10.07.2012

Мое знакомство с помадой Л'этуаль в оттенке 114 venus nue

Здравствуйте, барышни!
Хочу рассказать вам о моем знакомстве с помадой Л'этуаль.
Всем заинтересовавшимся, добро пожаловать под кат

Загоревшись приобретением нюдовой помады, пришла я во всем известный магазин. Консультант конечно начала расхваливать «родную» марку и я таки сдалась, купив себе помаду увлажняющую атласную помаду для губ ROUGE L'ETOILE в оттенке 114 venus nue

Мнение:
«Встречают по обложке», как говорится. В данном случае это черный глянцевый футляр с небольшим золотистым логотипом. Одним словом — классика.
О самой помаде могу сказать, что производитель выполнил обещания — цвет, глянец, уход — все в наличии.
Помада создает эффект влажных губ с первого слоя. Легко скользит и очень хорошо передает цвет. Отлично ухаживает за губами.
Теперь непосредственно свотчи:
помада на руке со вспышкой
помада на руке при дневном освещении
губы ню
помада на губах со вспышкой
помада на губах при солнечном свете
Цена: 321р. с учетом максимальной скидки в Лэтуаль
Срок тестирования: неделя
Оценка: твердая 5

Меня зовут Аня. Ко мне на «ты»

oksi77708 10 июля 2012, 19:58
Понравилась помадка на Вас
Serseja 10 июля 2012, 20:00
Большое спасибо за комплимент и первый коммент
YuliaFeya 10 июля 2012, 20:10
Кремовая консистенция у помадки отлично увеличила объем губ!))
daly 10 июля 2012, 21:25
Спасибо за пост! Очень понравилась, а вот у меня с помадкой этой марки не сложилось((( правда у меня шимерный цвет, так что она оочень сухая и скатывается на губах((( А ваша просто прелесть! И цвет мой самый любимый прям)
Anetaaa 10 июля 2012, 21:27
Очень красивый цвет, мне понравилась помадка.
Talya 10 июля 2012, 21:58
Красивый оттенок
Мне тоже при затесте они понравились, но все руки никак не дойдут купить))
Maryann1976 10 июля 2012, 22:04
На Вас удивительно хорошо лежит. Бренд довольно спорный и видимо там действительно есть достойные вещи. Приятный пост, качественные свотчи, и прекрасный выбор оттенка. Плюсую.
AnnaVita 10 июля 2012, 22:46
С первым постом Вас   Помада, действительно, очень неплоха! На губах лежит отлично   +++
Большое спасибо
krita_kano 10 июля 2012, 23:23
Видно, Вы внимательно читали косметисту раньше и не пренебрегли форматом сообщества. Пост не перегруженный — емкий и информативный получился. Так держать.
спасибо, буду стараться))
Masiania 10 июля 2012, 23:39
Хорошо легла помада!
Double_Trouble 10 июля 2012, 23:40
Помада приятна и по оттенку, и по текстуре)
Serseja 30 июля 2012, 19:20
сама от нее такого не ожидала