Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2012
1698

Барби-нюд Gosh High Gloss Lipstick 009 Soft Pink

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня расскажу о неоднозначной помаде от Gosh. Сразу понравился яркий цвет, то ли нежно-розовых оттенков, то ли персиковых.
Вот что пишет производитель:
Сверкающий, импульсивный, пленительный, игривый цвет. Коктейль из карнаубского воска и витамина Е обеспечивает невероятно легкое скольжение, многогранное отражение света, питание и заботу о нежной коже губ!
От меня:
действительно, она очень мягкая, эдакая «маслянистая» в хорошем смысле этого слова. Она хорошо пигментирована, при нанесении сразу проявляется цвет. Но, как большинство так называемых нюдовых помад, капризничает, ее нужно уметь правильно нанести. Из-за этой «маслянистости» она не очень стойкая, и может держаться на губах не так плотно и четко, как хотелось бы. Поэтому лучше ее наносить тоненьким слоем вместо блеска. Я для себя сделала вывод, что ее проще наносить кисточкой, чтобы избежать эффекта «замазки». Если наносить ее слишком плотно, то через некоторое время она имеет свойство скатываться, что не слишком приятно. Но ради такого цвета возможно стоит постараться  . Свотчи.
Наиболее приближенный цвет на руке:
И ближе, более толстым слоем:
Существенный минус для меня — через полчаса примерно она забивается в складочки, и это видно. Возможно, это было бы незаметно, если бы цвет был темным, но такой светлый оттенок подчеркивает шелушения и неровности, несмотря на то, что я пользуюсь бальзамом для губ и наношу его тонким слоем перед нанесением самой помады.
«Голые» губы:
Вот как выглядит на деле: (нанесла чуть больше, чем обычно)
вспышка:
В целом: (тут ее совсем чуть-чуть)
Тут побольше:
В общем, с одной стороны, интересный цвет, с другой стороны, придется повозиться. Думаю, что на пять с плюсом эта помада сыграет с дамами, которые являются обладательницами пухлых губ и чуть-чуть смуглой кожи.
Срок тестирования: полгода.
Цена: 7 $
Моя оценка: 3+ (из-за капризов)
Надеюсь, помогла!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mrs_Elena 12 июля 2012, 19:05
Цвет и правда интересный, смотрится только как замазка вблизи. Нижняя губка у вас такая пухлая)
FameFatale 12 июля 2012, 20:57
Помада не из нюдов. Розовая, с эффектом замазки, лежит плохо. Я бы попыталась спасти ей жизнь в комбинации с бальзамом, или блеском… Ваши губы заслуживают иной помады. И совсем не обязательно из люксов. Есть намного достойнее помадки в цене 7 $. Губы очень необычной формы  . Форма приковывает внимание к себе и заставляет рассматривать все хулиганства помады…
Anastasiya94 12 июля 2012, 21:39
спасибо за комментарий!  
Maryann1976 12 июля 2012, 20:59
Это одна из худших помад, что у меня были, тоже здесь оставляла отзыв. Одна из самых парадоксальных линеек декоративной косметики — при удивительно прекрасной ццветовой гамме кошмарное качество.
ChuCha 12 июля 2012, 21:07
Мне ещё показалось что на губах есть шелушения, может потому и помадка легла так кусками… а цвет нравится.
Anetaaa 12 июля 2012, 21:47
Цвет очень красивый и Вам идет… а по поводу капризова, многие нюды такие)
Natalkin 13 июля 2012, 08:54
У меня тоже такая помада в цвете персик. Также плохо лежит на губах. Качество у нее так себе.
rozovaja_golfa 13 июля 2012, 16:09
да уж… помада легла на губы просто отвратительно ((( Как по мне — так совершенно неносибельный вариант.
Tender 13 июля 2012, 17:32
Все мое внимание с помады переманил на себя маникюр!   расскажите лучше про него)
Anastasiya94 13 июля 2012, 19:29
постараюсь сделать пост в течение нескольких дней о маникюре