Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.07.2012
3421

Миллионы сверкающих частичек с блесками для губ от Collistar - Gloss Design № 3 и № 16

Еще одни любимицы моей помадной косметички — блески для губ Коллистар! Уже писала вам про прекрасные румяна этой марки, вчера про тени, а сегодня про два блеска с миллионом сверкающих частиц, — ведь лето — это та самая пора, когда мы хотим блистать и быть в центре внимания!

Блеск для губ Collistar Gloss Design, 7 мл.


Начну супаковки: мне она очень нравится! Изящная изогнутая форма, колпачок золотистый, пока не облез и не потерся. У моей подруги был блеск Коллистар, так вот у нее на второй день отломался аппликатор, моим блескам уже почти два месяца,аппликаторы на месте и претензий к упаковке нет  

Невероятные блестки, которые обалденнопереливаются на солнце:
Очень уудобные аппликаторы-палочки:

Текстура:густая, достаточно липкая, блестки на губах не ощущаются! Первое время после нанесения блеск чувствуется на губах, но минут через 15 усаживается, и кажется его уже нет :)
Стойкость:на ура! держится до 6 часов не тускнея, не нужно подкрашивать!

Смотрим цвета. Блеск № 16 (коричневатый) — имеет белые, золотистые и розовые блестки. Блеск № 3 — розовые и голубые блестки.

На губыложится комфортно, сглаживает все шелушения и образует глянцевое сверкающее покрытие! Не сушит и не вызывает дискомфорта.
Смотрим в действии.Блеск № 16:
Блеск № 3

Оценка: 5+
Период использования: где-то с 10 мая
Цена: около 700 руб.

Надеюсь, вам понравилось!
Kseni4ka
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   136 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026

