09.07.2012

Тушь Essence - 2 in 1 Volume Mascara

Всем привет!))
Именно с этого продукта началось мое знакомство с косметикой Essence)
Кому интересно-прошу под кат:)

Кто-то из нас больше всего любит покупать тени, кто-то помады… а я не могу пройти мимо туши!)))
Я всегда покупаю тушь, которая придает объем. Для меня это самое важное. Честно сказать, мне нравится, когда тушь сидит аж *жирно* на ресничках)) Поэтому к выбору этого продукта я подхожу тщательно) Так как зачастую могу накрасить лишь реснички без всяких теней и красивого макияжа и побежать по своим делам))
Сразу же хочу заметить, что я около 2-ух месяцев ходила с нарощенными ресничками и буквально недели 2 назад их сняла) Так что мои реснички находятся в стадии лечения. Поэтому на фото они немного разной длины и кое-где торчат). Просто хочу пояснить, что это не тушь их делает такими.
Переходя именно к продукту, хочу заметить, что тушь очень… интересная)) Когда я её покупала, то даже не заметила, что у неё 2 кисточки( вернее одна, но это я объясню позже   ). Это единственная объемная тушь, которая осталась на стенде, так что схватив её и толком не рассмотрев я понеслась к кассе.
Прибежав домой, первым делом надо было ж опробывать новую штучку для глаз))) И только уже перед непосредственно нанесением, я поняла, что ею надо красится в два этапа… Вот так:

Первая реакция была такой: как там помещаются две кисточки?)))     Ну а потом до меня дошло и вот давайте посмотрим, что получилось)))
Для начала мои реснички ню:

Накрасив первой кисточкой…

… мы получаем вот такие реснички:

Первая кисть немного разделяет реснички… Для меня она как база для следующего этапа))
Вот такая у нас кисть под номером два))

И вот такой результат у нас выходит:

Только на фотографиях увидела, что она немного склеивает реснички) Но опять-таки повторюсь, что после снятия нарощенных, мои реснички еще не в наилучшем состоянии)
Тушь мне очень понравилась) И то как она легко наносится, и как она выделяет реснички именно вот такой *жирностью* как я люблю и что больше всего симпатизирует, что она не осыпается в течении дня)
Обязательно буду покупать еще.
Цена: приблизительно 50 грн( 6 дол)
Срок тестирования: почти 3 недели

Я — Аня
Спасибо за внимание

Bosanogka 09 июля 2012, 22:43
«она немного склеивает реснички)»… это не немного   Это много и вместо ресничек у Вас стали паучьи лапки  … я бы тушь в топку отправила, сорри за прямоту.
Gven-Djeny 09 июля 2012, 22:55
можно просто расчесать расчесочкой и будет просто вау я думаю)
annaangie 09 июля 2012, 22:58
Можно) И обязательно попробую) Просто сейчас я не пользуюсь расческой, так как боюсь еще за свои рыхлые реснички))
annaangie 09 июля 2012, 22:57
Думаете?!) Хм… В следующий раз пресмотрюсь получше к ней… Может Вы и правы) Хотя я люблю чтобы тушь жирно «лежала»))
Alena4ka 09 июля 2012, 22:57
сори что влажу, у меня такая, крашу именно 2 этапом, а потом расчесываю синтетической кистью и просто супер, ей легко прокрасить верхнюю водную линию!
annaangie 09 июля 2012, 22:59
Спасибо за совет, обязательно попробую)))
FameFatale 09 июля 2012, 22:56
Да-да — киваю. Для Ваших ресниц есть тушь другого уровня… Вы поймёте всё, когда её подберёте ))))) Ваши ресницы достойны иной туши )))
annaangie 09 июля 2012, 22:59
Будем надеется:)) Я все равно еще в поиске идеальной туши:))))
mermaid 09 июля 2012, 23:19
Я полгода назад из любопытства купила такую же тушь от МАС. Гадость редкостная, мне не подошла, отдала сестре.
annaangie 09 июля 2012, 23:25
А сестре подошла?))
mermaid 10 июля 2012, 04:41
У сестрицы реснички более скудные. Они у нее действительно приобретают длину и обем, при этом остаются несклеенными. Зато нашелся еще один подводный камень: она начала наноситься комочками   Наверное засыхать начала. В общем, своего хозяина она так и не нашла, так как себя не показала.
arina0001 09 июля 2012, 23:19
а за что 5, выглядит не айс…
Double_Trouble 09 июля 2012, 23:22
Какая жесть… такое ощущение, что тушь после взмаха ресниц посыпется черным песком с ресниц…
Плюс, она очень сильно склеивает ресницы.

