Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами бесконечным восторгом от вуали Vegan Powder Glow Wedding Day. Производитель позиционирует ее как идеальный вариант для свадебного макияжа и я не могу с этим не согласиться. Это нежнейшее и деликатнейшее свечение, которое я когда-либо видела. Это настоящий глоу, который дает именно свечение, а не блеск или мерцание. У него сатиновый, жемчужный финиш. Сама пудра тончайшего помола, наношу дуофиброй. Для более насыщенного эффекта вуаль можно наслаивать без проблем. Запаха не имеет абсолютно и это меня радует, зачастую мне не нравятся отдушки в пудре. Так же пудра является многофункциональной — ей и акцены расставить можно, и вместо румян использовать, и на все лицо тонким слоем наносить (при этом не бояться выглядеть жирным блином) и как глоу для всего тела она подходит просто замечательно! Ножки с ней к примеру выглядят на миллион!   Ложится вуаль на лицо легко, усилий в растушевке границ не потребуется, держится долго, не «уплывает» и не тускнеет. А еще она бесконечная   В баночке вуаль с явным жемчужно-розовым оттенком, но на лице можно видеть только свет, который она дает.

На пальцах свотчи получились самыми наглядными))

Дневной свет:

Вспышка:
Здесь нанесла на руку:
И поближе:
Ну и насколько возможно было поймать эффект на лице — кожа у меня далеко не идеальная(( Я так долго ждала того момента, когда кожа будет дышать здоровьем, чтобы показать эту вуаль во всей красе, но увы… Прошу меня за это простить)
Наносила на скулы вместо румян:

Божественно нежная вуаль Vegan Powder Glow Wedding Day от представителя минеральной косметики The All Natural Face Божественно нежная вуаль Vegan Powder Glow Wedding Day от представителя минеральной косметики The All Natural Face

А вам понравилось?

Срок тестирования — c февраля 2012 года.
Цена 52 грн ( 6.50 долларов) за 10-ти граммовую баночку.
Оценка только 5 и куча похвал!

ух ты, вот недостатки не скрыла, но лоск придала. Я бы ее носила с Линжери Герлен тоном.
  • 16 июля 2012, 16:18
знаю про недостатки  , но производитель и не обещал их скрыть)) на мне вуаль на данный момент с тоном герлен тинт миракл.

Ну тогда вам нужно было сфотографировать лицо НЮ, и тогда уже было бы лучше видно разницу между «До» и «После». А у вас и там и там одно фото. Мне эффект понравился, я бы носила совсем в маленьком количестве, круговыми движениями на все лицо, не только скулы. И еще где вы купили такую прелесть?
  • 16 июля 2012, 18:31
не вижу смысла выкладывать лицо без макияжа. тут нечего сравнивать, это не тон и не пудра, это вуаль, у нее нет ни малейшей кроющей способности) поэтому сравнивать до и после нецелесообразно))
а из какой вы страны?

смысл в том, что некоторые носят вуали без тона, ну например у вас есть несовершенства, мы их видим по фото, а потом с тоном, мы видим нереальное преображение и все плюсы этой пудры, это мне кажется целесообразно))))Я из России
  • 17 июля 2012, 00:47
я на украине покупала, так что не подскажу тогда
Мне этот Вединг тоже очень понравился. Сравним с любимым Перл бежом от ЭДМ
  • 16 июля 2012, 16:42
не могу сообразить, что за ЭДМ?)) жара делает свое дело))
эвридейминералс
  • 16 июля 2012, 16:55
аа)) я с ними не знакома)
  • fuona
  • 16 июля 2012, 16:47
Отлично! Люблю такие блестючки))))
  • 16 июля 2012, 16:55
спасибо!))
а где вы его покупали если не секрет и есть ли другие оттенки?
  • 16 июля 2012, 16:58
заказывала в интернет-магазине минеральной косметики. есть еще абрикосовый, шампань, вишневый цвет, пески пустыни, розово-кирпичный, светло-розовый оттенки
Мерцает обалденно, может по мерцанию конкурировать с ДС. Вы красиво его показали!
  • 16 июля 2012, 17:02
  • 16 июля 2012, 17:11
Хорошая пудра, я тоже теперь такую захотела. Скажите, а какой у вас номер? Как называется?
  • 16 июля 2012, 17:13
название и тон продукта указано в названии поста
  • 16 июля 2012, 17:32
Точно, спасибо за поправочку)))Пудра красотка! Теперь ищу интернет-магазин.
  • 16 июля 2012, 17:34
а из какой вы страны?
  • 16 июля 2012, 18:40
Россия.
  • 16 июля 2012, 18:41
тогда ничем не могу помочь. ищите в интернете))
это моя самая любимая вуаль, она делает лица таким холеным, добавляет лоск, сияние очень деликатное получается, ну и несомненный плюс, что это минеральная вуаль. Я перепробовала очень много вуалей, но эта мой маст-хев))
  • 16 июля 2012, 17:18
полностью согласна) холеное лицо получается, эх если бы не ненавистные подкожники только…
на фотографиях этих самых «ненавистных подкожников» и не видно совсем)). Но если они покоя не дают, можно использовать основу с хорошей кроющей способностью, например Monave.
  • 16 июля 2012, 17:33
есть у меня эшли монаве)) но бугры-то она не скроет)))) а на фото тон тинт миракл с пудрой aubry nicole feather soft и этой вуалью
в таком случае от бугров только кислотные пилигни помогут…
Очень деликатно светится на вашем лице. Красиво!
  • 16 июля 2012, 17:25
спасибо!
Юля, действительно, очень нежная вуаль, так светится приятно на лице.
  • 17 июля 2012, 00:47
спасибо, ника!))
  • Libra
  • 16 июля 2012, 21:49
У меня с похожим эффектом сатиновая вуаль Beige Satin FP от Heavenly Mineral Makeup, возьми пробник при случае, они есть в трех оттенках и мне понравился больше, чем веддинг дэй. Если нужны будут адреса украинских интернет-магазинов, напиши в личку
  • 17 июля 2012, 00:48
их еще я по-моему не пробовала. а адресов много знаю, спасибо!
а чем беж сатин отличается от этой?
  • Libra
  • 17 июля 2012, 01:00
У сатина еще более выражен эффект сияния и у бежа более нейтральный оттенок без розоватого подтона и текстура самой вуали мне очень нравится, она как будто кремовая
  • 17 июля 2012, 01:02
у этой вуали на лице нет оттенка, он полностью растворяется на коже, оставляя перламутровое свечение
Классная штука! Можешь вычеркивать Дальний Свет из хотелок, если еще у тебя его нет. Кстати, а шелушения эта вуаль не подчеркивает?
  • 17 июля 2012, 00:50
еще нет)) а про шелушения не подскажу, кожа не шелушится, у нее другие проблемы)))
замечательный продукт! на руке свотчи наиболее показательны, но и на лице неплохо виден эффект  .
  • 17 июля 2012, 00:51
на руке видна истина, а на лице как всегда)))