Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте милые и красивые! Сегодня покажу помадку, которую и не надеялась найти в своем городе… но как говорится кто ищет, тот всегда найдет… так случилось и со мной… случайно зайдя в один из магазинов, увидела ее и сразу, не раздумывая, купила… Это и попытка попробовать помады этой фирмы и попытка поносить яркую помаду Фотография: Развернутое мнение:Придя домой я сразу же попробовала накрасить ей губы… но с первого раза не получилось, так как это не блеском красить, где контур можно и не сильно соблюдать… раза с 3-го у меня получилосьЧто могу сказать про саму помаду… Она нежной, кремовой текстуры, с приятным запахом… Ложится не идеально, но достаточно хорошо, губы не сушит, на губах не чувствуется, шелушинки не подчеркивает… Носится часа 2, выдерживает перекус… В целом могу сказать что не плохая помада, за свою стоимость! Свотчи (только декоративной косметики): Губы ню: С помадой при разном освещении: Ну и общий вид: Цена:90 рублей Срок тестирования:1 неделя Оценка:5
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Комментарии
Uji02 июля 2012, 18:07
Красивая помада.) Тебе идет.
Lel5I02 июля 2012, 18:10
Спасибочки Юль!
Maryann197602 июля 2012, 18:14
очень красивый цвет!
Lel5I02 июля 2012, 18:15
Спасибо большое!
feyakeyt02 июля 2012, 18:19
Цвет очень яркий, но на вас смотрится великолепно
Lel5I02 июля 2012, 18:24
Это моя первая яркая помада, так обычно бледненькие)) спасибо большое! и давайте на ты:)
Scolopendra02 июля 2012, 18:29
Лежит хорошо, и Вам идёт
Lel5I02 июля 2012, 18:32
Спасибо большое!
BelkaMNR02 июля 2012, 18:33
красивая помада и легла хорошо
а в чём суть эксперимента?
Lel5I02 июля 2012, 18:34
Ну в том что это моя первая яркая помада
Scratchy02 июля 2012, 18:34
Хорошая помадка и Вы красавица…
Lel5I02 июля 2012, 18:41
Спасибо большое!
ilknur02 июля 2012, 18:35
Алена, тебе очень идет такой ягодный оттенок! Помадка понравилась))
Lel5I02 июля 2012, 18:41
Спасибочки Катюш… увидела в магазине, думала красная будет, а она ягодная)) Хотела красную попробовать))
JuliaGrig02 июля 2012, 18:36
Очень красивая помадка, цвет бесподобный и вам очень идет
Lel5I02 июля 2012, 18:42
Спасибо!
Natafffka02 июля 2012, 18:37
у меня тоже такая есть, отличная))) вам очень идёт
Lel5I02 июля 2012, 18:43
А это первая у меня яркая и Эссенс, их у нас нет в городе… чисто случайно нашла ее Спасибо что зашли!
Aprel-Nata02 июля 2012, 19:06
Замечательно помада легла, такая влажная текстура и губы сгладила. Вам цвет очень идет, губки-вишенки, и вы прелестны и юны
Lel5I02 июля 2012, 19:30
Спасибо большое!
Syberia02 июля 2012, 20:17
Цвет отличный! Вам очень идет!
Lel5I02 июля 2012, 20:39
спасибо большое!
TavriDa02 июля 2012, 20:28
Вам очень идёт и этот яркий оттенок Вас совершенно не старит/взрослит)
Lel5I02 июля 2012, 20:40
спасибо большое! очень приятно!
Asja02 июля 2012, 20:53
Сама являюсь обладательницей этой помады. Цвет и текстура мне очень понравились ещё и за такую цену, но…
Она просто нещадно и неравномерно сбегает с губ через час. Даже с карандашом.
А цвет вам очень идёт)
Lel5I02 июля 2012, 20:57
а с меня нет) спасибо большое!
irka36902 июля 2012, 21:10
Алёнка, тебе очень идёт яркая помада, экспериментируй дальше!
Lel5I02 июля 2012, 21:13
спасибки Ириш!
stereoraduga02 июля 2012, 21:54
Плюсуюсь к обладателям этого оттенка.Он шикарен.Как и текстура.Хочу что-нибудь еще прикупить из серии
Lel5I02 июля 2012, 22:37
Спасибо что заглянули! Я бы тоже прикупила… да нет ничего
stereoraduga03 июля 2012, 15:42
как? Все уже раскупили?
alena2113102 июля 2012, 22:01
Очень вкусный цвет, тебе идет
Lel5I02 июля 2012, 22:37
Аленчик спасибо большое!
Adileya02 июля 2012, 22:11
Покупала — не подошла, накрасила губы раза три, отдала подруге, ей отлично. Не мой розовый подтон, увы.
Lel5I02 июля 2012, 22:38
А я даже не тестила ее при покупке)) Жаль что вам не подошла… Спасибо что заглянули
Reneta02 июля 2012, 23:20
На ваших губах очень хорошо лежит, а мне вот эта же помада не подошла — ни оттенок, ни текстура Иссушивает губы — не понимаю, почему, вроде сама помада-то жирненькая… Загадка.
Lel5I03 июля 2012, 05:19
Жаль что вам не подошла… Спасибо большое что заглянули
pe4enushko03 июля 2012, 01:52
Эксперимент прошел на отлично) Помада легла достойно и цвет Вам очень подошел) Очень красивый оттенок:)
Lel5I03 июля 2012, 05:20
Спасибо!
fabulous_iry03 июля 2012, 07:51
Цвет помады очень красивый!
Lel5I03 июля 2012, 09:08
Спасибо!
Masiania03 июля 2012, 09:06
Какая вы куколка с этой помадой!
Lel5I03 июля 2012, 09:08
Спасибо большое!
Anikka03 июля 2012, 09:46
Очень соблазнительные губки!
Lel5I03 июля 2012, 09:59
Спасибочки тебе!
RitaMix03 июля 2012, 14:00
Губки — малинки! Алена, помада очень красиво на губах смотрится и тебе очень идет!
Комментарии
а в чём суть эксперимента?
Она просто нещадно и неравномерно сбегает с губ через час. Даже с карандашом.
А цвет вам очень идёт)