21.06.2012

Essence Lipstick #52 In The Nude - неплохой и непритязательный нюд на лето

Продукция Essence набирает свою популярность благодаря удивительно удачному соотношению цена/качество. Я всегда с интересом читаю все отзывы об этой косметике на этом сайте, но, к сожалению, в нашей «Подружке» (единственное место поблизости которое я знаю, где представлена марка) выбор всегда был очень скуден. Но не так давно произошло чудо — появился полностью обновлённый двусторонний стенд Essence, и отныне там есть буквально всё, что мне хотелось попробовать. Я без раздумий схватила долгожданную слюду и глиттеры для ногтей, успела разочароваться в наклейках для них же, приобрела матирующую пудру, которая, к слову, меня очень радует, ну и конечно же не удержалась от покупки очередной помады от суммарной массы всех имеющихся постоянно падает отсек пластикового бокса, который я забываю задвигать
На официальном сайте Essence информации обо всем известном нюде #50 Creamy Nude я никогда не встречала, там всегда фигурировал другой, не менее интересный мне оттенок — #52 In The Nude, который в России, как я поняла, появился недавно, так как русскоязычных отзывов я не видела. На Косметисте, соответственно, о ней тоже ничего не написано, так что буду пионером

Фотография:

Все помады Essence, несмотря на идентичное оформление, сильно различаются по текстуре, поэтому абсолютно никакой схожести с #50 Creamy Nude у этой помады нет. По цвету она светлее — чистый беж с легким намёком на розовый, подтон скорее тёплый, нежели холодный. По консистенции полупрозрачная — на губах лежит словно блеск для губ. Я подобные помады не очень жалую, потому что они бессовестно затекают во все складочки на моих губах (YSL Rouge Pure Shine #26 явный тому пример). Но эта помада мне понравилась. Затекать-то она затекает, но это видно только на макро, в жизни она смотрится очень хорошо. Придаёт губам сливочный оттенок, совершенно не мертвит. Единственное, что мне категорически не нравится в помадах Essence, так это то, что они сушат мне губы. Даже несмотря на водянистую консистенцию, героиня поста тоже этим грешит. Стойкость не очень хорошая, но для такой текстуры это вполне приемлемо. Ненавязчиво пахнет детской гигиеничкой.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 150 руб. в магазине сети «Подружка»
Срок тестирования: неделя

Спасибо, что заглянули

Safo 21 июня 2012, 11:30
:) я тоже такую купила и 54 :) Довольна, хотя она мне тоже губы сушит, поэтому только на лето. А цвет приятный и ненавязчивый. Спасибо за пост!
Darya_Fo 21 июня 2012, 14:09
Всегда пожалуйста
Murmur76 21 июня 2012, 11:32
ой, как легла аккуратно помада!   хотя такие оттенки никогда не носила на себе, но стало интересно попробовать.
Ksenika 21 июня 2012, 11:39
ох блин! жалко, у нас эта марка не продается
ilknur 21 июня 2012, 11:41
Какие губки   жаль у нас этой марки днем с огнем…
AnastasiyaVershinina 21 июня 2012, 11:57
  я влюблена в этот цвет! почему у нас нет этой марки? Я бы прямо сейчас за ней пошла (
shona_shona 21 июня 2012, 11:58
беж в розовину? у меня на фото скорее рыжий:) хорошо, что она ложится прозрачно…
Darya_Fo 21 июня 2012, 14:10
Небольшой намёк на розовый всё-таки есть)
Lubushka 21 июня 2012, 12:03
Класс! никогда не попадался такой оттенок, как увижу, обязательно куплю))) Спасибо за пост!
Вам спасибо!
Saishom 21 июня 2012, 12:17
а мне постоянно просто раньше попадался «кремовый нюд», но я не питаю любви к нюдам и поэтому не брала его…
а теперь так хочется что-то :) но больше не попадается!
rozovaja_golfa 21 июня 2012, 12:18
а не слишком ли она выбеливает губы и, соотвественно, образ в целом?..
Нет, абсолютно не выбеливает
InnkaDurochka 21 июня 2012, 12:31
Какой цвет красивый… и губки тоже очень даже)
Спасибо!)
happiness 21 июня 2012, 12:37
Какая замечательная помадка) Вам очень идет! Я обыскалась уже оттенка 50((( нигде нет, наверное слишком популярен)) может скоро и у нас 52 появится)
AlekSandro4ka 21 июня 2012, 13:28
Его сняли с производства. Поищите 52, очень красивый.
OMELA 21 июня 2012, 12:40
Спасибо за пост! Она стала самой любимой, очень мне подходит этот оттенок и текстура)
Губки у вас просто замечательные!
Спасибо!)
gaalaa 21 июня 2012, 12:50
фото у вас, конечно, прекрасные, красота, очень красиво предствлен продукт и губки прекрасные
НО! у этой помады цвет совершенно другой (кстати все нюды, которые вы представляете на вас смотрятся намного светлее, розовее и нежнее чем есть на самом деле). Не знаю что это цветокорекция ли, или у вас такой потрясающий пегмент что он превращает коричневатый нюд в это совершенство, но на всех остальных людях эта помады выглядит по другому

