23.06.2012

Flormar Terracotta Powder в оттенке 22

Многие косметисточки знают и ценят лаки турецкой марки Flormar. Турки нас радуют и помимо лаков делают еще и замечательную декоративку, балуя нас отличным качеством и доступными ценами. А так как у меня в косметичке собралась уже приличная коллекция их штучек — спешу подеться с вами
Начну с достаточно интересного продукта — Terracotta Powder в оттенке 22.

Развернутое мнение: Это шимерная пудра, среднего помола, которая состоит из разных цветов — розового, коричневого, бежевого и белого. Их можно наносить по-отдельности и смешивать между собой. Носиться хорошо, конечно при промакивании матирующими салфетками сходит с лица равномерно, но к концу дня всё равно остаётся на коже. Упаковка выглядит достаточно прилично, не дёшево, есть зеркало, но в комплект не входят кисточка или спонжик. При нанесении на щёчки подчёркивает скулы и подсвечивает их, то есть заменяет и бронзер и хайлайтер.
Свотчи (только декоративной косметики):
тут: слева на право — смешаный цвет, коричневый, бежевый и розовый
состав
Единственный минус — мы с сестрой покупали эти пудры одновременно и в одном оттенке, в одном магазине, но у нас они разные, поэтому обратите внимание на этот нюанс
А теперь посмотрим на лицо: нанесена только пудра и Terracotta Powder на щечки
Иногда использую на глаза, в качестве теней: розовый в центр века, коричневый в складку и ростушёван бежевым

Цена: около 70 грн или 9 долл.
Срок тестирования: с 8 марта 2012года.
Моя оценка: 5, продукт хороший и многофукциональный.

ПС: Спасибо что зашли.
ХоХо Лена

verdy154 23 июня 2012, 18:04
Интересная штучка! И на Вас хорошо смотрится

Только я не понимаю, как цвета из нее можно наносить по отдельности
Eleniya 23 июня 2012, 18:10
Маленькой кисточкой для теней — на глаза, а вот как румяна не получится.
Erin_Brown 23 июня 2012, 18:09
мне нравится и вкрапления, и как на личике смотрится"
Eleniya 23 июня 2012, 18:11
Спасибо! Это хорошая игрушка, а за счёт вкраплений можно использовать по-разному.
Dina_VS 23 июня 2012, 18:18
Ух ты — ух ты! Вещица — заглядение! Спасибиссимо!
Eleniya 23 июня 2012, 18:20
Не за что! Я когда смотрела Каталог Флормар онлайн, то даже не обратила внимания на пудрочку, но увидев вживую — влюбилась.
Dina_VS 23 июня 2012, 18:24
Есть за что! А Вы её заказывали, или купили по месту проживания?
Eleniya 23 июня 2012, 18:26
Покупала в Киеве в сети Ева, там неплохой выбор, но надо поискать.
Dina_VS 23 июня 2012, 18:28
Вот сколько уже убеждаюсь — в Украине с тягой к красоте все в порядке! И сайты о красоте лучше и там все есть, а у нас, в России, ну как в Занзибаре, ни че го
Eleniya 23 июня 2012, 18:32
ооооо у меня приступ патриотизма   У вас есть свои классные штучки — Гурмандиз, Ева, Агафья, а у нас такого нету((( А вообще в Росии есть официальный представитель и их сайт — поищите, должен быть инет-магазин.
Dina_VS 23 июня 2012, 18:42
Да это все понятно — если хочешь найти, то и этого лысого найдешь, но вот просто, что бы я не искала в Инете (особенно после блогов и постов красавиц) — всё есть, но только на украинских бьюти-сайтах, которые почемуто не хотят в Россию отправлять вещицы
Eleniya 23 июня 2012, 18:45
Есть такое, я недавно скооперировалась с девочкой с Москвы посылками поменяться и нас обломали — украинская таможня не пропускает посылки с косметикой с России(
Eleniya 23 июня 2012, 18:46
+ оооочень дорогая плата за доставку — от 160 грн, это 20 долл. за обычную посылку до 1 кг.
SwissGirl 23 июня 2012, 19:12
смотрится красиво, но, мне кажется, сверкалки на щеки наносить нельзя…
Eleniya 23 июня 2012, 19:15
Мне нравится, на моей жирной коже смотрится нормально в течении дня, но это больше вечерний вариант конечно. Но поры не подчёркивает.
NorthAri 23 июня 2012, 19:24
очень красивое оформление пудры и приятный оттенок
Eleniya 23 июня 2012, 19:29
У Флормар есть из этой серии красивые продукты и все с оригинальным оформлением, чуть позже напишу еще посты с ними.
Double_Trouble 23 июня 2012, 20:05
Мне не очень понравилось, как смотрится на щеках: оттенок сильно отдает в рыжину, и очень здорово выделяется на коже.
Eleniya 23 июня 2012, 20:07
Возможно, но в жизни всё смотрится хорошо. Хотя критика тоже полезна.
Lyolja 23 июня 2012, 20:23
у меня такая в самом светлом оттенке, без всяких прожилок, просто как пудра, давно порываюсь про не пост написать, я от неё без ума, наношу на всё лицо поверх тона, получается эффект подсвеченной кожи.
Eleniya 23 июня 2012, 20:26
Я такую искала, но не нашла. У меня есть еще розовая и двойка бронзер. Но вы обязательно напишите пост, хоть вживую полюбуюсь!
Lyolja 23 июня 2012, 20:40
собираюсь, фотки сделаны, только фото на лице ещё сделать для общей наглядности.
Eleniya 23 июня 2012, 20:41
Ой, фотки на лице — это самое сложное! Я штук 30 сделаю, но ни одной не выберу…
Piglet_1989 23 июня 2012, 22:41
Красивущее оформление — будто драгоценная руда!
Eleniya 23 июня 2012, 22:57
)) Ага, мне оно сразу понравилось!
DolcheVika 23 июня 2012, 23:05
Как тени мне даже больше понравилось!
Eleniya 23 июня 2012, 23:14
Ну как тени — оно немного сложно кисточкй набирать нужный цвет, но там даже тушевать не надо уметь — цвета идеально друг в друга переходят. Это отличный вариант на отпуск.
janamohini 24 июня 2012, 04:51
чудесная пудра!
Eleniya 05 сентября 2012, 12:40
Согласна!
Kasha 05 сентября 2012, 12:37
вчера видела такую в продаже, жаль, что не читала Ваш пост раньше, т.к. обязательно бы взяла. А так побоялась брать почему-то :(
Eleniya 05 сентября 2012, 12:40
Теперь будете знать)