Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.06.2012
518

Мой летний вариант или Clinique - Color Surge Duo in Strawberry Fudge

Здравствуйте, девушки) Хочу рассказать вам о тенях, которыми я сейчас пользуюсь почти каждый день и которыми очень довольна 
:


С этими тенями у нас произошла любовь с первогозатеставзгляда еще в магазине. Уж очень красивым и неординарным показался мне основной цвет. После практически каждодневных плясок вокруг стенда Клиник мой МЧ сдался, и заветная двушка была у меня Но долгое время после покупки моя рука к ней не очень тянулась. Мазюкалась, возможно, раза 3-4 и убирала обратно в свою «коробочку милых ненужностей». Но лето, яркие впечатления и яркое солнышко расставило все по своим местам) Наша с тенюшками любовь разгорелась с новой силой Я забросила все свои многочисленные «нюдовые» палетки и теперь мы неразлучны)
Прошу прощения, если свотчи покажутся не слишком информативными, просто желание поделиться своей любовью преодолело возможности мыльницы 

Упаковка, в целом, приятная, качественная. Крышечка — зеркальная, естественно, собирающая все отпечатки Донце — прозрачное. Мило ^^

Открывается вся эта прелесть почти на 180 градусов. Внутри: зеркало, защитная штучка ибезвозвратно потерянныйкисточкОаппликатор.

Далее — несколько убогеньких попыток передать всю красоту и хамелеонистость оттенков в упаковке, на руке и на глазах (через несколько часов ношения, между прочим )
В упаковке:

Если бы не смогла попробовать оттенки в магазине — в жизни бы не купила сами тени) Темный — скучный. Коричневый с леееегкой краснинкой. Основной цвет вообще розовый. Ясное дело — эффект «заплаканных глаз» за нехилостную сумму 
Но свотчи на лапке определили нашу с ними судьбу. Светлый цвет заиграл, при одном освещении, золотистыми искорками, без примеси розовинки; а при другом стал абсолютно нескучным, не утяжеляющим (что с моим строением века жуткая редкость) и очень летним, ярким розовым. А тёмный цвет оказался богатым, правда, не таким хамелеонистым, но все же безумно красивым, малиновым каштаном с золотистым свечением (Много всего нагородила, но просто в жизни, да еще и под солнышком… Ммммм… Просто словами не описать, как это мне нравится)
Дневное освещение (золотое свечение):

Искусственное освещение (красивучий розовый):

И несколько мало показательных свотчей на глазах (Как положено: на все веко — основной оттенок, в уголок — темный):

В итоге: Лично для меня — это очень красивэцие тени, которые при нанесении абсолютно не осыпаются, остаются со мной весь мой длиинный день (Наношу исключительно на базу. Без нее могут немного скататьсяжирная кожа век не перестает радовать, но я так не пользую ни одни тени, поэтому для меня это не минус), которые заряжают меня летним и радостным настроением на весь рабочий день 

Если честно, не помню, сколько они стоили конкретно для меня, но на сайте лету их цена от 843 рублей.
Пользуюсь ими где-то пол года.

Спасибо за внимание, Ваша Марина 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной

Комментарии

Natali09 24 июня 2012, 21:53
Как то у них пигментация страдает.они такие яркие в коробочке, но не яркие на глазах и руке.Но все равно спасибо за пост., люблю фирму клиник
Kroshka_Mu 24 июня 2012, 21:55
Вам спасибо за комментарий)
elenakot 24 июня 2012, 21:59
Очень милые тени)
Kroshka_Mu 24 июня 2012, 22:13
Спасибо)
ayrinn 24 июня 2012, 22:10
ничего особенного за 843рубля…
Kroshka_Mu 24 июня 2012, 22:13
На вкус и цвет)
Anetaaa 24 июня 2012, 22:13
Цвета хорошие, но ничего необычного+
Kroshka_Mu 24 июня 2012, 22:15
Может, у меня просто невысокие ожидания или нет проф. фотика  
Dayana 24 июня 2012, 22:15
Милая симпатичная двушка! Очень разумно сделали — светлого оттенка больше, чем темного. Спасибо за пост
Kroshka_Mu 24 июня 2012, 22:17
Спасиибо))
mvarenik 24 июня 2012, 22:26
Для Вашего возраста очень милые тени! Вы-прелестны! Хочется иметь тени — пусть они у Вас будут! Здорово, когда девушка и без макияжа прекрасна! Спасибо за обзор!
Kroshka_Mu 24 июня 2012, 22:32
Спасибо Вам))
she_is 24 июня 2012, 22:42
Ооооо как мне нравятся розовые тениии… я купила свою первую палетку теней на днях (думала никогда вообще тенями краситься не буду, не идут они мне), взяла шанель из новой промежуточной коллекции в отенке интуиция, и просто влюбилась в розовый который там есть(чую он первый закончится), теперь хочу матовый розовый и такой как у тебя с золотистыми искорками:) у меня начинается тенемания)))
Kroshka_Mu 24 июня 2012, 22:49
Думаю, тенемания — это оочень приятное заболевание  
krita_kano 24 июня 2012, 22:45
а я люблю тени клиник. И пусть ничего особенного — зато знаешь. чего от них ожидать. На каждый день — самое оно. Из разряда — как бы не накрасил — все равно не промахнешься.
Kroshka_Mu 24 июня 2012, 22:50
Просто не представляю, чего еще такого «особенного» нужно летом и на каждый день  
Deimia 25 июня 2012, 00:04
отличные цвета на каждый день.
обожаю клиник
Shadowstep 25 июня 2012, 02:33
У меня тоже такие тени есть, только в другом оттенке, очень их люблю, хорошее качество)))
janamohini 25 июня 2012, 04:55
простите, но как-то не вдохновили… что есть, что нет!
WhiteCamomile 25 июня 2012, 12:54
Марина, тени, действительно, красивые.Жаль, что Вам не удалось передать всю их красоту, это заметно по комментариям выше «ничего особенного», «не вдохновили» и т.д.У Вас очень красивый цвет глаз!
rozovaja_golfa 25 июня 2012, 16:17
хммм… вообще ничего особенного не увидела. И мне показалось, или они действительно плохо отдают пигмент на веко?
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...