19.06.2012
1912

Первая встреча : Румяна MAC Powder Blush-Style

Привет!
Моё увлечение косметикой МАС началось год назад и именно эти румяна положили основу моей косметички, которая сейчас больше чем на половину состоит из косметики МАС.

А все началось с того, что я искала себе румяна и набрела на корнер МАС, там в таком шикарном разнообразии у меня разбежались глаза, долго долго выбирала между оттенками Springsheen и Style, наверное и ушла бы ни с чем, если бы не толковая девочка визажист, которая любезно предложила меня накрасить, я попросила нанести мне эти оттенки на обе скулы, чтобы можно было их сравнить в деле и уже тогда определится с выбором. Выбор был сделан в сторону Style, вот они на солнышке:
Упаковка лаконично- классическая, в общем в стиле Мас, но как не странно мне такие футляры даже больше нравятся. Бывает ли у вас, что вы купите дорогой косметический продукт в роскошном футляре с замысловатым рисунком и вам становится просто жаль портить такой шедевр, и вот лежит он без дела месяц или другой??.. лично у меня бывало  … а здесь все просто и без наворотов!

Румяна пудровые с фростовым финишем, цвет затрудняюсь точно сказать, скорее коралловый, хотя при разном освещении могут уйти и в бежево- персиковый и даже в оранжевый подтон, и еще смотря с каким макияжем носить, например с зелеными тенями- это оранжевые, а вот с коричневыми- все же уходят в беж. На кисть набираются хорошо, но если наберете много, можно и переборщить, не пылят, супер экономичные. Пользуюсь не каждый день, но часто, а они как новенькие, хотя для меня это скорее минус, чем плюс. Стойкие, держатся целый день. Имеют мелкий шиммер, но на лице он почти не заметен.
на лице при разном освещении:
И искусственный свет, был вечер, нанесла интенсивнее
Срок пользования около года.
Оценка: 5+
Цена: 23 евро
Всем приятных и нужных покупок!
Юлия
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

Anita 19 июня 2012, 23:37
Интересные румяна. Больше всего понравилось как на предпоследнем фото!
jbarda4ok 19 июня 2012, 23:52
Отличный оттенок, вам идет
Julchen 20 июня 2012, 00:26
Спасибо! А я долго сомневалась, нужен ли мне такой оттенок.
AnChanel85 20 июня 2012, 00:06
как тебе (можно, да?) хорошо, здорово! у меня те которые ты не взяла, я их обожаю!
Julchen 20 июня 2012, 00:23
Спасибо, очень приятно! (конечно можно) А я когда Style купила, потом долго думала может еще и Springsheen взять, в итоге еще кучу других набрала от MAC., но Springsheen у меня все же в голове на заметочке
Maryann1976 20 июня 2012, 00:10
спасибо за пост. Вы очень хорошенькая, я бы с удовольствием прочитала и про ваш тон, и про тушь и карандаш (или продукт макияжа) для глаз.
Julchen 20 июня 2012, 00:17
Большое спасибо! А я как раз пишу пост про новую коллекцию Мас, там и тени и карандаш для глаз, а тон- у меня пудра Еstee Lauder Double Wear…
Maryann1976 20 июня 2012, 00:29
у меня есть несколько саше такого тонального -наконец то решусь попробовать, хотя такая пудра просто шикарная! спасибо за ответ, румяна Вам очень хорошо.
Julchen 20 июня 2012, 00:43
А тональный еще шикарнее, у меня тоже было не сколько пробников, суперский, мне даже больше понравился, чем Helena Rubinsteine Color Clone- обязательно куплю себе, когда свои прикончу…
Maryann1976 20 июня 2012, 00:45
по моим личным ощущениям HR очень сдала позиции последние 10 лет. Вы предпочитаете правильные бренды:)
Julchen 20 июня 2012, 01:09
Приятно слышать! Мне тоже так кажется, хотя очень очень достойная марка!
Кстати, только не давно обнаружила, перебирая свои запасы, что я предпочитаю марки, в большинстве, одного концерна Esee Lauder: МАС, ЕL, Clinigue
Anetaaa 20 июня 2012, 00:44
очень красиво получилось
Julchen 20 июня 2012, 01:16
спасибо :))В таком деле важно иметь хорошую кисточку для румян…
oui 20 июня 2012, 00:55
вам очень идёт!
Scratchy 20 июня 2012, 02:36
ого какая могучая кучка на заднем плане ) интересно было посмотреть на остальную часть коллекции :)
Julchen 20 июня 2012, 12:44
:))) там у меня двое матовых и двое минеральных румян, как раз думала написать про них…
Kseni4ka 20 июня 2012, 08:39
Хорошие румяшки
Kati 20 июня 2012, 15:30
Красивые румяшки. Вам очень идут.
eskimowka 20 июня 2012, 19:52
Красивые румяна, очень захотелось себе прикупить еще одни!)
На лето этот оттенок особенно шикарен)
Julchen 21 июня 2012, 02:31
Жду не дождусь когда загорю- думаю этот оттенок на загорелой коже заиграет по новому.
У меня уже 7 румян и я похоже и не собираюсь останавливаться…