16.07.2012

Artdeco Perfect Teint Illuminator, 8 - незаменимый консилер

Всем привет,
С тех пор как я начала увлекаться макияжем, и всякими прилегающими, заметила что моя кожа вокруг глаз не идеальная, и надо с этим что-то делать, а именно прятать. Долго я не думала, а сразу определилась с выбором — Артдеко или YSL. Провела глубокий анализ и остановилась на Артдеко, потому что разницы никакой, так зачем платить больше?

Состав: aqua (water), cyclomethicone, glycerin, titanium dioxide, talc, paraffinum liquidum (mineral oil), PEG/PPG-20/6 dimethicone, magnesium sulfate, C12-14 pareth-3, methicone, methylparaben, squalane, hydrogendimethicone, aluminum hydroxide (± mai contain Mica, Cl 77491 (iron oxides), Cl 77492 (iron oxides), Cl 77499 (iron oxides) ).

Описание на упаковке: Маскирующий крем моментально придает Вашей коже сияние юности и свежести. Благодаря своей легчайшей, нежной текстуре крем осветляет затемненные участки, придает коже гладкость, а также легко и быстро стирает следы усталости, круги под глазами и морщинки. Инструкция по применению прилагается. ( Действительно прилагается)

мне понравилось то, что можно его использовать в качестве хайлатера, подсвечивать участки вокруг губ

кроющая способность средняя, хотяя можно сказать высокая

Мои ощущения: Консилер справляется со своей задачей на все сто. Я очень довольна покупкой, разница до и после колоссальная. Мне еще нравится как щелкает ручка при прокручивании))))) Дозатор отличный, переборщить сложно.

без вспышки, плохо видно, у меня фотик не фокусирует хорошо без вспышки:

до

после

ну как? можно дальше без слов))

в макияже ведет себя отлично, я имею в виду сливается с тоналкой

Цена: 15$

Оценка: самая высокая, минусов не приметила( «мазала на маму», ей тоже отлично подошел)

Я Вера) спасибо

Anetaaa 16 июля 2012, 19:18
А по моему мнению он тебе и не нужен, нет никаких синячков. Но глазки аж сияют, когда под ними гладкий и ровный тон. Надо мне такую штуку купить, мне есть что маскировать когда не высплюсь.

На щеках метеориты?
Sparrow 16 июля 2012, 19:23
мне консультант тоже сказала что замазывать особо нечего, но на фото видна разница, значит все таки полезная штука…

на скулах шисейдо))) юзаю его по полной)))
Anetaaa 16 июля 2012, 21:10
И почему он у меня без всякого мерцания?!)))
Sparrow 16 июля 2012, 21:42
у меня «Septarian» — он идет с мерцанием)
zazi 16 июля 2012, 19:19
спасибо за наводку, отличный результат
А вы тональный потом поверх под глаза наносите или нет? Я просто консилерами под глаза никогда не пользовалась, сейчас вот думаю исправить упущенное.
Sparrow 16 июля 2012, 19:28
в тональном нет необходимости, я не наношу, если бы кроящая способность была слабенькой думаю наносила бы тоналку сверху, я до покупки этого продукта наносила просто тоналку, но на долго меня не хватило, не хочу портить кожу вокруг глаз
zazi 16 июля 2012, 19:40
спасибо!
Scolopendra 16 июля 2012, 19:27
Для меня всегда тяжело консилер под глаза подобрать. Обращу внимание на этот. Спасибо за пост))
Sparrow 16 июля 2012, 19:30
забыла написать что всего два оттенка существует, 1 — illuminating pink, 8 — illuminating yellow

посмотрите обязательно))
Masha-ars 16 июля 2012, 19:35
только недавно писала отзыв на него. Очень им довольна.
AnnaNekrasova 16 июля 2012, 19:54
Давно хочу купить иллюминатор с достойным соотношением цена-качество. Смотрю на АртДеко. Но меня смутило миниральное масло в составе. Как Ваша кожа реагирует? Пробовали ли Вы наносить его еще и на другие зоны лица, как реакция?
Sparrow 16 июля 2012, 20:01
пробовала наносить на крылья носа, но кожа вокруг глаз самая нежная и чувствительная, если бы что-то в составе было не то, думаю реакция бы последовала
AnnaNekrasova 16 июля 2012, 20:34
Я читала, что миниральное масло приводит к прыщам. А около глаз у меня (как и у многих) прыщей нет. Я хотела использовать иллюминатор и для спинки носа, и для центра лба…
Sparrow 16 июля 2012, 20:54
на лоб не наношу его, поэтому ничего не могу сказать, но на носу прыщей не наблюдалось)))
FrauNatalia 16 июля 2012, 20:40
Иллюминатор и консилер- это две разные вещи. Никакой кроющей способностью он не должен обладать, он должен подсвечивать и тем самым минимизировать видимость морщинок. На схеме как раз и показаны все наши самые проблемные места. Консилер вам действительно не нужен, так что используйте его по прямому назначению.
Sparrow 16 июля 2012, 20:53
я так называю эту штуку, потому что он действительно маскирует, как видно на моем примере, а называется он иллюминатор, в принципе я ничего не исказила — Artdeco Perfect Teint Illuminator