я кстати после ваших замечатльных постов уже не один раз бегала в магазин и очень растраивалась, когда видела, что цвет совершенно не похож на то, что я видела на экране
Darya_Fo 21 июня 2012, 14:13
Надо же… я с цветом никак не играюсь, странно, что так получается
Kenguru 21 июня 2012, 17:56
у меня такая же помада, могу сказать, что цветопередача точная, НО на губах она жиденькая и затекает в складочки, чего у автора на фото совершенно не видно. Но это мой личный опыт
AnnaVita 21 июня 2012, 12:59
У Вас очень красивые губы! Помада безупречно легла!
Darya_Fo 21 июня 2012, 14:13
ira-irina 21 июня 2012, 13:38
какая она… АХ!)
MaXiMuM 21 июня 2012, 14:14
Прекрасно лежит! Но реально — намного светлее, чем есть на самом деле…
Darya_Fo 21 июня 2012, 15:30
Блин, надо же… что ж, учту, может, настройки какие в фотике поменять надо
Miss_Cherie 21 июня 2012, 14:16
Ах вот оно что! Купила себе такую помаду (думала, что это именно Creamy Nude) и долго удивлялась, почему на мне она не такая как на фото в постах… а это, оказывается, другой оттенок
Помада хороша, мне тоже очень понравилась. Единственная (кроме моей любимой Эсти Лаудер) помада, которую я наношу без бальзама.
Darya_Fo 21 июня 2012, 15:29

Ага, она на бальзам и не ляжет, только хуже будет
Kati 21 июня 2012, 15:17
Очень хорошо лежит помадка. Похожа на бальзамчик. Есть 2 оттенка из этой серии помад, ни один не нравится. Нужно ваш попробовать.
Darya_Fo 21 июня 2012, 15:31
Да, по текстуре очень похожа на бальзам
Piglet_1989 21 июня 2012, 15:24
интересно, будет ли она так же прекрасна на моих красных губах? а то боюсь покупать помады ню из-за своего цвета губ — как-то рискнула — получился морковный сок на губах(((
bonee 21 июня 2012, 15:58
у меня тоже такая есть, все нравится кроме упаковки… неет я понимаю что это не люкс… но у этой помады упаковка просто кошмар, все крутится без фиксации, туда люда ходит… простите отвлеклась) на ваших губках оч хорошо смотрится, ноо я думаю это еще и ваша заслуга по уходу на ними!
Darya_Fo 21 июня 2012, 16:15
Спасибо Вам!
Да, упаковка оставляет желать лучшего   Порой боишься класть в сумку
was_the_sun 21 июня 2012, 16:28
у меня такой же оттенок, для повседневной носки самое то
ania_sasha 21 июня 2012, 16:28
а у вас пигмент губ не яркий, да?
Да, бледный
Elena_qwe 21 июня 2012, 16:47
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ГУБЫ!
Darya_Fo 21 июня 2012, 22:28
Leila 21 июня 2012, 16:55
очень красивый оттенок. Как я люблю. Уже почти готова отправиться на поиски essence в нашем городе)
Спасибо за пост!
пс. Шикарные губы)))
Darya_Fo 21 июня 2012, 22:27
alena21131 21 июня 2012, 17:39
Очень красиво смотрится, прям нюд-нюдовский, тоже хочу такую)))))))))))
Leila 21 июня 2012, 17:42
А можно еще спросить глупый вопрос?   у вас кожа светлая? просто все пытаюсь понять, стоит мне смотреть эту помаду или нет. У меня светлая кожа и многие помады подобного цвета на мне сильно уходят в рыжину.
Darya_Fo 21 июня 2012, 22:28
Вообще светлая, но на данный момент я изрядно подшкварилась)
Silvara 21 июня 2012, 17:55
Ого! Так и не скажешь, что она может сушить, такими увлажнёнными губы кажутся).
Очень красиво!
AnnaCherry 21 июня 2012, 18:20
Какая приятная помада, спасибо за пост, буду искать в скором времени! По фотографиям она не хуже моей Шанель
Пожалуйста!
Karishka 21 июня 2012, 19:46
Лежит помада хорошо и смотрится так нежно и красиво)))
Kosta-Rika 21 июня 2012, 20:24
как же я вам по-доброму завидую, что у вас есть возможность приобрести эту косметику в магазине)) я пока только ищу по интернет-магазинам и там очень скудный выбор, в основном лаки, а хочется и тенюшки, и помадку.
помада очень красива, глаз на нее положила
Darya_Fo 21 июня 2012, 22:30

MarkiSka 21 июня 2012, 22:16
Нигде не встречала этот оттенок( Очень жаль — на вас помада замечательно смотрится)
Darya_Fo 21 июня 2012, 22:30
Скоро встретите   Я так понимаю, их недавно завезли
Maruse4ka 22 июня 2012, 21:05
Цвет очень нежный. Можно попросить образ с помадой?
Leila 23 августа 2012, 14:20
никак не могу понять, она губы выбеливает или нет?
Спасибо большое за пост
Darya_Fo 24 августа 2012, 13:48
Самую малость, да и то это зависит от пигмента, я думаю