Les 4 Ombres 36 Intuition из новой коллекции Expressions de Chanel
В прошлом месяце в моей нелюбимой (  ) сети Летуаль была очень удачная акция: при покупке средства для глаз второе по меньшей цене естестна выбираешь в подарок. Ну тут то меня и дернуло!

Пошли мы с подругой (пользуясь случаем хочу передать привет Галушке   ) в рейд по летуалям. Вообще это мои первые собственные тени! Мне всегда казалось что тени мне вообще не идут, потому я экспериментировала с мамиными, перебирая то одни то другие оттенки и в ходе этих экспериментов поняла что мне подходят невзрачные бежево-коричневые тона   Шла в летуаль с четкой целью взять пятерки диор но ни в одном из обойденных магазинов их не было в наличии и тут мне щёлкнуло: за день до этого я просматривала новую промежуточную коллекцию шанели, и там была палетка как раз таких оттенков! И о чудо они даже оказались в наличии несмотря на то что коллекция в продаже только с 15 июня, а было 21, до нас обычно все доходит с диким опозданием   В общем я хапнула заветную коробочку, Юлька взяла себе четверки живанши и мы разошлись довольные как слоны по домам, ибо сумма покупки оказалась всего в 1350 вместо 2,5 тысяч   Мой оттенок 36 Intuition
Les 4 Ombres 36 Intuition из новой коллекции Expressions de Chanel Итак, коробочка красивая, лаконичная, черного цвета с логотипом на крышечке. Поверхность гладкая, благодаря чему это шикарная находка для криминалистов   В комплекте идет бархатный чехол пылесборник о котором все прекрасно знают, крайне дурацкая задумка, я его выворачиваю внутрь, хоть пылится меньше. По-моему было бы гораздо удобней если внешний слой был например из черного атласа — стильно и практично
Внутри имеется большое удобное зеркало, крышечка открывается примерно на 105-110 градусов. Сверху на тенях находится пластиковая крышечка, но она не спасает коробочку от теней: они очень сыпучие и сколько я их не протирала перед фотографированием тени стереть мне никак не удалось: они разлетались вновь и вновь
Les 4 Ombres 36 Intuition из новой коллекции Expressions de Chanel
Оттенки очень приятные, повседневные. На сухую очень подходят для повседневной носки, такие нежненькие, очень сыпучие, золотистый с мелкими блестками, самый рыхлый из всех, розовенький как базовый хорошо идет, плотно ложится, а коричневый который темнее тоже рыхловатый но им хорошо влажной кистью подводить веко, а тот что как молочный шоколад очень мягкий, идеально для внешнего уголка
Здесь более удачно вышло запечатлеть оттенки теней на солнце и в тени:
Les 4 Ombres 36 Intuition из новой коллекции Expressions de Chanel Les 4 Ombres 36 Intuition из новой коллекции Expressions de Chanel Les 4 Ombres 36 Intuition из новой коллекции Expressions de Chanel сухим способом на подушечках пальцев
Les 4 Ombres 36 Intuition из новой коллекции Expressions de Chanel и влажным на руке
Les 4 Ombres 36 Intuition из новой коллекции Expressions de Chanel На глазах они полупрозрачные, легкий блеск, то, что мне нужно было для повседневной носки. Яркие оттенки мне совершенно не идут, так что любители смоуки и драматизма прошу тапками не кидать
Нанесла розовый на все веко, коричневый во внешний уголок глаза и золотистый во внутренний:
в тени
Les 4 Ombres 36 Intuition из новой коллекции Expressions de Chanel Les 4 Ombres 36 Intuition из новой коллекции Expressions de Chanel на солнышке
Les 4 Ombres 36 Intuition из новой коллекции Expressions de Chanel Совсем забыла про стойкость: честно говоря на мне все тени блекнут к концу дня, эти не исключение, от них остается небольшой блеск, думаю найти подходящую базу, арт деко может быть, возможно с ней они продержатся лучше
Цена: 2559 без скидки в летуаль, мне же достался по акции за 1350
Срок тестирования: 2,5 недели
Оценка:5+! Думаю, прикуплю еще пару палеток со временем
Красивая универсальная палетка) а это запечённые тени?