Я конечно понимаю, что оценка каждого человека субъективна, но за что тут ставить 5 — я не представляю.
annaangie 09 июля 2012, 23:29
Вы знаете, я вот подошла к зеркалу и внимательно присмотрелась к глазам и не смотря на то, что тушь на мне с 12 утра, а сейчас уже почти 11 ночи, нет не единой крупинки на лице) Да и как я не пыталась рассмотреть, но как-то в живую нет такого эффекта про который Вы говорите) Ну не смотрятся ресницы склееными… Хотя я безусловно пересмотрю свое отношение к ней. Может стоит действительно пользоватся расческой))
Double_Trouble 09 июля 2012, 23:47
Ну, я вас в «живую» увидеть не могу, поэтому говорю о впечатлениях с фотографий)
annaangie 09 июля 2012, 23:51
Ну это понятно:)) Просто столько критики поэтому естественно я начала сомневаться " а все ли так гладко?!"))) и начала бегать к зеркалу через каждые 5 минут… ))
Mashulyasha 09 июля 2012, 23:30
У меня была такая тушь и она мне понравилась. Никаких склеенных ресниц и комочков-наоборот-пушистые и разделенные реснички. Тушь сама по себе жирная. Хватает 1-2 слоя. Автор, видимо, привыкла красить ресницы многослойно.
annaangie 09 июля 2012, 23:35
На фото реснички в три слоя) Еще раз подчеркиваю, что мои ресницы на данный момент короткие, некоторые даже разной длины и очень тонкие) И эффект склееивания может быть исходит из этого) Хотя мне всегда хватает 2 слоя)
Dashh 10 июля 2012, 01:12
Извините, но склеенные лапки не тянут на 5 никак…
Тем более, что длина у Вас неплохая, но реснички прямые и нужно подкручивание, которого эта тушь так же не дает
Iuliia 10 июля 2012, 01:26
читала пост и ожидала в конце увидеть оценку «2», а там «5» стоит. ну что ж, как говорится, каждому свое. по мне так не айс))
annaangie 10 июля 2012, 10:37
Согласна, сто каждому свое) а мне ну очень нравится когда тушь красот реснички жирным слоем))
NeturgenevskayaDevushka 10 июля 2012, 09:35
Простите, но я тоже не понимаю, за что 5. ожидала троечку увидеть На первом этапе ещё более-менее носибельно, а на втором этапе тушь просто всё склеила и вид, словно ресницы посыпаны песком.
MissBora 10 июля 2012, 11:00
Реснички склеились, тушь вся осыпалась…
Если честно, за такой результат продукту вряд ли 5 можно поставить
LoveforLips 10 июля 2012, 11:25
я наращивала как-то ресницы, и знаю насколько они ужасны после. поломанные, торчащие в разные стороны. накрасить тушью нормально любой их практически нереально. так что лучше подлечить ресницы и сделать нормальный обзор, т.к. то что все видят сейчас абсолюто не несет должной информации о туши.
annaangie 10 июля 2012, 12:25
Вы правы на 100%)) Ошибочно было делать пост пока ресницы не восстановлены) А как Вы ухаживали за ресницами после снятия?!)Делала какие-то маски?!))
LoveforLips 10 июля 2012, 16:25
нет. ничего не делала, т.к. в этом плане я скептик. Кроме заново отрощенных ресниц, восстановить старые, поломанные- нет вариантов. Правда под тушь наносила иногда базу Ланком, это единственный уход, если это можно назвать уходом, и мне казалось тушь немного ровнее ложится. а так всякие сыворотки для роста и прочее мне кажется разводом чистой воды. но у меня быстрее, чем у вас восстановились. уже на третьей недели были нормальные ресницы. с нарощенными я проходила в общей сложности 2 месяцы без перерыва.
Saishom 10 июля 2012, 16:17
эх, а я вот думала, что как компенсация результата (как легла тушь мне тоже не понравилось) вы раскроете секрет, где же помещаются обе щеточки :D
annaangie 10 июля 2012, 23:23
На самом деле там одна кисточка:))))
Carry 10 июля 2012, 22:50
не нравится результат((