Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044

Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Мое мнение: я не понимаю всеобщего восторга! у меня они сыпятся, т.к. они сухие (белые и салатовые), но и тех то, что они более «влажные» не спасает. Цвета не пигментированные, только на базу. Упаковка вообще никудышная! Меньше чем за год все надписи стерлись, внутри, где бортики-разделители все треснуло и отвалилось. Один раз роняла, и то не сильно. Крышка тоже уже вся испоганенная. Хотя за эти деньги… Цвета конечно, не мои.
Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Свотчи: Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Темный цвет в 2 слоя:
Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044 Цена: 200 рэ
Срок тестирования: 8 месяцев
Ваша Пошла Вон)) ко мне на ВЫ!!))
Мне кажется у них удачных палеток только три(в плане пигментации и усадки)это 041,043,045-вот они более или менее, те, что серые, синие, зеленые-мел мелом.Другие четверки(те что с прозрачной крышкой, сатиновые, они лучше намного)
  • Hadley
  • 25 июня 2012, 21:34
Соглашусь на 100%

Как молотые мелки.

согласна)
Нехило Вы израсходовали тени, которые Вам не подходят
У меня было 2 палетки — серая и коричневая (045), от обеих избавилась, тоже не поняв восторгов.

это я не пользовалась)) но вообще палетка моя)
  • NelliG
  • 25 июня 2012, 22:28
фоты зачётные!))

спасибо))

Отличное качество свотчей. Спасибо за отзыв. Интересно почитать разные мнения.

и Вам спасибо))
да, очень приличный расход за год теней, которые не нравятся по качеству и не подходят по цвету)))) у меня даже любимые вполовину меньше истерты.
по свотчам на пальцах видно, что пигментация очень приличная.
на глазах, как я поняла, тени без базы?
новые версии палеток и обновленная текстура удачнее, но и из этих можно сотворить достойный макияж…

пользовалась сестра) я их отдала ей)) а потом для обзора взяла)
на глазах с базой, а на руке без)
если мне тени не нравятся, то я ими не пользуюсь вообще)) по моему пигментация нормальная и без базы. то что на глазах не могу оценивать, так как свотчи в помещении, если бы хоть один был на солнце… и ещё было бы приятнее глядеть, если бы на главном фото была бы опрятная коробочка (я про чистоту)

для Вас специально указала в тексте об этом)
не увидела что Вы там добавили. а про бортики — как надо было с ней обращаться, чтобы они лопнули? футбол играть?))
и подруги также есть тени флормар, которые тоже не новые и всё хорошо. коробка цела и бортики тем более
Комментарий удален Администратором
Попробовала — пылят, цвета добиться трудно, слабо пигментированы.Покупать — только если «на безрыбье».
"

согласна))
на руке свотчи в несколько слоев) для меня это слабо))
Хм… интересно. Говорите, тени плохие и не подходят, а затерли уже до металлической подложки)
А пигментация у них, кажется, неплохая.

выше ответила
  • Olik25
  • 26 июня 2012, 00:41
Странно, вы пишите, что не понимаете всеобщего восторга, но при этом тени у вас использованы прилично: даже металл виднеется… Парадокс… Пигментация на пальце + отдача цвета на руке великолепная! Это видно невооруженным глазом! К тому же оттенки на веке выглядят очень насыщенными.

Эта палетка также есть в моей коллекции. Пигментации, стойкости и легкости в растушевке может некоторый люкс позавидовать.
  • Melek
  • 26 июня 2012, 02:07
у вас красивая форма глаз.

спасибо)
  • ilknur
  • 26 июня 2012, 08:25
Заглавное фото поражает воображение… а пигментация у них отличная!

в тексте по этому поводу все написано) цвета, что по-темнее еще ничего, но они совсем не идут) а светлые оттенки- очень сухие, сыпучие и непигментированные. на фото все свотчи в несколько слоев, чтобы лучше было видно. А вообще, все в тексте указано.
мне тоже эти тени не нравятся)