Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.06.2012
842

Морская бирюза и золотое солнце - карандаши из летних коллекций Chanel и Dior

Всем привет!

Сегодня я расскажу Вам о двух карандашах (хотя один из них обзывают и подводкой...), которые были представлены нам в летних коллекциях двух косметических гигантов — Chanel и Dior.





1. Карандаш для глаз «Chanel LE CRAYON KHOL», №75 «Peche cuivre».
Фотография:
Развернутое мнение: Этот карандаш был куплен в довесок к Карандашу Диор, о нем речь пойдет ниже, я бегала по магазину и не знала, чего я хочу… так как тени и тушь я уже прикупила немного ранее. Я его изначально не планировала наносить на слизистую… но, попробовав в итоге такую методику, я разочаровалась, так как никакого «распахивания» взгляда не вышло, так что карандаш используется так, как я запланировала. Причем его свойства меня более чем устраивают!
Он стойко держится весь день, это при жаре, которая сейчас у нас стоит! Иногда я его сочетаю с бирюзовым Dior, который мы рассмотрим ниже… фотки такого макияжа нечаянно стер муж(( Немного суховат, но это качество обеспечивает стойкость. Не отпечатывается.
Свотчи:
Оценка:5 — (слизистую не выдержал).

2. Водостойкий карандаш для контура глаз Dior Diorshow Liner Waterproof, № 258 «Turquoise»
Фотография:

Развернутое мнение: О! Этот карандаш просто сводил меня с ума… не давал покоя…
Я так боялась его покупать, думала, что носить буду крайне редко, но ошибалась!
Карандаш безумно красивого оттенка, с вкраплениями мельчайших переливающихся частичек. Очень стойкий, прошел испытания в спортзале. Даже душ его не повредил, даже на слизистой он проявил себя великолепно, не ожидала… Браво! Заточить карандаш можно точилкой, которая скрыта в верхней части, но у меня получается провести тонкую линию этим карандашом и в незаточенном состоянии.

Свотчи:

Оценка:5+++!

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.

Лучшее за месяц

Комментарии

M-Olly 19 июня 2012, 12:21
Золотой смотрится восхитительно! Надо и себе)
Ludmilka 19 июня 2012, 12:34
да… мне тоже оттенок понравился…
WhiteCamomile 19 июня 2012, 12:30
Бирюзовый красавчик! Милочка, отличные покупки!
Ludmilka 19 июня 2012, 12:34
спасибо, Олечка!
MaXiMuM 19 июня 2012, 12:46
А я расчитывала посмотреть Шанель — как раз для слизистой! Спасибо, что предупредила! Теперь однозначно возьму Клер
Ludmilka 19 июня 2012, 12:49
ну я от ложе думаю, что клер возьми, этот однозначно для верхнего века… особенно в жару стойким оказался, у меня сислевский закончился такой оттенок, и как раз шанель выпустили) шанель более стойким оказался.
MaXiMuM 19 июня 2012, 13:06
Ну, на верхнее веко я цветные карандаши не использую… Только черный и коричневый, и те растушевываю. А вот для слизистой — нахожусь в раздумьях. Теперь одним кандидатом меньше
Ludmilka 19 июня 2012, 13:21
а у диор есть в постоянной эта серия карандашей, пойду смотреть… интересно… она для слизистой обалденно подходит! железобетонно держится у меня   пробовала, в качестве эксперимента…
а я слизистую не подвожу, меня немножко раздражает ощущение чего-то лишнего там… поэтому для верхнего века сразу брала) не подвел))
princesshelena 19 июня 2012, 12:57
Диор такой красивый)
Ludmilka 19 июня 2012, 13:21
да, он восхитительный)
AnnaCherry 19 июня 2012, 12:59
Мне очень понравился бирюзовый. Так по-летнему смотрится  
Ludmilka 19 июня 2012, 13:22
да, он такой летний)
BarnabaGirl 19 июня 2012, 13:55
Оба карандашика понравились, с удачными покупками!
Ludmilka 19 июня 2012, 14:05
Благодарю)
jbarda4ok 19 июня 2012, 14:32
Людочка, я тоже хотела распахнуть взгляд Шанелью :) А потом у бьюти-блоггеров посмотрела, как он смотрится на водной линии и поняла, что в этом деле он бессилен, но ты его неплохо пристроила. А вот бирюзовый мне нравится, но я пока думаю над покупкой. А ты его пробовала комбинировать со своими новыми жидкими тенями? Или будет перебор в бирюзе?
Ludmilka 19 июня 2012, 15:13
Нет, Юль, не пробовала, но вот с золотом сочетала, с каранадашом шанель)
с голубым перебор будет, ну мне так кажется…
Kati 19 июня 2012, 16:25
Отличный золотой оттеночек. Очень красиво смотрится.
Ludmilka 19 июня 2012, 17:16
да, он красивый и летом на загорелой коже будет вообще хорошо смотреться)
Christina_Guettler 19 июня 2012, 16:26
а мне оба нравятся)) и ни одного пока нет
Ludmilka 19 июня 2012, 17:15
я читала твой коммент о голубом, у меня тоже было сомнение… потом решилась, а так как акция- 2 по цене 1, то стала счастливым обладателем аж двух хороших карандашей)
NorthAri 19 июня 2012, 16:29
мне очень понравился бирюзовый карандаш!
Ludmilka 19 июня 2012, 17:13
да, он красавчик!
Yusik 19 июня 2012, 16:46
я купила этот бежевый шанель, носится отлично именно на слизистой, и взгляд распахивает как и обещано, правда я его в пару к 2 шке летней шанелевской взяла, и в начале эффект от него не поняла, а потом он раскрасился что ли… дайте ему второй шанс на слизистую, он именно там очень красив  
Ludmilka 19 июня 2012, 17:13
я его из-за оттенка схватила для верхнего века, поэтому слизистая меня не особо расстроила, редко ее подвожу, но раз производитель обещал, и вы говорите об этом, то я буду ждать «раскрашиания», а вдруг понравится подводить потом и оторваться не смогу.
Спасибо за комментарий
rozovaja_golfa 19 июня 2012, 16:59
у меня бирюзовый от Dior не вызвал восторга. Только цвет, но вот стойкость… Такой стойкости о которой я читала вообще не наблюдаю…
Ludmilka 19 июня 2012, 17:10
ничего себе, у меня он вообще никуда не девается с глаз до снятия, не блекет, даже душем в лицо выдержал...
у меня веки не жирные.
MashaRadostNasha 19 июня 2012, 18:01
шикарные карандашики, впервые и себе захотелось прикупить карандаши после Вашего поста
Ludmilka 19 июня 2012, 19:03
благодарю, очень рада, что мой пост приблизил вас к такому решению))
Loukoumi 19 июня 2012, 18:20
Обожаю диоровские карандашики))))))
Ludmilka 19 июня 2012, 19:03
да, я тоже оценила всю их прелесть)
Ilyasovna 19 июня 2012, 19:14
Шикарно подчеркивают твои глазки! Красота!
Ludmilka 19 июня 2012, 23:40
Спасибо, Катюш!
Anetaaa 19 июня 2012, 21:44
АХ АХ АХ… этот диор меня доканает пока его не куплю)))) Очень красивые карандашики. Милочка этот Диорчик тебе безумно идет!
Ludmilka 19 июня 2012, 23:41
Спасибо, Анют!
Да, вот и меня он доканал, а тут еще и акция — 2 по цене 1!
La_jeunesse 20 июня 2012, 02:11
Шанель очень красивый, а вот Диор как-то слабо лёг, на мой взгялд. Я ожидала увидеть ярко-голубую линию (как лак для ногтей из летний коллекции Saint-Tropez), а в итоге бледненько и с проплешинами, кажется. Или он и предназначен быть таким светлым?
max-max 20 июня 2012, 09:12
надо посмотреть на Диор… люблю такие упаковки…
только посмотрю себе более спокойный тон…
такая бирюза мне не идет…
лихо, Люда, ты с ним орудуешь… такая ровненькая полосочка…
Ludmilka 20 июня 2012, 22:21
Он очень удачный, Ириш, с ним легко тоненькую линию нарисовать)
Mechtatelnaya 20 июня 2012, 13:17
Симпатичные карандаши, Шанель больше приглянулся, но у меня просто слишком много бирюзы)
Ludmilka 20 июня 2012, 22:21
)) спасибо, Лен, а у меня он один бирюзовый… пока…
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая