24.06.2012

Румяна из весенней коллекции Pupa Jeans N’ Roses Blush DUO 02 apricot pleasur

Этот цветочный орнамент и подтолкнул меня на покупку)
Фотография:
Вот такая упаковка, яркая, розовая -девичья одним словом

Развернутое мнение: Мне сразу же приглянулись румяна из весенней коллекции, ходила долго выбирала между двумя оттенками, остановилась на 02 apricot pleasur, в центре хайлайтер, но он такой крошечный что его тяжело набирать разве что маленькой кистью, он содержит крупный блестки, стараюсь его не набирать, вокруг хайлайтера румяна, на них как бы напыление из золотистого шиммера, я вообще не поняла почему производитель указал слово матовые??, у румян шелковистая текстура, помол мелкий, немножко пылят, но не крошатся под кистью, имеется зеркало, кисть не прилагается, но для меня это никакой роли абсолютно не играет, держатся весь день.А теперь самый главный, единственный, но огромнейший минус это отдушка… сказать что она ужастна-ничего не сказать, она просто удушающе пахнет, как только откроешь крышку она бьет в нос, и при этом она довольно долго держится на лице(

Свотчи (только декоративной косметики): Иллюминатортак производитель назвалРумянаНанесла от души
Вот тут видно что румяна ну совсем не матовые
Без всего только тональный
С румянамиЦена:
500 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка3

Afina_Milana 24 июня 2012, 08:39
Вам очень идет!) так нежно!
PrincessL 24 июня 2012, 12:36
darena17 24 июня 2012, 09:32
так нежно у тебя на личике )) настоящая, прекрасная весна
PrincessL 24 июня 2012, 12:36
Gatta 24 июня 2012, 10:27
Ух какие классные, я теперь тоже такие хочу)
PrincessL 24 июня 2012, 12:37
У нее запах очень сильный сладкий, если это не смущает)
Gatta 24 июня 2012, 14:37
Да нет, в принципе, не смущает. Наверняка, выветривается быстро. Очень понравился цвет и как нежно на коже лежит.
katuap 24 июня 2012, 11:16
У меня тоже такие, купилась на цветочки) цвет и мелкий шиммер меня полностью устраивают, смотрится оч нежно, а вот от душка действительно притворно- удушающая… Но чувствую я ее первые минут 10
PrincessL 24 июня 2012, 12:38
Эта отдушка все мое впечатление испортила(
Piglet_1989 24 июня 2012, 11:27
Очень здорово смотрится — так натурально, будто свои щечки такие румяные))
PrincessL 24 июня 2012, 12:42
Maryann1976 24 июня 2012, 11:42
да, отличный натуральный эффект и текстура очень приятная с виду.
PrincessL 24 июня 2012, 12:41
Спасибо за коментарий)
veronica 24 июня 2012, 11:48
Что-то вы прям сильно преувеличили по поводу запаха) Пахнет да, но отдушка быстро проходит… да и вообще, лично я ее чувствую, когда специально принюхиваюсь к самим румянам. Отличный продукт!
PrincessL 24 июня 2012, 12:40
Ну незнаю, это ведь не одна я чувтвую, вот когда я ими накрасилась, и через минут 5 муж захотел поцеловать щечку, он сморщил нос и снедовольным видом такой «что это???»
shona_shona 24 июня 2012, 12:01
запуталась: у вас комментарии ПОД фото или НАД ним?
румяна на лице хорошо смотрятся, вроде не блестят излишне…
PrincessL 24 июня 2012, 12:40
Под
innahizha 24 июня 2012, 13:33
Красиво румяна смотрятся, естественно очень… если ещё и весь день держатся — тройку немного незаслуженно поставили… но это, конечно, субъективное мнение, т.к. я их не нюхала, вдруг и правда отвратительно пахнут)
PrincessL 24 июня 2012, 16:59
Мне все нравится, но изза запаха редко ими пользуюсь(
Mary_NLLover 24 июня 2012, 14:42
Какие нежные румяна!) Мне кажется, отлично подойдут на зиму)
PrincessL 24 июня 2012, 16:59