Комментарии

Stellarose 05 июля 2012, 17:20
Какая красота! Для лета — самое то, на солнышке сверкают здорово:)
Kseni4ka 05 июля 2012, 19:25
спасибо)))
Anutik 05 июля 2012, 17:26
Мне № 3 очень приглянулся, и оттенок по-моему очень на шанелевский «Астрал» похож, правда?
Kseni4ka 05 июля 2012, 17:46
Да да да, похож!
YuliaFeya 05 июля 2012, 17:29
Красиво блестят)))
SashaEf 05 июля 2012, 17:39
Ксюша, блески великолепные! Сверкают очень привлекательно! На губах больше понравился №3, а в упаковке №16!  
у меня пока что от коллистар тени однушки и гель для умывания!   Но чувствую… меня затягивает, хочу еще что-нибудь!
Kseni4ka 05 июля 2012, 17:46
Номер 3 на губах обалденный -более вечерний вариант;))) уходовая косметика именно для лица от коллистар мне не очень нравится, пару средств мне не подошло;(( а вот декор и для тела — супер!
SashaEf 05 июля 2012, 17:50
ну у меня только гель для умывания, пока нравится, но как-то с остальным (с моей чувствительной кожей) экспериментировать боюсь!
Kseni4ka 05 июля 2012, 21:59
У меня есть молочко для снятия якобы даже стойкого макияжа и пенка — оба продукта меня не устроили!
anuka 05 июля 2012, 17:39
Ксюш, ты их с карандашом носишь?
Kseni4ka 05 июля 2012, 17:44
Нет… Это мой татуаж проглядывается...:)
anuka 05 июля 2012, 17:47
Ничего себе! Так натурально выглядит!  
irka369 05 июля 2012, 18:18
Ого, мне тоже показалось карандаш… а там вон что=) Блески красивые=)
Kseni4ka 05 июля 2012, 19:25
спасибо)))
Anetaaa 05 июля 2012, 18:27
впервые вижу такой легкий и аккуратный татуаж губ, тоже думала что легонько карандашиком подведены.
Munya 05 июля 2012, 17:56
Красивущие! А в № 3 я вообще влюбилась  
Kseni4ka 05 июля 2012, 19:26
спасибо, я его тоже чуточку больше люблю)))
Deepsyred 05 июля 2012, 17:56
Какая красота! Все понравились!
Kseni4ka 05 июля 2012, 19:26
спасибочки!
Mrs_Elena 05 июля 2012, 18:09
Слов нет! Одни только ВАУ ВАУ!
Kseni4ka 05 июля 2012, 19:26
вау… спасибо))))
EleANNor 05 июля 2012, 18:12
Заценила татуаж!   Обалденный… сначала подумала карандаш, но прочитав коменты обнаружила-татуаж!   Очень натурально! Ваш мастер с золотыми ручками!
Одна знакомая делала-так это было что-то… весь контур губ покрылся болячками, ужас был… улыбалась, да что там, говорила с трудом!
О блесках-замечтательные…  
Первый-легкий что ли, такое полупрозрачное покрытие… нежнее нежного сверкает!
Второй-ммм, мне так и хочется сказать sex! Sex, sex, sex! Соблазнялка   Глаз не оторвать)))
kisyonych 05 июля 2012, 19:05
Дааааа, подписываюсь под каждым словом!  
Kseni4ka 05 июля 2012, 19:27
спасибо))) мне очень приятно слышать такие слова! я скоро и бровки собираюсь делать))) это делает моя подружка — у нее золотые ручки! :=)
delirium92 05 июля 2012, 18:20
оочень нежные губки  
Kseni4ka 05 июля 2012, 19:27
благодарю!
Anetaaa 05 июля 2012, 18:25
Очень красивые блески, представляю как в солнечный день они мерцают и переливаются!+
Kseni4ka 05 июля 2012, 19:27
да… переливаются офигенно*)
TavriDa 05 июля 2012, 18:27
Второй неожиданно в складки затёк… или это происки коварного макро?!)
Для лета- самое то!  
Kseni4ka 05 июля 2012, 19:28
нет, нет, нет*) это все макро)))
AnnaVita 05 июля 2012, 18:38
Красиво очень! Мне нравятся такие сверкающие блески, как ни крути  Хотя сама пытаюсь ограничить себя в них в силу возраста.На Ваших губках просто, АХ  
Kseni4ka 05 июля 2012, 19:28
я думаю для этих блесков нет возраста! спасибо Вам!
M_a_r_t_a 05 июля 2012, 18:49
Ооо, какая прелесть! Ксюш, спасибо тебе за этот пост, я теперь обязательно куплю себе такой блеск, красота неописуемая просто! Кстати, этот коллистаровский №3 намного красивее шанелевского Астрала
Kseni4ka 05 июля 2012, 19:28
возможно… Астрала у меня не было… но слышать это приятно))) все-таки марка хорошая как ни крути, продукция качественная!
M_a_r_t_a 05 июля 2012, 21:13
А у меня есть астрал. Твой такой розовенький и глянцевый очень, блестящий, а в астрале только розовые блестки и глянец не такой. Обязательно куплю себе коллистар!
Kseni4ka 05 июля 2012, 22:00
Попробуй и потом нам всем покажи;)))
M_a_r_t_a 05 июля 2012, 22:33
Обязательно попробую если в нашем брокарде он будет)
daly 05 июля 2012, 18:57
У меня оба эти оттенка, 3 недели как купила, пока в восторге от них)))))))) Никаких нареканий не вызвали, я их ношу и подводкой и без (но чаще без), держутся хорошо, не липнут, и спонж ооч удобный!
Kseni4ka 05 июля 2012, 19:29
я ношу без всякой подводки! очень классные, согласна!
Ludmilka 05 июля 2012, 19:56
Ксюша, розовый на Шанель астрал 104 похож, красивый, на губах обворожительно смотрится! ты татуаж сделала?
Kseni4ka 05 июля 2012, 20:35
Астрала у меня нет, но тут уже выше говорили о схожести (и обсуждали татуаж)!
Ludmilka 05 июля 2012, 21:11
ну обсуждали астрал… мне он тоже похожим показался, вот и написала  
все комменты не всегда читаю) только посты)
Kseni4ka 05 июля 2012, 22:01
Милочка, да я же не в укор тебе написала, а просто так, что все заметили сходство, значит действительно это так ;)))
RitaMix 05 июля 2012, 19:57
Красивые блески. Оба нравятся  . Таким и солнышка не надо. Ксюша, не могу удержаться, чтобы тоже не похвалить твой отличный татуаж)))
Kseni4ka 05 июля 2012, 22:02
Спасибо Риточка! Мне очень приятно слышать такие слова!
Maryann1976 05 июля 2012, 20:32
Ксеничка, очень красивые блески, губы и пост. Спасибо!
Kseni4ka 05 июля 2012, 22:02
И вам спасибо!
Piglet_1989 05 июля 2012, 20:56
У меня тоже было несчастье с тюбиком колистара((( колпачок треснул и развалился на две половины — как бутерброд  
Цвета замечательные! Поздравляю вас с их хорошим поведением!
Kseni4ka 05 июля 2012, 22:04
Ну упаковка у них конечно недоработана, беда прям какая-то, рада, что мне достались такие удачные экземпляры!
Jeanette 05 июля 2012, 21:04
ой какие блески замечательные! Карамелечки   У меня из этой серии есть #2, мне нравится в нём всё и ощущение на губах, и блестюлички, и спонжик, и то какими ухоженными делает этот блеск мои губы, люблю его!  
Kseni4ka 05 июля 2012, 22:06
Я рада, что нас — поклонников коллистар много!
Austria 05 июля 2012, 23:14
в тюбиках смутили меня немного, думала, что цвета не дадут, только блестки. На деле же смотрятся офигенно, была приятно удивлена, когда на губах увидела!
Kseni4ka 06 июля 2012, 13:01
спасибо, рада, что вам понравилось!
fabulous_iry 06 июля 2012, 04:50
Очень красивые блески!  
Kseni4ka 06 июля 2012, 13:02
благодарю))
Ane4ka 08 июля 2012, 10:31
Ксюш, у тебя очень красивые губки и блески, конечно же, просто загляденье  
Kseni4ka 08 июля 2012, 11:44
Благодарю  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...