13.07.2012
2091

Фаворит лета Diorskin Nude Tan - 003 Zenit

Впервые увидев промо фото летней коллекции, я очень захотела себе эту пудру. Она очень летняя, сияющая, придающая лицу легкое мерцание. Наносить ее можно как и на все лицо, так и на отдельные его участки. Оформление у пудры шикарное — стальной футляр с узором, в комплекте прилагается мини-кисть кабуки.
Итак, кто заинтересовался, прошу под кат.

Полное название продукта: Diorskin Nude Tan Poudre Couleur Eclat Bonne Mine Naturelle Healthy Glow Enhancing Powder.
Создавая летнюю коллекцию, дом Диор приложил максимум усилий к оформлений. На смену классическому синему футляру пришел металлический с узором. Пудра и кисть упакованы в стандартные чехлы-пылесборники синего цвета с эмблемой Christian Dior.
Так выглядит картонная упаковка:
Пудра и кисть в чехлах:
И сама пудра:
На мой взгляд, эта пудра может быть использована и как хайлайтер.
И еще фото:
Сам футляр:
И с кистью:
На этом фото можно уловить мерцающие частицы:
Вес пудры 10 г, расходуется очень экономно. В течении дня макияж поправляю один раз (у меня жирная кожа). Ложится легкой вуалью, придает лицу холеный вид. Конечно, покраснения и прыщи она не скроет, но для этого есть другие средства.
Эта пудра идеальна для лета, легкая, мерцающая. Состоит из четырех сегментов: двух светлых и двух темных. Можно смешивать их и наносить на все лицо, а можно на все лицо наносить только светлый тон, а темным подчеркивать скулы. Текстура пудра шелковистая, мягкая, спресована средне, в футляре не пылит. Напоминает крем-пудру. Свотч на пальце отдает в желтизну, но на лице это не так.
Свотчи (только декоративной косметики):
Моим фотоаппаратом уловить на лице ее практически невозможно, тем более, что день выдался не солнечный.
Срок тестирования: три недели.
Цена: 690 грн.
Надеюсь, Вам было интересно. Настя ко мне на «ты».

Skorpion 13 июля 2012, 16:30
я в восторге от нее! так приятно достать и припудриться!
kapelka86 13 июля 2012, 16:37
Да, оформление шикарное! Да и сама пудра также.
Barni 14 июля 2012, 03:59
У меня 01 Аврора. Чудесная вещь! Вы абсолютно справедливо отметили длительное матирование. Я тоже, несмотря на жару, поправляю макияж один раз в течение дня.
Yuryevna 14 июля 2012, 06:16
Я тоже хотела купить такую пудру из-за оформления и чтобы в сумочке носить, для легкого припудривания летом, на работе девочки купили себе такую же только тон 01, конечно говорят это больше как лишь бы было, а не необоходимая вещица. Там же вроде как есть пудры для придания загара и для придания сияния?
kapelka86 14 июля 2012, 11:15
Да, есть пудра-бронзер, а эта вроде как хайлайтер. Но в бронзирующих для меня слишком темные цвета, и еще как мне показалось, отдают в рыжину.
Barni 14 июля 2012, 12:21
Ну я бы не сказала… Все, что положено пудре, Dior выполняет: матирует, выравнивает, слегка маскирует, светоотражалки делают лицо «отдохнувшим», а при желании, воспользовавшись только темными секторами по диагонали, можно отлично выделить скулы.
Yuryevna 14 июля 2012, 15:24
А мне сказали, что ничего такого нет, только если легкий оттенок придает.
kapelka86 14 июля 2012, 15:28
у меня есть пудра Clinique, так вот у этой покрытие лучше
Yuryevna 15 июля 2012, 04:38
Это уже интересно, просто обычно такие пудры не направлены на супер всё-таки покрытие, в отличие от той же Клиник (смотря какая еще у вас), но если это так, то было б хорошо, только мне для придания загара нужна, а для сияния хватает Дальнего света, на скулы как румяна Герлен 4 сезона, а для загара как пишут рыжит, не хотелось бы рыжей ходить:)
Melek 14 июля 2012, 16:12
вас обманули.   Советовала бы хотя бы самой попробовать в магазине эту пудру и сделать свои выводы.
п.с пудра отличная.
Yuryevna 15 июля 2012, 04:36
Там такие профи в косметики, что обмануть не могли, просто каждому свое и может то, что у них тон 01 для загара, от этого другой совсем результат:) Конечно и сама попробую пудру, только на руке в магазине все равно не понять как она ляжет на самом деле.
Melek 15 июля 2012, 23:30
А вы возьмите с собой свою кисть для пудры и попробуете пудру на лице, на руке естественно ничего не ясно.
У меня оттенок тоже 001 и пудрой довольна, выравнивает цвет лица и придаёт здоровый оттенок.
п.с Задумываюсь о приобретении 003 оттенка, настолько пудра хороша для меня
Yuryevna 16 июля 2012, 08:32
Спасибо, видимо я так и сделаю, хотя раньше так не тестила, т.к. обычно пудра есть на лице. Ну уж очень она красивая, хочется чего-то новенького и легкого:)
Barni 25 июля 2012, 14:29
присоединяюсь к мнению Melek. У меня тон 001 Аврора. Прочтите мой пост, если интересно.
Вам стоит сформировать свое собственное мнение о продукте. Попробуйте пудру на коже лица. Своей кистью или спонжем. Это полноценная пудра, а не просто сверкалка.
Yuryevna 26 июля 2012, 07:45
А я купила уже 003, так 001 для меня светловат будет тем более для лета, пока и не поняла нравится и нужна ли мне была такая пудра или просто как красивая вешица в сумке.
Nika85 14 июля 2012, 06:20
Я тоже такую хочу, мне бы ваш тон подошел бы идеально   Жаль, что пока что я на косметической диете
Anetaaa 14 июля 2012, 12:24
Отличный бронзер, у меня 002, люблю его)) я и не ожидалв, что 003 такой светленький, при затесте в магазине он показался оранжевым, а на Ваших щечках шикарный песочный оттенок.
kapelka86 14 июля 2012, 12:44
Спасибо.Выбирала между 001 и 003. Аврора показалась мне слишком розовой, а этот подошел. На лице он смотрится иначе, чем в футляре.
Anetaaa 14 июля 2012, 13:04
Да, это и заметно по фото, на лице отлично. А мне аврора белой показалась, потому 02 взяла, он бежево-розовый, как раз самое то, что надо было мне)) А 003 Ваш оттенок на все 100%