15.07.2012

Прозрачная губная помада-блеск "Роскошный Цвет Попстикс" (Color Sensational Popsticks) Maybelline

030 Розовый леденец
НАЗНАЧЕНИЕ: Для губ — Помада
ОПИСАНИЕ:
Maybelline Color Sensational Popsticks — Фру­ктовый Лед.
Кристально-чистая губная помада с мерца­ющими цветовыми пигментами для сверкающего бле­ска и соблазнительных губ.
Сияние льда с намеком на цвет!
Свежее и электрическое удовольствие Popsticks украшает ваши губы! Кислотный цвет и полупрозрачный в одном, вкусное ощущение для естественного неотразимого результата!
Снабженный формулировкой без воска Popsticks скользит на ваши губах их насыщает их ощущением увлажнения!
Новость замороженная структура настолько легкая, что применение становится детской игрой!
Льдинки Popsticks в 4 оттенках: Tropical Pink, Кристэл Пинк, Цитрус Slice и Черри Поп!
Личное развёрнутое мнение:
Увидела эти новинки в супермаркете в отделе косметики. Решила взять, так как давно искала себе подобную от Clarins. Да и цвет помады порадовал глаз   Такой яркий неоновый леденец в сине-голубых искорках, просто АХ!
Тестеров не было, поэтому взяла без затеста.
При первичном нанесении я сразу сдулась   Стик совершенно не хотел наносить помаду, не скользил по губам, а отвратно мазюкался и давал ощущения свечного воска на губах  . хотя именно воск там не заявлен в составе!
К тому же цвета какого либо или даже намёка на него эта помада-гигиеничка не дала
Помада очень фотогенична и так и просится, чтобы её красотку фоткали и показывали)) Лучше бы она по качеству была именно тем, что заявляет о ней производитель
Вторая попытка нанести её на губы оказалась более удачной   Видимо нужно было её «размазать» так сказать. Она уже стала плавно скользить по губам, но при этом ощущение стянутости всё же присутствует. Впитывается полностью через 1,5 или 2 часа. Как положительный аспект, могу отметить то, что после того. как помада исчезает с губ, губы достаточно мягкие. Видимо присутствует некий ухаживающий компонент.

Самое первое фото губ без всего, «голые».
Теперь губы обильно накрашены помадой Color Sensational Popsticks   Особой разницы я не наблюдаю

Оценка: 3 (всё же уход какой никакой есть)
Цена: 300 р. ( не дёшево для столь бесполезной вещицы)

Я считаю, что если помада(блеск) или что то там ещё имеет цвет. то он хоть как то должен оттенять губы. Для меня оптимально вот так:

С уважением, Ксения.

