11.07.2012

Dior Addict Extreme Lipstick №476 Plaza. Мои восторги

Здравствуйте, девушки! Наконец и я добралась до помад Dior Addict Extreme Lipstick. Вы наверняка знаете, что коллекция представлена в 12 оттенках и все они очень красивые, без исключения. Но всё же когда я ходила-бродила вокруг стенда Dior, больше всех моё внимание привлекал оттенок Plaza, один из четырёх ключевых оттенков коллекции. (Коллекция разделена на 4 цветовые гаммы. В каждой гамме по три отенка. Plaza возглавляет сливово-розовую гамму.) По моему скромному мнению, на этот оттенок нельзя не обратить внимание, для меня он самый-самый. Так что, кому интересно почитать-посмотреть, Добро Пожаловать

Dior Addict Extreme Lipstick №476 Plaza — сиренево-розовый оттенок, названный в честь отеля Plaza на авеню Монтень, где находится бутик Dior.

Футляр у помады чёрный, очень стильный и удобный:

Цвет в стике — розовая фуксия. При разном освещении может выглядеть более розовым или более сиреневым. Особенно оттенок выглядит ярким при магазинном освещении, так что не пугайтесь:
Оттенок у помады — чисто глянцевый, без шиммера. Покрытие даёт лёгкое:
Мои впечатления подробнее: Сразу скажу, что эта помада стала моей любимицей. У меня уже был опыт знакомства с обычными помадами Dior Addict, которые мне тоже очень нравились. И могу сказать, покрытие у этой помады более лёгкое. Но такое же комфортное, как и в прошлой линейке. В формуле помады содержатся 4 воска направленного действия, гиалуроновая кислота и нежные масла. Таким образом, помада должна не только необыкновенно сиять, но и ухаживать за губами. Всё это есть.
Текстура у помады тающая. По губам просто скользит. Цвет даёт не очень яркий, присутствует эффект «влажных губ». Конечно, можно нанести слоёв десять, тогда цвет будет отчётливый. Но из-за своей текстуры, помада не позволит сделать это ровно. Или же просто растечётся. Меня очень даже устраивает один-два слоя, которые дают «намёк» на фуксию. ( В один-два слоя помада лежит прекрасно, сглаживает все неровности, шелушения и ощущается на губах как бальзам. В складочки и за контур не растекается.)
Запах у помады почти не чувствуется, поэтому я даже не могу понять его… кажется, он слегка фруктовый. Вес у помады — 3,5 грамм. По опыту могу сказать, что исчезает она довольно быстро. Опять же из-за своей текстуры. Хоть помада и заявлена, как стойкая, я не могу этого про неё сказать. Да, пигмент так и остаётся на губах, но блеск всё же исчезает уже через пару часов или один перекус. Но всем известно, что этим же грешат и обычные Dior Addict.
В целом, я очень довольна своей покупкой. И обязательно в ближайшем будущем попробую другие оттенки. Например, очень нравится оттенок Lucky, тот самый, который был на Кейт Мосс в промо-фотосессии. И ещё привлёк оттенок Black Tie, ну тут, скорее, из-за своей необычности и ассоциаций с красным вином. (В стике он временами кажется даже чёрным   ).
Ну и, конечно, покажу на губах.

Дневное освещение:
В тени:
На солнце:
Общий вид для лучшей передачи оттенка. В тени и при дневном освещении:
Цена: 28 евро

Срок тестирования: неделя

Ну и, конечно, я не могу не отметить, что к этой помаде выпущен и оттенок лака, который тоже называется Plaza. Шикарная розовая фуксия, мимо которой я тоже не смогла пройти. Но это уже в следующем посте:
Девушки, всем спасибо за внимание!
Надеюсь, вам понравилось.
Меня зовут София, до скорых встреч!

