Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.07.2012
3475

За кулисами: Vivienne Sabo Artistique Mascara "Cabaret"

Привет девченки! Сегодня хочу поделиться с вами мнением по поводу многими любимой туши с сценическим эффектом «супер-объем» Cabaret от Vivienne Sabo. Кому интересно увидеть её за кулисами прошу под кат:

Купила тушь месяц назад, но при покупке она мне не очень понравилась, так как была жидковата и я ей дала время немного подсохнуть. Спустя неделю-полторы я принялась снова её пробовать.
Развернутое мнение. Итак, имеем:
— лаконичную упаковку, выполненную в золотисто-черной гамме;
— пластиковую щеточку, да-да, именно пластиковуютак написано на картонной упаковке;
— не ярко выраженный запах
Плюсы:
— объем, удлинение и разделение — все, как ни странно присутствует;
— на глазах не чувствуется;
— ресницы эластичные
Минусы:
— увы, но спустя 5-6 часов отпечатывается на верхнем веке, по крайней мере сейчас, летом, в жару;
— также спустя 5-6 часов осыпается;
— в 2 слоя немного склеивает ресницы;
— при активном пользовании достаточно быстро засыхает, значит не экономична.
Свотчи:
Голые реснички:
В 1 слой как по мне, лежит хорошо
В 2 слоя выглядит менее привлекательноно учтите, что макро еще больше ухудшило вид
Тушь не вызвала у меня больших восторгов и моим фаворитом не стала. Ношу в 1 слой, для дневного макияжа самое то! Вторую такую покупать не буду.
Срок тестирования:1,5 недели активного пользования
Цена:40грн
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   47 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color

Комментарии

Rysichka 14 июля 2012, 18:47
такие ресницы достойны лучшего!
Munya 14 июля 2012, 18:48
спасибо, согласна  
Blanda 14 июля 2012, 18:57
У вас такие красивые реснички, так ровненько и аккуратно растут, просто прелесть! :))
И тушь неплохо легла, мне кажется можно смело носить и в 1 и 2 слоя
Munya 14 июля 2012, 19:53
спасибо ;)
Anetaaa 14 июля 2012, 20:11
Красивые реснички))) Как у куколки, они достойны лучшего!
Munya 14 июля 2012, 20:16
Анна, спасибо за комплимент!
Barni 14 июля 2012, 21:45
Отличный результат!
Imagination 14 июля 2012, 22:06
Ресницы-загляденье  ! Пользовалась такой тушью: за эти деньги достойно  . Как-то с подругами шутили и я накрасила один глаз CHANEL Inimitable, а другой Кабаре. Разницы не отличили  . Поэтому, считаю, как бюджетный вариант- вполне достойно!
Munya 14 июля 2012, 22:20
а я вообще считаю, что туши люкс — это баловство. Ведь сейчас так много различных «тушей» смешное слово класса масс-маркет, из которых можно найти достойные экземпляры
was_the_sun 14 июля 2012, 22:11
у меня тоже есть эта тушь, очень люблю ее ) ресницы потрясающие)
Tender 14 июля 2012, 22:20
а мне кажется в 1 слой рчень даже хорошо легла!)
и ещё, у Вас такие глаза красивые  
Munya 14 июля 2012, 22:26
спасибо Ксюша, в детстве у меня вообще были голубые-голубые глаза, а как начала взрослеть, потемнели.
В 1 слой в принципе и меня устраивает эта тушь, я её так и ношу
Tender 14 июля 2012, 23:02
а я всегда мечтала о голубых глазах)) тушь мне кажется и 2 нормальная, просто это же макро, жаль нет фото подальше! у меня шанель Inimitable intense лежит примерно также, а 2 слоя даже хуже, спрашивается, зачем платить больше?  
Munya 14 июля 2012, 23:47
вот-вот, я в комментарии выше высказала свое мнение по этому поводу)
В 2 мне она не нравится склеиванием, хотя с тенями и стрелочкой это не так и заметно.
Да, фото подальше я не додумалась сделать
alena21131 14 июля 2012, 22:58
А мне кажется, что прям восторг, очень все красиво разделено и удленено!  
Munya 14 июля 2012, 23:50
Не спорю, так и есть, удлинение и разделение(особенно в 1 слой) у неё присутствует. Но я, пробовала более удачные туши, которые лучше выглядели на моих ресничках
Masiania 15 июля 2012, 00:01
Вот это ресничищи  .
Munya 15 июля 2012, 10:21
благодарю)
sockolovaal 15 июля 2012, 01:03
Не могу понять, что у вас там отпечатывается и осыпается.Я в течение дня вообще об этом не волнуюсь, т.к. ничего подобного у меня нет.
Munya 15 июля 2012, 10:21
Ну думаю все зависит от жирности век особенно сейчас, летом. Хотя с другой стороны у меня сейчас в арсенале еще тушь от Ессенс и Мейбеллин, так вот они не отпечатываются.
Mrs_Khavanskikh 24 июля 2012, 01:20
у меня тоже ничего такого нет, не осыпается и не отпечатывается, но по правде сказать у меня абсолютно любые туши не осыпаются и не отпечатываются (кроме ЭНР от YSL, что странно ведь ее многие очень любят)
Loukoumi 15 июля 2012, 21:04
В 1 слой не понравилось, но вот в два… моя шанель лежит намного лучше…
и тем более пластмассовая кисточка… что-то новое…
Cinnamon 16 июля 2012, 12:09
Вот эффект, конечно, просто вах! Много кто мне ее советовал и рассказывал про это чудо, и у всех «вах!»
Но меня смутила пластмассовая кисточка. Я силиконовые не переношу, стоит ли рискнуть?
Munya 17 июля 2012, 21:33
Пластмассовая наверное в их понимании и есть силиконовая и если Вы прям не переносите силиконовые, то тогда не стоит себя мучить  . Есть множество альтернатив с обычными щеточками.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...