15.07.2012

Блеск YSL Golden Gloss 14(идет или нет?)

Добрый день, девушки!

Хочу вам рассказать о блеске YSL 14 Golden Purple и получить ответ стоит ли мне им пользоваться?

Очень сильно люблю блески и мне вот этот блеск подарили, но у меня есть сомнения… мне кажется он мне не идет, у меня светлая кожа и он ее делает еще белее

Вот что говорит производитель об этом блеске: Яркий, соблазнительный блеск для губ с блестками. Легко наносится, не скатывается и не растекается. Одним легким движением наносится на губы, подчеркивая их контур, а большой выбор ярких цветов поможет создать необходимое настроение на весь день.

Блеск на губах:

Блеск на руке:

Блеск очень яркий видны его золотые частички:

Так выглядит кисточка:

Мое мнение: Блеск мне очень понравился( только не могу понять идет он мне или нет).
ЗАПАХ! просто шикарный, никогда я не встречала такого вкусного запаха у блеска! Он очень густой, немного липкий, но меня это совсем не пугает. Держится часа 2 потом пропадает блеск и остается на губах в виде легкой помады.
Не скатывается, не образует белую полосочку между губами, но собирается в складках губ. Хорошо увлажняет губы(это огромный плюс).
Есть только один минут он забивается в складки.

Вот блеск на мне(ссори за вид, только помылась на мне блеск и все):
Цена: подарок(1000рублей)
Оценка: 5-(минус за забивание в складочки)
Срок тестирования: полгода

nastyamk2007 15 июля 2012, 20:28
Первый раз такой вижу) Очень красив, необычен. Насчет того, что идет или нет, ничего не могу сказать конкретного — двоякое мнение. Последнее фото немного размыто, поэтому может.
muneco 15 июля 2012, 20:46
вот я тоже не могу понять… но блеск безумно нравится)
Rysichka 15 июля 2012, 20:33
ой я что-то тоже не определюсь. когда смотрела на губы решила, что с веснушками такой цвет однозначно нет, а когда увидела полный образ то… очень красиво. такой невинный вид и роковые губы. мне понравилось, но не могу сказать как это будет в жизни… не вульгарно ли…
muneco 15 июля 2012, 20:47
мне кажется стоит пользоваться им на вечер… под дневной макияж он не совсем подходит(
block_of_love 15 июля 2012, 20:33
На вечер с идеальным тоном лица будет замечательно)
Prado4ka 15 июля 2012, 20:39
и со стрелками!)
muneco 15 июля 2012, 20:48
не умею их вообще рисовать:( буду учиться
muneco 15 июля 2012, 20:48
Andrea 15 июля 2012, 20:52
очень идёт! У Вас типаж Белоснежки! )
muneco 15 июля 2012, 20:55
спасибо)))
Anetaaa 15 июля 2012, 21:38
У меня язык не повернется сказать, что он Вам идет, потому как такой красоте нужно что-то потеплее, а не портить образ холодным вишневым блеском да еще и с блесточками… Но он Вас не портит. Вы очень красивая, носить или нет Вам решать. Но если чувствуете себя в этом цвете не комфортно, то не стоит.
Anetaaa 15 июля 2012, 21:41
Заглянула к Вам на страничку, со светлыми губами Вам в 1 000 000 раз лучше)
muneco 15 июля 2012, 21:43
спасибо за честность) это подарок, сама бы я не выбрала такой блеск)
krita_kano 15 июля 2012, 21:51
Я с одной стороны могу и поддержать Анетту, но, е-мое, как же мы любим и ценим разнообразие в своей косметичке. По-моему достойный вечерний вариант, для поздней прогулки, или ночного клуба, — со стрелками — или без них, с кукольными ресницами… Слива хоть и темновата, но все же универсальна, потому что этот цвет все же классический, а не трендовый.
muneco 15 июля 2012, 22:05
вот я решила что буду пользоваться им только вечером))) блеск будет как парадное платье)
AeonFlux 15 июля 2012, 21:59
а мое скромное мнение, что носить можно все что нравится   а идет то, в чем считаете себя неотразимой и нравитесь себе, даже зеленая помада может выглядеть круто
имхо на фото плоховато видно, но такое впечатление, что блеск срозова и также подтон кожи, поэтому сдивается в одно, тональный+консилер решат проблему, или основа убирающая красноту(зеленая) такие есть у Клиник и Ля Рош Позе
Я бы 100% носила такой блеск, зимой с бледной кожей
b_eaute 15 июля 2012, 22:04
Этот блеск очень красивый. У меня он есть ))) Вам идёт!
muneco 16 июля 2012, 12:38
Deepsyred 15 июля 2012, 23:01
Ух ты какой красивый! Идет! ++
muneco 16 июля 2012, 01:11
Olik25 16 июля 2012, 00:45
Вам очень идёт! Смело пользуйтесь!
FameFatale 16 июля 2012, 01:01
И что Вас испугало? Он Вам как родной!
janamohini 16 июля 2012, 05:37
потрясающий цвет! я бы себе такой купила! и вам очень к лицу!
rozovaja_golfa 16 июля 2012, 12:09
Сорри, но мне не понравился он на Вас в образе. Слишком уж бледная у Вас кожа для него. Он делает Ваши губы огромным темным пятном. Вам подошло бы что-нибудь потеплее, понежнее.
P.S. по-моему, там у вас опечатки в тексте: «Не скатывается, не образует белую полосочку между губами, но собирается в складках губ(это огромный плюс). Хорошо увлажняет губы.
Есть только один минут он забивается в складки.» В итоге забитые складки — это плюс или минус? )))
muneco 16 июля 2012, 12:37
да ошиблась) все исправила, спасибо)))
сколько людей столько и мнений) я тоже я нежные тона… маме блеск подарю, ей идут такие оттенки)))
vikun_06 18 июля 2012, 01:00
Одно могу сказать — этот блеск очень трудно найти в магазинах, моя подруга от него фанатеет, приходится за ним гоняться, третий флакон изводит. У него, как у всех блесков ИСЛ, есть один существенный недостаток — он очень любит выпрыгивать вытекать из флакона в любом положении — стоя, лёжа… в неожиданный момент. Оставьте его на вечерние выходы.