Viruska 11 июля 2012, 20:18
бесконечно нежный оттенок и невероятно нежный образ
разделяю Ваши восторги насчет помады!
Sofiko 11 июля 2012, 20:20
Спасибо! Самое интересное, что я хотела именно ядрёный оттенок, а не нежный… в магазине он таким и выглядел. Но в жизни оказался более деликатным, чему я очень рада
mashkin 11 июля 2012, 20:20
Вы настолько очаровательная, что вам и без помады будет отлично.
Но все таки замечу, что из большинства людей, которые носят этот далеко не самый красивый (с моей точки зрения) оттенок и его вариации, на вас он смотрится красиво и природно.
Так что поздравляю с удачным выбором :)
Sofiko 11 июля 2012, 20:22
Спасибо большое! У меня очень бледные губы, возможно, поэтому этот отттенок не такой яркий, как в стике. Мне тоже нравится очень! А насчёт «без помады»… честно сказать, обычно так и хожу. Но пытаюсь себя исправить.
Deepsyred 11 июля 2012, 20:24
Как хорошо он на Вас смотрится! Стопроцентное попадание с оттенком! Я себе такой цвет брала от Клиник, но при определенном освещении он уходил в баклажан, так и отдала маме. Ладно, её он хоть радует
Sofiko 11 июля 2012, 20:44
Спасибо! Этот совсем не уходит в баклажан… просто при разном освещении то появляется, то пропадает в нём яркая фуксия.
Anetaaa 11 июля 2012, 20:25
Очень красивый оттенок, тебе к лицу! Легла помадка потрясающе хорошо. Красотка!
Спасибо за комплименты
VictoriaChu 11 июля 2012, 20:25
Красивый цвет, летный :)
Всё таки оставили чёлку?
Sofiko 11 июля 2012, 20:42
Спасибо! Нет, не оставила… она, зараза, ну так медленно растёт. Так что пока могу набок укладывать только.
KarinaVombat 11 июля 2012, 20:28
Красотааа
LUANZA 11 июля 2012, 20:31
Прелестно! И помада и вы!
Sofiko 11 июля 2012, 20:45
Благодарю за комплименты=)
Barni 11 июля 2012, 20:34
София, как вас освежает этот оттенок помады! Просто невероятно!
Присмотритесь еще к Dior Addict It Pink
Sofiko 11 июля 2012, 20:47
Спасибо!   Уже смотрела на эту помаду… они похожи чем-то.
Barni 11 июля 2012, 21:54
ага! озорные такие, я бы сказала!
Annie_Braineater 11 июля 2012, 20:46
Какой нежный розовый! В жизни бы не подумала!
И вам идет очень!
придется завтра топать в РГ и тестить эту помаду… привет, кошелек!))
Sofiko 11 июля 2012, 20:48
Спасибо!   В стике эти помады всегда выглядят более яркими, так что не пугайтесь, когда её увидите.
Piglet_1989 11 июля 2012, 20:52
Потрясающе! Как хорошо легла (я думаю, в этом даже больше заслуга ваших губ, нежели помады), будто для вас сделана!
Sofiko 12 июля 2012, 01:28
У меня губы самые обычные… просто помада очень хороша!   Спасибо!
kisyonych 11 июля 2012, 21:01
Оооо, я в восторге! Очень нежно…
А Вы ну такая нежная, красивая, я давно на Вас засматриваюсь
Sofiko 12 июля 2012, 01:29
Спасибо большое! Приятно
OlgaAlfochka 11 июля 2012, 21:03
Шикарная помада для шикарных губ и не менее шикарной девушки
Sofiko 12 июля 2012, 01:29
Спасибо, Ольга!
SashaEf 11 июля 2012, 21:05
Восторг! Сплошной восторг! Очень хорошо легла, ну тут губы, конечно, изумительные, в первую очередь! Ох, хочу, не могу…
Sofiko 12 июля 2012, 01:30
Саша, спасибо!   Рада, что понравилось.
Dayana 11 июля 2012, 21:09
Замечательно смотрится, Вы с ней просто потрясающе выглядите!
Sofiko 12 июля 2012, 01:30
Спасибо! Очень рада, что цвет оказался мой...=)
niikaa65 11 июля 2012, 21:16
Отличная помада, София, тебе очень идёт. Буду ждать пост о лаке.
Sofiko 12 июля 2012, 01:31
Спасибо, Ника! Да, чуть-чуть отращу ногти и будет пост. Обещаю
AnChanel85 11 июля 2012, 21:22
