Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.07.2012
2993

Коралл на губах с L'oreal Rouge Caresse #301 Dating Coral

Всем привет!
Лето, солнце, жара… хочется цвета и яркости во всём! Макияж глаз (непосредственно тенями) я летом делаю крайне редко, поэтому жертвами периодически становятся ногти и губы   Тяжёлых и плотных текстур хочется избежать, но так как блески для губ я так и не смогла полюбить, мой выбор пал на полупрозрачные помады. Яркие цвета на губах я практически не ношу — а коралла и подавно никогда не было — , поэтому я решила начать с масс-маркета, который как нельзя кстати пополнился новинкой от L'Oreal. Марку я уважаю, поэтому купила героиню сегодняшнего поста без раздумий.

Фотография:

Развернутое мнение: Новая линейка помад L'Oreal Rouge Caresse очень напоминает помады Dior Addict и внешним видом оформления, и текстурой: полупрозрачные, увлажняющие помады, дающие, несмотря на свою консистенцию, вполне насыщенный оттенок.
Могу сказать, что помада мне очень понравилась. Губы не сушит, неплохо за ними ухаживает, хорошо ложится. Может немного подчеркнуть шелушения, если они есть и довольно запущенные, но в целом «сидит» замечательно. Интенсивность цвета можно варьировать — наслаивается хорошо. Стойкость тоже приличная — часа 3 продержится без проблем. Запах какой-то присутствует, но он ненавязчив и лично мне не запомнился, так как для меня это некритично.
Свотчи (только декоративной косметики): Цена: 400 с чем-то руб. в магазине сети «Подружка»
Оценка: 5
Срок тестирования: две недели
Спасибо, что зашли!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Maryashka 08 июля 2012, 22:08
Супер! Очень красиво! Шикарные губки!
Darya_Fo 09 июля 2012, 16:30
Спасибо!
Anikka 08 июля 2012, 22:09
Красиво! И губы красивые!
Darya_Fo 09 июля 2012, 16:31
Спасибо!  
Dobro 08 июля 2012, 22:11
красиво! буду искать такую.
Darya_Fo 09 июля 2012, 16:31
Спасибо  
Anetaaa 08 июля 2012, 22:19
ААА! Шикарно! И снова эти губы-мечтаааа! Очень красивая помадка, где бы такие губки взять?
Darya_Fo 09 июля 2012, 16:31
Спасибо!  
Lipochka1981 08 июля 2012, 22:19
Нежнейший коралл! Смотрится по-девичи прекрасно!
Darya_Fo 09 июля 2012, 16:31
Спасибо  
Coluchka 08 июля 2012, 23:12
Прелесть-то какая!
Darya_Fo 09 июля 2012, 16:31
Спасибо  
LadyInfiniti 08 июля 2012, 23:19
А мне эта серия помад как-то на 3. Блеск влажный быстро пропадает((
надо уже осмелиться и выложить пост про 401 оттенок))
Maryann1976 08 июля 2012, 23:47
Леди, мы все в ожидании! :)
Darya_Fo 09 июля 2012, 16:32
Насчёт блеска да, есть такое дело
Maryann1976 08 июля 2012, 23:48
С каждым днем хотелок все больше… Пост прекрасный, но кто же возместит мне разбитое сердце… Невозможно хотеть столько помад сразу.
AnastasiyaVershinina 09 июля 2012, 09:41
То же самое хотела написать:) что делать?)
June 09 июля 2012, 12:38
Идеально лежит на губах, и оттенок очень красивый  
Darya_Fo 09 июля 2012, 16:32
Спасибо!
Natalkin 09 июля 2012, 14:40
Классная помадка!
Darya_Fo 09 июля 2012, 16:32
Спасибо!  
YuliaFeya 09 июля 2012, 17:13
Надо тестить, спасибо!
Darya_Fo 09 июля 2012, 18:23
 
dragon_girl 09 июля 2012, 19:32
класс! уже купила… очень нравится! легкая помада-блеск! покупайте, точно не разочаруетесь)
AnnaNekrasova 11 июля 2012, 22:10
Великолепно!
Darya_Fo 11 июля 2012, 23:23
Спасибо!
OlenenokDashik 18 ноября 2012, 00:28
А я в числе тех, кто разочарован… скатывается, «разъезжается» во все стороны и абсолютно не держится… хотя цвет красивый-красивый!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...