FromtheMars 15 июля 2012, 18:32
мне не понравилось совершенно как лежит, в качестве бальзама она тже, судя по всему не очень
у вас немного обезвоженные губки, я бы лучше поискала хороший бальзам и пить, пить побольше))
жаль, что она такая оказалась(
Bosanogka 15 июля 2012, 18:37
Губы у меня в достойном состоянии))) Никаких обезвоженных, даже чуть   Пью я 3,5 литра в день, так как веду очень здоровый образ жизни и правильно питаюсь. Но за совет спасибо))))))
FromtheMars 16 июля 2012, 11:54
у меня просто такие губы становятся, когда я переедаю фисташек, от соли, она влагу вытягивает
не хотела Вас обидеть, простите)
Bosanogka 17 июля 2012, 14:02
Не извиняйтесь)) Абсолютно не за что, да и не обиделась я вовсе
Talya 15 июля 2012, 19:08
А я всегда засматриваюсь, Ксюш, как ты здорово подбираешь аксессуары
Ну а помада, как бальзамчик смотрится…
Bosanogka 17 июля 2012, 14:02
Спасибо, Наташа!
veronica 15 июля 2012, 19:25
Только сегодня конс такую втюхивала и тоже без тестеров, я что-то побоялась и не взяла. Теперь даже рада)
Bosanogka 17 июля 2012, 14:03
Ага, бесполезная вещица
Pushina 15 июля 2012, 19:38
Вчера бегала по ближайшим летуалям, иль де боте и подружкам в поисках этих бальзамов-блексков (не знаю как обозвать), не нашла нигде! Отзыв хоть и негативный, но при первой встречи все равно куплю, интересный продукт, хочу испробовать данного зверя на себе  . В стике интересен, на губах как бальзам, ну а последнее фото просто сразило, Вы красавица!
Near_the_Sea 15 июля 2012, 20:26
Есть в Олгуде! правда без пробников…
Pushina 15 июля 2012, 20:41
Спасибо, а выбор большой? Я в рекламном проспекте увидела только 2 оттенка
Near_the_Sea 15 июля 2012, 21:07
Помню точно 4 оттенка, розовый, светло-розовый, оранжевый и какой-то типа вишневого
Bosanogka 17 июля 2012, 14:05
Ага, их всего 4 оттенка и есть.
Near_the_Sea 18 июля 2012, 17:32
Их больше, сегодня заходила в подружку там было:
Два ярких розовых-светлый и с синими блестками
Вишневый
Нежно-нежно бледно-розово бежевый с блестками
Два оранжевых-посветлее и потемнее
Bosanogka 17 июля 2012, 14:05
Спасибо, Юля за комплимент   А помаду, если не жалко 10 баксов на ветер, берите)) Поиграите и полюбуитесь в стике)) Очень привлектельно выглядит там)))
Vesnianka 15 июля 2012, 19:57
На мне она ярко выгладит, что очень забавно)) Прям яркий розовый получается, если не один раз по губам провести.
Bosanogka 17 июля 2012, 14:06
А на мне, как бальзам   Свои губы не дают пробиться цвету.
AgentKilka 15 июля 2012, 20:29
похожий эффект у меня даёт гигиеничка от Fresh Juice) точнее на губах смотрится так же. только там не большие блёстки, а искорки)
Bosanogka 17 июля 2012, 14:07
Тут тоже скорее искорки, а не блёстки. Их на губах не видно совсем.
Rysichka 15 июля 2012, 20:37
мне сказали, что на украину ее не привезут. благодаря тебя я хоть успокоилась!
Bosanogka 17 июля 2012, 14:08
Знаешь, в россию эти помады тоже не должны были попасть. но тем не менее)) так что Украина может тоже осчастливится)))) просто поюзай тогда их.
Rysichka 17 июля 2012, 16:09
да мне официальный представитель мейбелина сказал, что к нам завозить не будут. а жаль конечно. хотя вещица бесполезная, но такая лапочка, я б точно не удержалась.
kakaya-to_Nadia 15 июля 2012, 20:40
Ничего себе «роскошный цвет»! Даже намека на цвет нет, а в стике такой многообещающий.
Bosanogka 17 июля 2012, 14:08
Да уж
Puziko 15 июля 2012, 20:50
взяла себе оранжевенькую, тож получается прозрачной, зато пахнет классно)))
Bosanogka 17 июля 2012, 14:09
300 р. за запах отдали)))) Да пусть будет, есть то не просит))))
b_eaute 15 июля 2012, 20:53
Ну надо же. Не люблю помады Мейбеллин, а эта понравилась!
Bosanogka 17 июля 2012, 14:10
Сама идея очень приятная, но могли бы и качество поприличнее сделать.
Scolopendra 15 июля 2012, 21:03
Искала в магазинах, пока не нашла. Не смотря на то что на губах она не интересно смотрится, все равно хочется купить. Уж очень симпатичный внешний вид!))
Bosanogka 17 июля 2012, 14:10
Берите тогда)) удовлетворить любопытство можно))
AnnSanna 15 июля 2012, 21:03
Видимо, ваш собственный пигмент не оставляет шансов полупрозрачным оттенкам… В этом смысле был бы любопытен свотч на — допустим — руке (на светлой коже, в общем).
А что такое с оригинальным описанием? Это вы его через авто-переводчик прогнали и не стали адаптировать или сам производитель публикует в таком непотребном виде?
Bosanogka 17 июля 2012, 14:13