какая вы милашка! помадка супер! интересно на лак посмотреть, на сколько продукты идентичны по цвету…
Sofiko 12 июля 2012, 01:32
Помада в стике и лак в пузырьке — идентичны. А так… в одной цветовой гамме. Всё же помада — полупрозрачная.
MaXiMuM 11 июля 2012, 21:31
Помадка лежит чудесно! Просто чудесно! Вот не планировала ж больше ничего покупать… Арррр
Sofiko 12 июля 2012, 01:33
Так оно всегда   У меня планируемые покупки каждый день растут, чтоб их…
AnnaVita 11 июля 2012, 21:32
София, помада Вам очень идет! Невероятно красивый цвет!
Благодарю
AleksaByr 11 июля 2012, 21:37
Вау, какой цвет! Нет слов! Очень красиво!
Спасибо, согласна!
Elena_qwe 11 июля 2012, 21:38
ШИК!
Sofiko 12 июля 2012, 01:34
Ага!
princesshelena 11 июля 2012, 21:49
какая прелесть!
Соня, очень красиво! просто супер!
Ты такая женственная, умничка
Sofiko 12 июля 2012, 01:34
Спасибо за комплименты… приятно!   Женственность — наше всё!
delight_me 11 июля 2012, 22:20
вот сколько бы раз я не подходила к стенду диор, именно за этим оттенок, всегда уходил без него. На моих губах он выглядит ярче — фуксия яркая. А на ваших оттенок просто прекрасен.
Sofiko 12 июля 2012, 01:36
Если Вы смотрели на оттенок прямо в магазине, то могу предположить, что при ярком искусственном освещении он слишком яркий на губах, по крайней мере у меня было именно так. А вот на солнце или просто при дневном освещении помада выглядит ярче.
Maceda 11 июля 2012, 22:46
Благодарю, Юля!
Danaya 11 июля 2012, 23:12
Ох, красавица!
Sofiko 12 июля 2012, 01:38
  Опять я вся в смущении… спасибо!
elenakot 11 июля 2012, 23:13
Присоединяюсь к вашим восторгам! Выглядит великолепно! Пост в избранное и завтра же на поиски)
Sofiko 12 июля 2012, 01:38
Спасибо! Ждём пост тогда
AnnaCherry 12 июля 2012, 01:07
Какая красота! Такие конфетные губки… Вы принцесса :)
Sofiko 12 июля 2012, 01:39
Спасибо большое
Mahonie 12 июля 2012, 07:55
Шикарная красотка! И вы и помада! Такой нежный, девчачий цвет! Лежит идеально. Спасибо за пост, София!
Sofiko 12 июля 2012, 13:28
Спасибо! Да, цвет именно девчачий
rozovaja_golfa 12 июля 2012, 11:29
невероятно классно смотрится на Вас. Вы очень красивая!
Sofiko 12 июля 2012, 13:29
Спасибо большое!!!=)
irrra 12 июля 2012, 13:18
Хороша помадка! Вам дивно хорошо.
Давно присматриваюсь к ним. Надо будет соблазнится как-то )
Sofiko 12 июля 2012, 13:30
Спасибо! Обязательно присмотритесь, у них в линейке все 12 цветов, без исключения, хороши!
CherryJulia 12 июля 2012, 14:04
какой замечательный цвет на Ваших губках))) просто чудо
Sofiko 12 июля 2012, 14:59
Kati 12 июля 2012, 14:42
Какая прелесть на губах. Очень романтичный образ получился.
Sofiko 12 июля 2012, 14:59
Благодарю
Munya 12 июля 2012, 16:00
София, тебе очень идёт этот оттенок
Sofiko 12 июля 2012, 20:20
BarnabaGirl 12 июля 2012, 20:59
Действительно, на губах выглядит очень деликатно. София, образ получился очень романтичный и нежный, ничего лишнего
Sofiko 12 июля 2012, 23:25
  Спасибо большое, я старалась.
Mursilka 13 июля 2012, 11:48
Красивая помада на красивых губах красивой девушки  .
Sofiko 13 июля 2012, 13:36
Спасибо большое
bambinina 16 июля 2012, 14:37
присоединяюсь к шквалу восторгов))
вам очень очень идет!
у меня похожая по оттенку и полупрозрачному финишу помада guerlain rouge automatique shine 264, но в ней россыпь шиммера, который, на мой взгляд, несколько простит конечный результат.
Sofiko 16 июля 2012, 16:31
Я россыпь шиммера тоже не люблю в помадах, именно, что зачастую простит. Люблю чистый глянец, так что эта помада — моя на 200 процентов. Спасибо!