Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Эти плиточки у меня уже давно, но заканчиватся они и не думают, вообще на мой взгляд это шикарные продукты, а белая плиточка так вообще на люкс тянет! Белую плиточку использую как хайлайтер, а темной выделяю скулы, в комплекте купила еще кисточку кабуки буржуа, она немного жесткая но хорошо набирает эти продуктыОна хорошо набита, ворс натуральный, не лезет, после мытья чуть распушилась
Bourjois Delice de Poudre Bronzing Powder №51 “Peaux claires”ребенок добрался, но вовремя был остановленэту плиточку использую как бронзер и для выделения скул, пахнет потрясно)сладенько-шоколадно, в нем вроде бы присутствует совсем мелкий легкий шиммер, но она дает матовое покрытие, после года использования что одна что вторая плиточка стала тяжело набираться на кисть, а вот с кабуки от буржуа продукт отлично набирается, не крошится, держится весь деньНабрала на пальчик, нежнейшая текстураВот так я ее наношу… правильно ли? или все таки по другому это делается буду рада если кто нибудь подробно расскажет о скультурировании оценка5++!
И моя любовьBourjois Delice de Poudre Highliting Powder№53 “Special visage et décolleté” Мне кажется, если этот продукт уложить в люксовую упаковку, он станет популярнее метеоритов, и ДСheight=«337» />Попробовала нанести на глаз, чтоб было лучше видно лучше.Нанесла очень интенсивно, в жизни так не ношуМне очень нравится, что в нем нет каких-то крупных блесток, запах чудесный, пахнет белой шоколадкой, держится весь день, наношу родной кисточкой от буржуа, мне очень нравится упаковка, оформление в виде шоколадной плиточки, и запах, не оставили меня равнодушной)оба продукта прекрасно тушуются Использую около года ценаоколо 500р каждая оценка5++! Я Луиза, ко мне на ты
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Комментарии
NadiN8720 июня 2012, 23:38
Мне очень нравилась старая версия белой шоколадной плитки, она была боле шимерная (но такой мелий и деликатный шимер). На лице смотрелся просто восхитительно! А новый вариант не очень зацепил, хотя на вас смотрится очень хорошо!
PrincessL20 июня 2012, 23:51
а у меня новый вариант? я и незнала))а какая она в старом варианте была?))может каритночку вставите хочется посмотреть)))
Karamelka_121 июня 2012, 00:07
так по моему это и есть старый вариант
PrincessL21 июня 2012, 00:41
я кроме этих шоколадок, других не видела, интересно посмотреть)
NadiN8721 июня 2012, 00:42
Девочки года 3-4 (а может и больше) назад хайлайтер от буржуа был более шимерный, такой мелкий мелкий шимер, эффект от него был супер. Потом запустили в такой же упаковке новую линию, но увы и ах — хайлайтер уже был не таким, меньше свечения. А теперь он вообще не выпускается! Какой у вас по фото судить трудно, но мне кажется что вторая (более новая версия).
shona_shona21 июня 2012, 00:56
первый раз слышу о разных вариантах этой пудры
вы ничего не путаете? по-моему, обновленную версию производители, как правило, выпускают в обновленном дизайне, на сайте также нет никаких упоминаний о смене формулы и прочем…
думаю, автор показала продукт таким образом, что он выглядит менее «сверкающим», чем вы ожидали (хотя куда еще больше шиммера?), это и сбило с толку.
тем более, она сама указала, что пудры были приобретены давно.
Mefi21 июня 2012, 00:03
Это уже раритет
PrincessL21 июня 2012, 00:42
очень жалко что сняли с производства(
M_a_r_t_a21 июня 2012, 00:45
Почему раритет? Это к нам ее не завозят, но ее все еще выпускают, в других странах она продается
stasalj21 июня 2012, 00:06
Жаль шоколадки в Украине не продаются.А так они чудесные.
Viruska21 июня 2012, 00:24
искала эту белую шоколадку по всем возможным точкам продажи буржуа, продавцы-консультанты только выпучивали глаза или разводили руками, мол вообще о таком не слышали, а одна девочка сказала, что очень давно такие плиточки не выпускаются((
Вы счастливица, что приобрели эти штучки, обе Вам очень идут! спасибо за «дразнящий» пост
PrincessL21 июня 2012, 00:43
Спасибо, я честно говоря когда то их купила только изза внешнего вида))
Kiva21 июня 2012, 00:39
Ах, как же я жалею, что в свое время не купила белую шоколадку, прям пичалько Ладно хоть №54 есть
PrincessL21 июня 2012, 00:44
а 54 она темнее 51?
Kiva21 июня 2012, 18:30
Она не темнее, а просто еще и с блестяшками золотистыми
shona_shona21 июня 2012, 01:00
извините, но по свотчам, конечно, совершенно не понятна вся«прелесть» продуктов(((
тем, кому не повезло с ними познакомиться вживую (или в других постах), может быть непонятно всеобщее восхищение
а пудры, реально, отличные!
PrincessL21 июня 2012, 01:33
у меня не получились свотчи?((а я так старалась(
Lizka21 июня 2012, 07:32
У меня была белая шоколадка. Слишком уж ярко она сверкала даже при очень малом нанесении, плюс давала очень сильный розовый отлив. Да, и слишком сильно спрессована на мой взгляд. Так что полетела в помойку после первого применения. ДС гораздо деликатнее и благороднее, что ли.
E_katerina21 июня 2012, 07:46
Белая у меня была, покупала года 3 назад, версия аналогична Вашей, на лицо не смогла пользоваться-носила летом большой кистью на декольте и плечи, потом отдала играться младшей сестре, в ее 17 лет — как раз необходимый продукт)
PrincessL21 июня 2012, 14:36
ну я от вашей сестры далеко не ушла)))мне недавно 21 исполнилось)
BrunetteV21 июня 2012, 07:47
Я очень любила этот бронзер, он бесконечен, но, к сожалению, у меня потерялся
VeneraMilos21 июня 2012, 07:52
Я шоколадную плитку маме дарила как бронзер. Она не оценила, т.к. никогда ранее не пользовалась бронзером, небыло навыков.
Как-то приехала в гости к ней, собиралась в клуб, а косметики взяла с собой мало, одолжила у мамы эту шоколадку, оттенить скулы и придать загар лицу. Эффектом была очень довольна, но не отбирать же у родителя). Считаю весьма достойный продукт, белый к сожалению не пробовала.
feyakeyt21 июня 2012, 09:15
Ну, ну, ну, ми, ми, ми, шоколадочки, как же я их хотела и каково же было мое расстройство когда узнала что их не выпускают… Странные они какие то эти производители, зачем они перестали их выпускать… куча девчонок до сих пор жаждит попробовать этот продукт…
Maryann197621 июня 2012, 09:32
Хороший пост, н моём даже весьма слабеньком мониторе эффект от продуктов очевиден. Спасибо!
PrincessL21 июня 2012, 14:37
тебе спасибо!)))
vasinavasja21 июня 2012, 10:17
Белая шоколадка моя любовь, что делать когда она кончится( она не заменима.
PrincessL21 июня 2012, 14:37
и моя
June21 июня 2012, 16:24
Привет! У меня была Белая шоколадка, покупала ее полтора-два года назад. Совершенно не понравилась — навязчивый запах, на коже дает сильный розовый отлив при определенном угле обзора, причем этот розовый отлив какого-то нездорового оттенка. Отдала ее подружке, насколько я знаю, она тоже пользоваться ею не стала.
А за обзор спасибо!
PrincessL21 июня 2012, 16:41
привет))а я как ни расматриваю розового отлива не вижу)
June21 июня 2012, 16:48
Не знаю, может у меня была какая-то другая версия — но упаковка, по моему, точно такая же.
Покупала в Рив Гош
janamohini21 июня 2012, 19:33
белую шоколадку давно хочу, все никак не дойду до магазина… спасибо, что напомнили!
PrincessL22 июня 2012, 00:23
незачто))))
doga7926 сентября 2015, 23:18
А до меня эти плиточки не дожили… поздно я о них узнала…
Комментарии
вы ничего не путаете? по-моему, обновленную версию производители, как правило, выпускают в обновленном дизайне, на сайте также нет никаких упоминаний о смене формулы и прочем…
думаю, автор показала продукт таким образом, что он выглядит менее «сверкающим», чем вы ожидали (хотя куда еще больше шиммера?), это и сбило с толку.
тем более, она сама указала, что пудры были приобретены давно.
Вы счастливица, что приобрели эти штучки, обе Вам очень идут! спасибо за «дразнящий» пост
тем, кому не повезло с ними познакомиться вживую (или в других постах), может быть непонятно всеобщее восхищение
а пудры, реально, отличные!
Как-то приехала в гости к ней, собиралась в клуб, а косметики взяла с собой мало, одолжила у мамы эту шоколадку, оттенить скулы и придать загар лицу. Эффектом была очень довольна, но не отбирать же у родителя). Считаю весьма достойный продукт, белый к сожалению не пробовала.
А за обзор спасибо!
Покупала в Рив Гош