27.06.2012

Питательный блеск для губ "Утренняя роса" от Faberlic

Фотография:
Описание от производителя:
Блеск-цвет со свойствами бальзама придает губам легкий естественный оттенок, увлажняет и защищает от негативного воздействия окружающей среды. С пчелиным воском, экстрактом прополиса и маслом карите.

Ну, что ж, посмотрим на него поближе?
Упаковка простая, пластиковая, с милой розовой крышечкой. Бальзамчик очень маленького объема — 2,7 г. Имеет полупрозрачную густую консистенцию насыщенного розового цвета «ягодный кисель». Очень аппетитно. Запах нерезкий, приятный, напоминает мне карамель. Так он выглядит на губах:

Без блеска

С блеском

Дейсвительно, придает губам естественный оттенок, производитель не обманул. Насчет увлажнения и защиты, если честно, сложно сказать. Обычный, милый бальзамчик, который удобно носить с собой, брать в дорогу. С другой стороны, упаковка для дороги не самая гигиеничная… В целом, если хотите побаловать себя очередной милой баночкой, то рекомендую :) Тем более, что цена привлекательная.

Для тех, кто интересуется составом:
Цена: 99 р. по каталогу Фаберлик

Срок тестирования: 1 неделя

LYU 27 июня 2012, 14:37
незатейливо и мило) только не поняла, на Ваш взгляд, бальзам дает уход или нет?
sardonics 27 июня 2012, 14:49
слегка увлажняет и питает… с очень сухими губами не справится
Esperanza 27 июня 2012, 15:03
Милая игрушка, хочу такую баночку! Жаль, что Фаберлик у меня никто не занимается из знакомых!
oksi77708 27 июня 2012, 15:18
Тоже в каталоге присмотрела его и еще там скраб для губ, если честно больше 4 и не ожидала
sardonics 27 июня 2012, 15:25
скраба почему-то нет на складе щас…
Orangesky 27 июня 2012, 15:19
Состав, конечно, просто «прелесть», зато баночка какая симпатичная))
irka369 27 июня 2012, 15:35
Симпатичная баночка, захотелось тоже купить, но состав действительно не радует, одни парабены да неизвестные мне соединения. Спасибо за пост=)
Elena_qwe 27 июня 2012, 15:47
очень привлекательно смотрится в баночке.
наверно не удержалась бы и купила
_Jane_ 27 июня 2012, 16:14
В баночке такой яркий, а на губах прозрачный
Fundya 27 июня 2012, 17:58
ммм… что то он мне напоминает…
Magic Tint Balm от Etude House!
sardonics 27 июня 2012, 18:10
ахаха) вот это дааа!
littleLizi 27 июня 2012, 22:07
точно! а форму одно блеска Фаберлик у Герлен слизал, думала — совпадение, но вот 2й случай уже=)))
oksi77708 28 июня 2012, 09:49
У Орифлейма тоже есть такая баночка, только цвет на губах поярче
Lipochka1981 28 июня 2012, 11:31
Мне понравились и форма, и содержание! Милы-ы-ый!
Silvara 29 июня 2012, 10:51
Баночка-няшечка ^^
Natali09 18 июля 2012, 15:32
Мне такой на днях пришел.баночка милашка.Маленькая такая.даже в карман поместится)