  • 08 июля 2012, 20:33
Чесно говоря я даже не знаю, но они похожи на пуповские запеченные, может девочки-эксперты подскажут?
сколько смотрю, всё время у меня очучение что они запечённые, ну тогда не надо обвинять их в сыпучести, ведь это запечённые тени, и свойства у них как у запечённых… то есть влажный способ и только.
  • 08 июля 2012, 20:37
ну у меня запеченых никогда небыло, и вообще это мои первые тени, они мне очень нравятся а сыпучесть это лишь маленький минус, любовь у меня к ним теперь великая   а наносить кстати мне больше нравится сухим способом, блесят поменьше
да, это запеченные тени.

нет, это незапеченые тени. У меня из этой коллекции № 37.
  • pol9
  • 08 июля 2012, 20:45
Красивая четверка.)) Люблю шанель, но со мной почему-то частенько капризничают.(
  • 08 июля 2012, 20:47
я думаю мне нужна база к ним, на моих веках впринципи тени долго не держатся, и эти не исключение, к концу дня лишь легкий блеск остается, тоже капризные
Замечательные четверки! Тоже недавно их тестировала. Понравились! Спасибо за пост!
У меня 4-ки Chanel одни из фаворитов!   Ваша палетка тоже очень понравилась  , зайду потестьть!
Очень красивые тени! Используйте их на базу, и они будут Вас радовать насыщенностью цвета и стойкостью ;)
Из баз могу порекомендовать «Urban Decay» в оттенке «оригинал» — она реально самая-самая из опробованных, она умеет из любых теней вытаскивать лучшее, что в них есть.
На этой базе капризные четверки Шанель раскрывают все свое великолепие :)
  • 08 июля 2012, 21:42
У нас данная марка не представлена(((много отзывов читала на нее, а с интернет покупками увы не дружу :D попробую поискать что–нибудь из досягаемого :)
Ух ты! И больше слов нет
Красивые и нежные! Прекрасный повседневный вариант! Спасибо большое за обзор! Пожалуй и мне такие нужны
У меня такие же тени, в таком же оттенке и купленные как вторые по той же акции(в придачу к чуть более дорогим- четверке Герлен)
Я согласна с Вами, они волшебные(особенно золотой, нанесенный влажным способом   )
Как ни странно, эти тени тоже оказались у меня одними из первых. И я ими довольна.
  • 09 июля 2012, 05:38
Даааа, золотой влажным способом крутооой:)
Красивые тени, на каждый день отлично подойдут.
  • 09 июля 2012, 05:39
Очень красивый влажный блеск. Натолкнули на покупку, на мой взгляд, очень универсальные тени:)
  • 09 июля 2012, 05:39
Вступайте в наши ряды:)
хм… почему Диоровские пятерки за подобный блеск обвиняют в «ёлочности», а если у Шанель блестящие тени, то мимими, как здорово?
Я не в части критики, я в части любопытства: мне как раз блеск очень нравится) Для меня 4ки Шанель слишком сыпучи(( Но за пост все равно плюсик)
  • 09 июля 2012, 05:36
А мне и в диоре нравится блеск:) спасибо:)
  • KatyK
  • 09 июля 2012, 09:46
у меня есть и диоры и шанели.Просто в диоре идет как сияние, перл (если это иридесцент). А в Шанели мерцание, преломление цветов их игра.Для меня диоровский фрост без загадки. (На мой вкус)
Фото классные и наа глазах очень понравилось. Будет смотреться супер и с загаром летом и зимой!
палетка симпатичная! а спонжики у них поменялись, что ли? у меня в палетках все с черной ручкой и белым спонжем, бархатным… интересно!
поздравляю Вас с покупкой!
  • 09 июля 2012, 12:47
Говорят изменились, я както не обращала внимание, да и я ими всеравно не пользуюсь, мне неудобно :D