29.06.2012

Dior Rouge Serrum № 510 Nude Serum

Сегодняшний пост я хочу посвятить своей первой помаде — nude.
Кому интересно, заходите

Читала много хороших отзывов об этой линейке помад и мне очень захотелось попробовать и оценить этот продукт… и оценка будет самая высшая
В магазин я шла именно за нюдовым оттенком, так как я считаю, что такой оттенок подходит к любому макияжу и всегда будет смотреться уместно + такого у меня в косметичке нет.

Развернутое мнение и свотчи.
Начнем «разбор полетов»
Помада-сыворотка очень мне понравилась. Качество очень хорошее, все положительные отзывы оправдались. Текстура очень мягкая, нежная, помада действительно легко скользит по губам. наносится очень легко и равномерно, что для меня важно, т. к. я всегда наношу помады из стика — никаких кистей)). Цвет получается интенсивный, если наносить в несколько слоев и при этом она не смотрится тяжело. Никакого шиммера в ней. Носится комфортно: не липкая, на губах не чувствуется, в складки не затекает и что самое главное — в белую полоску не скатывается. С губ сходит равномерно, Стойкость, думаю, больше 3х часов (дольше не носила, но когда стирала, смотрелась вполне прилично). Еще один плюс — наличие солнцезащитного фактора 20 SPF.
Теперь давайте полюбуемся на саму помаду
А теперь на губах.
Дневное освещение.
Вспышка.
Солнышко.
Вот так она смотрится после 3 часов носки ( за это время я успела и по телефону пару раз поговорить и перекусить), по-моему, результат неплохой.
А теперь пара общих планов с разным макияжем.
Мне болше нравится с темным макияжем, а Вам?
Цена — 1700 рублей без скидки.

Срок тестирования — 2 недели.
Всем спасибо за внимание

Ponka 29 июня 2012, 18:13
Видно, что губкам в ней комфортно!
Да, мне нравится с темными глазками эта помадка!
Красивая! Спасибо за пост!
BarnabaGirl 29 июня 2012, 18:15
Спасибо, что заглянули))
Julie800 29 июня 2012, 18:19
Как помада вам к лицу   ВАУ:))
BarnabaGirl 29 июня 2012, 21:47
Aprel-Nata 29 июня 2012, 18:21
Вам такой цвет очень идет. Обожаю эту сыворотку, у меня всего один тон, но хочу еще пару купить. Спасибо за пост
BarnabaGirl 29 июня 2012, 21:48
Я вот теперь тоже обязательно еще присмотрю парочку оттенков)) Спасибо, что зашли
AAlex 29 июня 2012, 18:36
очень люблю эту помадку. у меня 3 разных. И я знаю, что когда кончится-обязательно куплю еще. Купила бы и больше, но нет мне подходящих оттенков ) Вам очень идет. И на губах лежит идеально. С темным макияжем самое то!
BarnabaGirl 29 июня 2012, 21:49
Спасибо)))
verdy154 29 июня 2012, 18:49
Когда увидела Ваши красивущие глаза, на помаду даже не посмотрела…
как у русалки, того и гляди, в омут утащат!
BarnabaGirl 29 июня 2012, 21:50
Ой, вы меня смутили   спасибо за приятные слова))
Maryann1976 29 июня 2012, 18:50
Саида, 510 — это безупречный цвет. Был у меня дважды. На тебе смотрится иначе, чуть ярче нежени на мне и он тебе очень классно!
BarnabaGirl 29 июня 2012, 21:51
Марианна, спасибо, очень приятно))
AleksaByr 29 июня 2012, 18:53
Вам помада очень идет!   И хорошо что она вам подошла по фактуре! Потому что очень много людей жалуются на то что при всей своей мягкости и легкости она почему то портит губы, кожа сходит слоями, постоянно хочется после нее кусать губы. Когда спрашивала продавца в магазине про сей факт, она подтвердила что действительно некоторые жалуются на это. Не всем она подходит… И еще один ее огромный минус для меня — она очень не экономична, закончилась ровно через месяц, очень ее мало в тюбике.
BarnabaGirl 29 июня 2012, 21:54
О таких страстях даже не слышала   На мне она себя хорошо ведет, жаль, что кому-то может не подойти. А расход да, у нее очень большой((
irka369 29 июня 2012, 19:09
Отличное покрытие у помадки, нравится
BarnabaGirl 29 июня 2012, 21:55
Спасибо))
SashaEf 29 июня 2012, 19:15
Саида, помада очень понравилась! Цвет отличный и хорошо смотрится и с яркими глазками и с нюд-макияжем!
BarnabaGirl 29 июня 2012, 21:55
Спасибо, Саша, очень приятно))
Anetaaa 29 июня 2012, 19:17
Обалденная помадка и тебе очень идет, текстура у нее очень хорошая, видно по фото как идеально легла!
У тебя очень красивые глаза! Как раз такие оттенки помад и идут к зеленым глазкам.
BarnabaGirl 29 июня 2012, 21:56
Спасибо, Аня! Теперь чаще буду такие помады/блески носить.
Katjusha 29 июня 2012, 19:19
У меня 2 помадки из этой линейки есть, обожаю их и все хочу 510, но сколько не смотрю на нее, все кажется, что рыжит она…
BarnabaGirl 29 июня 2012, 22:00
Может быть на ком-то будет давать такой оттенок, но на себе я этого не замечала. Спасибо, что зашли))
fabulous_iry 29 июня 2012, 21:07
Красивый оттенок помады!
BarnabaGirl 29 июня 2012, 22:00
krita_kano 30 июня 2012, 13:27
обожаю серумы, покупаю себе их как мой маленький «каприз», или прихоть, потому что ну слишком уж он быстро расходуется(( и не из самых дешевых…
Но если хочу себя порадовать — то всегда знаю, чем)
У Вас цвет очень удачный, очень подчеркивает зеленые глаза.
У меня сейчас заканчивается гранатовый серум.
BarnabaGirl 30 июня 2012, 15:20
Да-да, цена и расход не особо радуют, зато качество реально люксовое   Спасибо за комментарий, интересно было бы посмотреть на ваш гранат))