19.06.2012

Тени Loreal color infaillible - оттенок 005 Purple obsession и 004 Forever Pink

Здравствуйте дорогие косметичточки! Сегодняшний пост хочу посвятить двум оттенкам теней от Лореаль

Полное название продукта на английском языке: Тени Loreal color infaillible — оттенок 005 Purple obsession и004 Forever Pink

Фотография:

Развернутое мнение: Расскажу об этих оттенках вместе т.к. по качествам они абсолютно не различаются и они были приобретены одновременно для использования их в одном макияже т.к. они очень хорошо сочетаются вместе =)
И так начну с 004 номера — Нежно розовый цвет отлично подходит для использования в дневном и вечернем макияже, днем его можно носить как соло так и с другими тенями вместе, растушевывается прекрасно. Если наносить их пальцем то не осыпаются, но если решить наносить их кистью то можно получить прекрасное блестящее розовое личико, а эти блестки с лица потом очень тяжело убрать =). Тени эти я всегда ношу с базой и на ней они прекрасно держать целый день, но мне кажется что без базы они будут держатся не очень хорошо т.к. когда делала свотчки на руке спокойно стерла тени с руки обычной салфеткой, остался лишь малейший намек на цвет.

Далее продолжим с номером 005- Очень красивый сиренево фиолетовый цвет. На данный момент я очень люблю рисовать им стрелочки на каждый день, но он и прекрасно подходит для вечернего макияжа для создания легкой дымки.

Вообщем больших проблем с нанесением этих теней у меня нет, и я очень довольна их стойкостью и цветом.

Свотчи: Свотч на пальцах ( перед окном): свотч на руке(перед окном): свотч на руке(перед окном+вспышка)
Тени на глазах:
004 на все веко+ стрелочка черной подводкой:004 на все веко + стрелочка подводкой+ затемнён уголок 005ым номером:стрелочка 005ым номером нанесено влажной кистью:вариант на вечер растушевки 004 и 005ого оттенков и растушевка черного карандаша на нижнем веке 005ым оттенком:
Срок тестирования: Чуть меньше года

Цена: Примерно 9-10 $

Оценка:5 небольшим минусом (за осыпание)

Всем спасибо за внимание, я Аня =))

Tatty 19 июня 2012, 17:40
Последний макияж понравился!
Anna210689 19 июня 2012, 17:57
Спасибо=)
Iuliia 19 июня 2012, 17:59
который пост меня соблазняет на покупку теней. они такие красивые! но смущает то, что их очень сложно смешивать друг с другом, грязь получается. для моно-макияжа или стрелок самое то.
Anna210689 19 июня 2012, 18:09
Ну супер сложные макияжи с ними конечно будет тяжело сделать но смиксовать два цвета особого труда не составляет, особенно если наносить пальцем и немного растушевать кистью :-)
Iuliia 19 июня 2012, 18:14
а вот там, где у вас розовый на все веко с фиолетовой стрелкой — стрелка вверху потом не отпечатывается?
Anna210689 19 июня 2012, 18:19
Фиолетовая стрелка у меня нанесена на базу пэйнтерли от мак там нет теней… и нет не отпечатыаается, я даже пожалела что купила фиолетовую гелевую подводку мак потому как когда наносишь эти тени цвет получается тот же и стойкость не подводит :-)
Erin_Brown 19 июня 2012, 18:24
все никак до них руки не дойдут! Макияжи яркие
Bukashechka 19 июня 2012, 18:36
Фиолетовая стрелка впечатлила и розовые на все веко понравились
jbarda4ok 19 июня 2012, 18:37
Получилось здорово! Особенно понравился розовый.
Anna210689 19 июня 2012, 23:16
Спасибо =)
nadyam78 19 июня 2012, 20:49
вот не додумалась влажной кистью стрелку рисовать, спасибо за подсказку, очень красиво
Anna210689 19 июня 2012, 23:16
Не за что =)) Попробуйте получается очень красиво и стойко =))
Shadowstep 20 июня 2012, 01:52
да, тени конечно красивые, но такие блестючие… спасибо за обзор)))
rozovaja_golfa 20 июня 2012, 15:19
очень понравился розовый вариант макияжа. А так — достойные оба. Красиво! И макияжи понравились