Да. описание с англоязычного сайта.   Промт перевёл чуть коряво, но смысл текста абсолютно понятен и сохранён. Сорри, что не потрудилась отредактировать.каюсь   Свотч на руке совсем ни о чём(( Делала, но выкладывать не стала, просто жирный блеск, цвета нет.
Anetaaa 15 июля 2012, 21:47
А я ожидала какого-то прозрачно-розового оттенка фуксии. Жаль что ожидания не оправдались… Ксения, образ внизу поста безумно понравился, такой стильный!
Bosanogka 17 июля 2012, 14:14
Я тоже ожидала того же самого)) Не срослось
VictoriaChu 15 июля 2012, 22:04
А может его попробовать на карандаш для губ?
Bosanogka 17 июля 2012, 14:14
Не стоит она таких ухищрений))
NorthAri 15 июля 2012, 23:51
какой интересный искрящийся оттенок! на губах он кажется невесомо-полупрозрачным
Bosanogka 17 июля 2012, 14:14
Более чем не видимым)))))
FrauNatalia 16 июля 2012, 00:21
Какая красавица на фото и какая безобразница в жизни — это про помаду. Научите, как пить 3,5 литра жидкости, я в себя 1,5 еле впихиваю. На фото вы так на Софию Ротару похожи… Спасибо за пост!
Bosanogka 17 июля 2012, 14:17
Я тоже начинала с того, что запихивала в себя 0,5-1,0 литр. Потом со временем увеличивала объём постепенно, добавляя по пол литра. В итоге приучила себя к воде на столько, что без бутылочки никуда. Вместо чая-кофе только вода. Дома куллер, на работе куллер. Бутылочка в сумке. в машине. Короче я по жизни с аквой)))))
niikaa65 16 июля 2012, 07:39
Вот это красота в стике — действительно, очень фотогенична. Жаль, что на губах цвет не отдаёт.
Bosanogka 17 июля 2012, 14:18
Мне тоже жаль. Была бы хороша по качеству, стала бы моим маст-хейв по жизни))
insular 16 июля 2012, 11:36
Ксенечка, читаю с удовольствием ваши посты ," ФЕНЕЧКИ"-- просто прелесть! всегда на них засматриваюсь, стильно и необычно. Про сей косметический продукт скажу- интересная в стике, но на деле ваши губки не красит. подчёркивает складочки, а надо, чтобы скрывала. У вас есть куда более удачные одёжки для губ. За пост огромное спасибо, точно не куплю эту помаду.
Bosanogka 17 июля 2012, 14:19
И вам спасибо за внимание к моим постам.Очень приятно.
FameFatale 16 июля 2012, 14:12
Не слушайте девчонок с претензиями к Вашим губам — у Вас офигенные губы (я в этом разбираюсь, уж очень целоваться люблю)))) И видела здесь на Вас и бледные нюдовые, и яркие цвета блесков и помад — всё идёт! Вы очень хорошо и насколько можно беспристрастно себя изучили, а с отличным чувством вкуса и такими данными можно чудеса творить (что Вы и делаете)) Я ещё могу добавить, что влажные губы нюд очень нравятся близкому мужчине… а это важнее всех остальных мимо проходящих. Да, ещё маленькая просьба — показывайтесь здесь по-чаще, я где-то Ваша ровесница (19 лет дочери), я немного ориентируюсь на Вас (а меня редко кто-то ориентирует, обычно я работаю ориентиром)… очень нравится Ваша работа себя
Bosanogka 17 июля 2012, 14:22
Ох, как приятно читать подобные отзывы   Спасибо Вам большое) Я на девочек ничуть не в обиде) Мне сказали. что видят одно, я опровергла. что это не так. Немного конструктивной дискуссии не повредит форуму) На то он и форум.
Galina_Osyka 16 июля 2012, 14:35
Есть у меня такие игрушки. В магазине смотрелись просто волшебно, прозрачные, как карамельки   И тестеры были! Но глаза уже загорелись и разум отключился.
Я хватанула парочку, но без блёсток, просто прозрачные- 060 citrus slice (оранжевый) и розовый (номер не помню). Пахнет вкусно, выглядит интересно, такая миленькая прозрачная конфетка-леденец.
Наносится на губы ни легко, ни тяжело, средне. Сразу при нанесении никакого цвета не наблюдается, что есть, что нет. Спустя минуту губы розовеют, и довольно заметно. И этот розовый пигмент держится на моих губах очень-очень долго. Причём розовеют губы и от оранжевой и от розовой помады! Проверила на руке. Ухода особого не заметила.
Для меня это настоящая игрушка, как внешне, так и в использовании. Думаю, эта штучка подойдёт молодым девушкам с бледным пигментом губ, такая альтернатива тинту. А у меня губы во-первых, и так достаточно яркие, во-вторых, розовый на губах мне явно не идёт, а в-третьих, губы требуют увлажнения с этой помадой.
Короче, удовлетворила любопытство, поиграла, успокоилась.
Bosanogka 17 июля 2012, 14:24
Ну вот и я того же мнения о них (этих помадках)
WhiteCamomile 19 июля 2012, 11:30
Ксюша, ты-красавица! Согласна с тобой, я от помады-блеска тоже жду хотя бы небольшого оттенка
Applesin 19 июля 2012, 17:25
Вы потрясающе выглядите, очень стильная.