Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.07.2012
380

Летний карандаш Diorshow Liner 258 Turquoise и летний макияж


Мимо бирюзы этим летом мне сложно пройти, тем более, что карандашей у меня уже не так и много.

Что же могу сказать? Я не прогадала!  

258 Turquoise яркая бирюза. Основа зеленоватая, но обилие голубого шиммера перевешивает и оттенок часто смотрится ближе к небесно голубому.
По качеству карандаш хорош, хоть и не дотягивает до 24/7 Urban Decay, который намертво цепляется. В качестве стрелок Diorshow Liner вполне выдерживает целый день в жаркий день, если нет привычки тереть глаза. На слизистой все не так радужно — стойкость порядка 4-5 часов. Линия рисуется легко и мягко. Совершенно нет ни комков, ни проплешин.


Для стрелок такой цвет, на мой взгляд, не самый лучший. Уж слишком претензионный и на раз можно скатится в вульгарность. Поэтому использую только на слизистой.

В моем случае Diorshow Liner 258 Turquoise дополняю:

оранжевыми тенями Catrice 320 Dalai Drama на все подвижное веко и чуть на нижнее

коричневые MAC Taupe в складку века


На выходе получаем повседневный летний макияж. С ним можно и на прогулку, и в офис.

Встроенный загрузчик фото дико режет качество фото, но ничего не могу с этим поделать  

Цена: 390 грн без скидок
Срок тестирования: месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 06 июля 2012, 23:16
Ах какой цвет!  
Robella 06 июля 2012, 23:29
лето, море, бирюза!  
Nika85 06 июля 2012, 23:23
На мой взгляд, вам вполне можно им и стрелки делать, вы будете выглядеть свежо и по-летнему. А на слизистой видно его не очень хорошо, к тому же это лучше подойдет голубо- и зеленоглазым. Вот нам (я голубоглазая) стрелки точно могут придать вульгарности, если неправильно нанести. Попробуйте, добавите фото в пост, и мы точно скажем)) В любом случае, цвет очень красивый (у меня тоже есть бирюзовый карандашик от Кларанс, люблю его))
Robella 06 июля 2012, 23:27
спасибо за мнение. Я так уже делала и мне не нравится. пОшло смотрится в том расхлябаном стиле в каком я обычно хожу.   К такой стрелке нужен минимализм и лаконичность.
К тому же я не ношу стрелок. Никаких)))
Anetaaa 06 июля 2012, 23:27
ну вот, и Вы меня дразните! ай-яй-яй))) я влюблена в этот карандаш))) но еще не купила.
Robella 07 июля 2012, 00:03
он вроде как летняя лимитка. можно упустить :)
all_and_now 06 июля 2012, 23:30
Ту такая девочка из аниме получилась) к карим глазам — то, что надо!
Robella 06 июля 2012, 23:58
Алина, аниме это что-то новенькое  
Mrs_Elena 06 июля 2012, 23:34
На слизистой почти и не заметен, глаза у вас красивые! А стрелочку рисовать им пробовали?
Robella 06 июля 2012, 23:52
пробовала :)
AnnaVita 06 июля 2012, 23:36
Красивый, нежный и лаконичный макияж!   Без нареканий   Вам очень идет, Настенька!
Robella 07 июля 2012, 23:10
Спасибо, Аня!
Isterika 06 июля 2012, 23:43
Очень понравилось сочетание карандашика с лаком! Тоже так сделаю)
Robella 06 июля 2012, 23:50
Лен, лак тут дико неправдоподобный :( На самом деле он молочно-бирюзовый, а не такой зеленый.
Isterika 07 июля 2012, 13:03
Настюш, я его приметила еще в обзоре, где все показывали «свой сегодняшний маникюр»)) Прекрасный цвет и, повторюсь, прекрасное сочетание с карандашом!   Мне, кстати, не нравятся стрелки с карандашом такого цвета, выглядит несуразно, имхо.
Robella 08 июля 2012, 00:06
Рада, что я не одна такая   А то уже хотелось спросить «Доктор, что со мной?»)))
Hisja 06 июля 2012, 23:50
Очень мило  
FromtheMars 06 июля 2012, 23:53
а мне очень понравилось как Вы его применили. Стрелкой такой цвет и правда агрессивен, не каждая девушка может себе позволить так его носить и при этом хорошо выглядеть. А на слизистой он замечательно оттеняет глаза
Robella 06 июля 2012, 23:58
вооооот! Меня поняли     Это очень и очень требовательный цвет. К сожалению, выйдя на улицу понимаю, что не всегда красота на глазах так же красиво сочетается с остальным макияжем и образом в общем.
Double_Trouble 06 июля 2012, 23:54
Цвету карандаша красивый, но в Вашем макияже он такой неприметный. Попробуйте использовать его поярче, Вам будет очень хорошо)
Robella 08 июля 2012, 00:08
на слизистой ярче он не рисует, как не проводи, к сожалению.
jbarda4ok 07 июля 2012, 00:07
Очень освежает такая подводочка. Стрелочка на верхнем веке мне тоже нравится (как на промо), я даже пыталась нечто похожее изобразить с мятным оттенком, но мне тоже не очень идет.
melamory_blimm 07 июля 2012, 02:03
А он легко смывается? А то я каял от эссенс похожего оттенка на слизистую нанесла, потом отмыть не могла))))
AeonFlux 07 июля 2012, 07:23
это из какой серии у ессенс такой чудо-карандаш? у меня все пропадают со слизистой за час, водостойкие чуть подольше, но что Вы описали вау прям-хочу!
melamory_blimm 07 июля 2012, 11:26
На нем написано kajal, я вам в личку ссылку кину на оф. сайт, а то не знаю, можно ли тут.
Но на сайте моего цвета нет почему-то, у меня бирюзовый «Холодный бриз». Но его реально трудно отмыть…
Robella 07 июля 2012, 21:11
Диор постепенно пропадает. В первоначальном виде у меня держится до 5 часов.
У меня есть этот карандаш в оттенке 19 All I want. Держится у меня максимум 3 часа. Диор тут выигрывает.
Pollly 07 июля 2012, 07:03
Мне очень понравился Ваш вариант макияжа, карандаш здОрово освежает.
delirium92 07 июля 2012, 09:38
ох, этот цвеееет!  
SashaEf 07 июля 2012, 11:13
Очень красивый карандаш… какой сочный…    
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая