
niikaa65 23 июля 2012, 21:14
Ксюша, о тенях не будет отзыва? Про эту палетку пока никто не написал, интересно было бы посмотреть.
Kseni4ka 23 июля 2012, 23:45
хорошая идея, может напишу)))))
AnnaVita 23 июля 2012, 16:39
Ксения, как же красиво ты его показала мммм, чудесный!
Kseni4ka 23 июля 2012, 17:17
спасибо, что оценили. Я старалась)))
Pogynok 23 июля 2012, 17:18
У меня такой же бронзер, в оттенке 917, нравится, но новый Диор NUDE для меня лучше. Кисть, кст, у Шанель мне совершенно не нравится и у Диор тоже   А вы очень красиво его показали! Отличные свотчи!
Kseni4ka 23 июля 2012, 18:51
а мне кисть нравится, вполне достойная, а вам почему нет?
спасибо ))))
Dymchataya_Kosh 24 июля 2012, 08:45
кисть и мне не очень нравится.
man_i_ya 23 июля 2012, 17:20
Ксения! поздравляю с блондинкой) в нашем полку опять прибыло, это состояние души)))   дивный бронзер, как читаю посты сердце обливается кровью. мысленно бегу в магазин и хватаю хватаю хватаю. но я на косметической диете, коплю мани к поездке на море (что нелегко в условиях распродаж) и успокаиваю себя тем что у меня есть прошлогодний… в котором вчера появилась дырочка…
Kseni4ka 23 июля 2012, 18:53
ой, ну я за таких людей только рада, так хочется чтоб и у меня была сила воли сесть на косметическую диету… но что-то не получается! вам удачи и надеюсь скоро поедите на море)))
M_a_r_t_a 23 июля 2012, 17:38
Какая красота! Как же он тебе идет!

Поздравляю с покупкой, ты правильно сделала, что его купила)
Kseni4ka 23 июля 2012, 18:53
спасибо, солнышко!
Masha_S 23 июля 2012, 18:19
Ооо, а я все хожу вокруг него… и боюсь, что как обычно, созрею к зиме…
А вам он ооочень идет, супер просто!
Kseni4ka 23 июля 2012, 18:54
так зимой же его не будет уже! я вот например очень далею, что не купила рождественский «пряник» шанель, так бы он мне сейчас пригодился, а его теперь не сыщешь нигде(((((
Masha_S 23 июля 2012, 19:23
Ну, в моем городе может и можно будет приобрести… а про пряник и я пожалела, и тоже смотрю его в магазинах… если встречу — обязательно куплю!
max-max 23 июля 2012, 18:29
по качеству — это лучший бронзер в летних коллекциях 2012 года…
еще очень и очень хорош бронзер Живанши…
все остальные бронзеры летних коллекций 2012 года намного проигрывают по качеству…
Kseni4ka 23 июля 2012, 18:55
но как-то меня лично бронзер живанши не впечатлил, слишком блестящий и кисти нет((( а этот в самый раз!
max-max 23 июля 2012, 19:21
я пишу вывод по качеству бронзера, а не по блескучести…
по блескучести — все бронзеры в летних коллекциях очень блескучие в равной степени…
кроме только вроде бы двойного минерального бронзера Кларанс…
YuliaFeya 23 июля 2012, 19:19
мне тоже по тактильным ощущениям больше всего Живанши понравился, он такой прям гелевый)))
max-max 23 июля 2012, 19:23
я тоже качество определяю по тактильным ощущениям и тому, как они ложатся и тушуются…
Шанель и Живанши приятнее всех на ощупь, лучше ложатся и лучше тушуются…
все остальные имеют с тактильными ощущениями проблемы по разным критериям…
YuliaFeya 23 июля 2012, 19:20
Красота
Kseni4ka 23 июля 2012, 23:46
спасибо!
RitaMix 23 июля 2012, 22:50
Пока я обдумываю купить его или нет, все разберут  !
Ксюша, он хорош на тебе, да ты и сама красавица   )))))
Kseni4ka 23 июля 2012, 23:47
спасибо, так приятно)))
Ulenka 24 июля 2012, 00:41
очень хороший пост))
хорошо передали красоту бронзера! у меня розовый такой, тоже очень красивый, вот думаю над покупкой бежевого)
этим летом бронзеры прямо радуют!
еще раз поздравляю пост шикарный!
Kseni4ka 24 июля 2012, 22:17
спасибо. приятно слышать такие слова)))
Aculina 24 июля 2012, 05:29
Ксения, в восторге от Вашего образа, потрясающе представили бронзер, макияж супер! Жду пост про тени
Kseni4ka 24 июля 2012, 22:18
аха! спасибо!
Swety 24 июля 2012, 06:02
Очень красивый пост. Как я хотела такой бронзер купить сразу после просмотра промо, то его не было в магазине, то что нибудь другое нужно было. А теперь уже не получится, закупила Diorissimo в двух разных вариантах, исчерпан месячный лимит.
Kseni4ka 24 июля 2012, 22:19
что ж и так бывает((((
Dymchataya_Kosh 24 июля 2012, 08:17
у меня уже загар позволяет носить на всё лицо — очень радует) в кабинете сторона не солнечная, так что выглядит более чем деликатно) а вечером по солнышку прогуляться — тоже удовольствие)
MamaLena 24 июля 2012, 09:41
Этот бронзер — мой первый в жизни. Думала будет валяться (как предыдущая пудра Шанель), но душа не выдержала. Очень люблю его, пользуюсь каждый день на все лицо. Не могу понять в чем вся его сила, лицо как-то нежнее что-ли, глаза выразительнее. Единственный недостаток — на фотографиях лицо блестит.
AntiNOsfer 24 июля 2012, 12:10
Ксюша, ты красотка — на тебе всё смотрится отпадно!
Но для меня этот бронзер грубоват, вот Диоровская пудра мне больше понравилась — она без блесток!
man_i_ya 27 августа 2012, 13:44
Красивая красота)))   Не купила изза того что у меня прошлогодний матрасик и вот сижу жалею… такие мы косметоманьяки)))