15.07.2012

Голубая лазурь от Maybelline Color Tattoo 24 hr 20 - Turquoise Forever

Хочу похвастаться моей недавней обновкой — красивенные летние тени.

Развернутое мнение: Я уже писала о парочке матовых цветов Maybelline Color Tattoo 24 hr Ссылка, но эти тенюшки совсем другие — они а-ля сатиновые, то есть финиш у них блестящий. Они более жирненькой консистенции, чем матовые, очень приятной, легче распределяются по веку и тушуются, но держатся так же хорошо. Цветоотдача отличная — проходит 10 сек., они впечатываются в кожу и вплоть до смывания в 21-22 вечера не скатываются и не тускнеют. Можно использовать их как на всё веко со стрелкой, так и для расставления акцентов и в качестве подводки. Цвет очень удачный насыщенный голубой с мелкими-мелкими искорками, которые переливаются на свету — всё в тренде этого лета. Можно получить как яркий «вырви глаз» цвет, так и полупрозрачный оттенок, но оба продержатся очень-очень долго, 24 часа не обещаю, но 12 часов в жару спокойно.

Свотчи (только декоративной косметики):
если очень сильно растушевать
пару макияжей

Цена: 35грн, примерно 4,5 дол.
Срок тестирования: с начала июля

Надеюсь пост был полезен, спасибо, что прочитали
PS: ко мне на «Ты» — до «Вы» мне еще много-много лет)

ХоХо Лена

kapelka86 15 июля 2012, 22:30
Очень красивые ресницы. А какой тушью пользуетесь?
Eleniya 15 июля 2012, 22:34
Спасибо) Тут была Clinique Hight Impact.
kozachishka 15 июля 2012, 22:34
тоже есть такие, но я ими не настолько довольна, люблю подводить нижнее веко, ставить яркий акцент, но через пару часов они просто тускнеют… а жаль, цвет обалденный
Eleniya 15 июля 2012, 22:36
Я наношу спонжем и вбивающими движениями — ни разу не замечала что тускнеют.
Alina151 15 июля 2012, 22:47
Класс! Мне очень понравились тени и в виде стрелочки, и на всё веко.) Необычно как то, ярко.
Eleniya 15 июля 2012, 22:48
По-летнему) Скоро на море поеду их выгуливать!
block_of_love 15 июля 2012, 22:55
Ух ты, ух ты, как красиво!   почему магазины косметики не работают круглосуточно)) прямо сейчас бы за такими рванула))
Eleniya 15 июля 2012, 23:02
))) я тоже как увидела в магазине — прижала к груди и бегом на кассу!
Sofya 15 июля 2012, 23:54
В Екатеринбурге «Золотое яблоко» на Малышева работает круглосуточно. Еще и 20% скидка, если покупаете ночью (точно на люкс, на масс-не знаю)
block_of_love 15 июля 2012, 23:57
Sofya, спасибо, но я живу в других краях) Но когда буду в Екатеринбурге, буду иметь ввиду)
irka369 15 июля 2012, 23:17
Очень красивый цвет, здорово выглядит!
Eleniya 15 июля 2012, 23:21
Рада, что вам понравилось)
shona_shona 15 июля 2012, 23:22
ой, как же я их хочу — кажется, когда встречу, куплю сразу все возможные оттенки)))
очень классно выглядят на глазах
Eleniya 15 июля 2012, 23:25
Ну, я уже собрала почти полный комплект хотелок, а те которые не собрала в Украине не продаются, но такие классные!
Munya 15 июля 2012, 23:38
они чудесные и Ваши макияжи тоже! У меня есть бронзовые, купила на пробу одни, чтобы посмотреть как они будут держаться на моих веках. И теперь я хочу еще прикупить парочку, тауповые и эти, но на них какой то ажиотаж, я нигде не могу уже 2 недели найти эти оттенки   обидно
Eleniya 15 июля 2012, 23:43
Тауповые есть — мои любимки на каждый день, они немного более сухие, чем эти. У нас в Киеве они почти всегда в наличии)) Вам наверно не везёт просто.
Munya 15 июля 2012, 23:50
Я теперь жалею что не взяла сразу несколько, побоялась. ЯВообще когда я первый рах их увидела, консультант сказала, что их вот только сегодня завезли… как же було приятноо потыкать пальчиком в новёхонькие тестеры, даже жалко.

Да тауповый и я хочу на каждый день, особенно он будет хорош в прохладное время, сейчас пользуюсь бронзовыми, для лета отличный вариант. А вообще, моя бы воля, я наверное их все скупила
Eleniya 15 июля 2012, 23:52
Ну оно ж всегда так, но косметичка и кшелёк не резиновые   А я когда свой тауп брала, так их только завезли и даже тестеров не было.
Munya 15 июля 2012, 23:59
а у нас сейчас их нигде не видать, разворовали наверное, или консы позабирали)))
Eleniya 16 июля 2012, 00:00
Всё может быть, консы они такие, коварные бывают)
NorthAri 15 июля 2012, 23:48
о, у меня просто слов нет! Искрящийся небесный перламутр, шикарный цвет!
Eleniya 15 июля 2012, 23:51
Ух, как Вы его описали, даже мне такого захотелось
rozovaja_golfa 16 июля 2012, 11:09
каждый раз читая посты о тенях/карандашах, которые держатся по 12 часов так и хочется спросить — где все берут такие веки, на которых ничего не тускнеет, не скатывается, не слезает?
Eleniya 16 июля 2012, 11:30
Эти тени действительно стойкие, а-ля Пейнподы от МАК
irrra 16 июля 2012, 12:57
Хороши! Вообще в этой линейке много интересных оттенков. Тот же тауповый №40 очень хорош!
Eleniya 16 июля 2012, 13:00
А еще несколько интересных оттенков к нам не доехали(
irrra 16 июля 2012, 23:25
Мне показалась, что у нас есть цвета, которых нет у них. Черного у них нет, а у нас есть. Может разные цвета для разных стран.
Eleniya 16 июля 2012, 23:40
у американок есть классный фиолетовый оранжевый, изумрудный и бордовый. Так что возможно, тем более названия оттенков разные у нас и там
irrra 18 июля 2012, 18:39
(( Изумрудный мне понравился, жаль, что у нас его нет… Может появится и у нас когда-то…
Eleniya 18 июля 2012, 19:40
Я спрашивала у продавцов — мне ответили, что в Украине их не будет(
Double_Trouble 17 июля 2012, 14:35
Оба варианта макияжа мне очень понравились, красиво)
Eleniya 17 июля 2012, 14:38
Спасибо) С этими тенюхами это совсем не сложно