Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.06.2012
1879

Maybelline Color Sensational /150 tender rose/ - Помада-маркер роскошный цвет?

Вот и меня интерес быстрого и стойкого макияжа губ привел с стойке Maybelline.
На Косметисте уже были посты об этой новинке, но я все же решила поделиться своим мнением об этой штучке.


Помада-маркер роскошный цвет — Maybelline Color Sensational — 150 tender rose


На офф сайте производитель дает довольно сухое описание. Из посещения магазинов могу сказать, что в продаже замечено было лишь 5 оттенков из 8-ми, а жаль…
Выглядит сие «инновационное чудо» как обычный маркер с заостренным стержнем. По привычке (от чего-то я весь мир познаю через запахи) при открытии принюхиваюсь и чувствую запах спелой малины. Запах остается и первые секунды при нанесении на губы, пока пигмент не высыхает полностью. При таком запахе губы просто тянет облизнуть, как-то совсем инстинктивно дабы убедиться, что по вашим губам не размазалась малинка.
И тут настанет времяпервого минусамаркера — не стоит облизывать губы, с моих он тут же исчезает. Хотя по факту высох. Наношу его на сухие губы поэтому впитывается практически молниеносно. Об его продолжительной жизни нанесенный на бальзам мне вообще смутно верится. Производитель тактично умалчивает на офф сайте про стойкость, но на просторах интернета упомянуто до 4-х часов… Возможно, но в случае если вы не едите, не пьете и не облизываете губы.

Наносится пигмент фетровым, заостренным апликатором, которым очень удобно прорисовать контур губ.
И тут же провторой минус— у вас не возникнет с поступлением пигмента на апликатор только если ваш маркер хранился «головой» (т.е. Апликатором) вниз, при стандартной горизонтальном хранении в дорожной косметичке вам прийдется некоторе время поддержать его «вниз головой» для того чтобы пигмент поступил на апликатор.
«художества» маркера хранившегося в горизонтальном положении

Пигмент проявляется достаточно ярко, хотя мой оттенок один из самых нейтральных. Думаю средние тона на губах вообще слабо различимы. Мои губы маркер не сушит, но и не уважняет.

Не могу не отметитьодно его достоинство— это его демократичная цена, около 280р без учета скидок. Для меня оказался бесполезной игрушкой, хотя я возлагала на него надежды чтоб не гоняться за тинтами для губ. Этот маркер совсем не тинт, и даже рядом не стоят.

Срок тестирования:купила больше 3-х недель назад, но по сути это пара макияжей после которых надежда на его использование и вовсе растаяла.

P.S. Возможно мне достался порченный экземпляр, но тогда я думаю он должен выполнять хотя бы одно обещание либо хорошо красить либо быть стойким… Хотя возможно это сплошная «химия» — и он совсем не стойкий лишь на моих губах…

Будьте прекрасны и удачного всем дня!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   131 пост   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing

Комментарии

Caramela28 июня 2012, 20:38
Понравился оттенок на последних двух фото.   На звание маркера конечно совсем не тянет, судя по отзыву.
skarlet0228 июня 2012, 20:48
Да на солнышке становится еще ярче))
irka36928 июня 2012, 20:40
Сожалею что у вас стойкость не проявилась, я пробовала его на руку в магазине и признаться еле отодрала его там салфеткой, вся рука была красная и так я с измазанной рукой и вышла   даже побоялась на губы нанести, мало ли цвет не подойдёт, а деваться будет некуда  
skarlet0228 июня 2012, 20:47
Действительно жаль… но он у меня стирается и по-сухому,… Но влажным способом просто исчезает на глазах… Покупать повторно точно не буду
delirium9228 июня 2012, 20:51
Нежно и естественно!   На ваших губах отлично выглядит
skarlet0228 июня 2012, 20:54
Правда на 5 минут...(((
Isterika28 июня 2012, 21:03
Спасибо за хороший и честный отзыв! Вот и мне не верилось, что этот маркер фирмы Мейбеллин хоть на что-то способен, поэтому так и не решилась купить… Ведь блески для губ у них тоже 5-минутки, имхо((
skarlet0228 июня 2012, 21:06
Чесно говоря не очень приятно писать отрицательный отзыв, но полистав предыдущие отзывы решила все же написать, потому как все выше написаное только восторженное.
возможно кого-то это остановит при покупке или будут уже знать на какой риск идут)
Isterika28 июня 2012, 21:18
Да-да, меня остановило окончательно))) Спасибо большое!
vasinavasja28 июня 2012, 21:23
У меня тоже маркер, но цвет другой, я им довольна на все 100%, ем, пью, облизываюсь спокойно  . На руке так вообще железнобетонно, размазюкала им руку в магазине, а оттереть не смогла, так и шла домой как папуас  .
skarlet0228 июня 2012, 21:45
Я тоже ждала такого результата)))) даже и не знаю как оправдать мое разочарование…
AllaArturovna28 июня 2012, 21:55
Позвольте вступиться за маркер, сама не фанат этой марки, но корейские тинты меня напугали (конкретней_тони моли). было ощущение, что он въелся в губы, ощущение не из приятных.
Рискнула взять подобный маркер, только ярко красный, на мне держится прилично, перекусов не выдерживает полностью, но меня этот факт наоборот устраивает, создается ощущение, что не совсем ядерная химия.
Зато весьма меня выручил недавно на мероприятии, было 3 сессии общения с людьми часа по 1,5, в помадах/блесках была не уверена, накрасилась маркером, сверху красный бальзам нивеа, сходил ровно и аккуратно, оставлял красный натуральный оттенок, яркий, но не вызывающий.после перекусов подкрашивала и снова в бой.
Извиняюсь за большой текст, просто он меня реально выручил.
skarlet0228 июня 2012, 22:04
Я тоже хотела получить такой продукт, но я решила рассказать про мой экземпляр, который не выполняет ни одного обещания! Поверьте я рассказала лишь о том, что каждый знал что такие экземпляры могут попадаться…
AllaArturovna28 июня 2012, 22:51
Да я Вам верю)) может правда Вам не повезло с конкретным маркером или не Ваш продукт. Бывает.
arina000128 июня 2012, 22:18
что-то не нравятся мне маркеры, цвет от них какой-то подуставший  
skarlet0229 июня 2012, 00:28
Не бывает счастья за «5копеек»… Какая-то не додуманная и не доделанная инновация у Мейбелин получилась
Femina28 июня 2012, 23:09
У меня лежит уже 2 месяца без дела. Ерунда полная. Нестойкий и цвет так себе  
skarlet0229 июня 2012, 00:27
А о том что цвет вообще у всех цветов будет приблизительно одинаковый об этом даже проба на руке не подскажет, прийдется пробовать все на губах)
miss_bottichelli28 июня 2012, 23:19
да да фигня простите полная! я тоже всё хочу пост написать о его бесполезности
skarlet0229 июня 2012, 00:26
Спасибо за поддержку! Конечно пишите, мнения должны быть разные!)
AAlex29 июня 2012, 00:20
Он не стойкий, если губы сразу облизывать. Если его нанести и дать ему подсохнуть, то тогда будет стойкость. Но вот то, что у меня была такая же ситуация с тем, что марке перестал красить. И как я его не держала, все равне не раскрасился-меня расстроила. Но в обещем, вещичка ничего так. Поиграться )
skarlet0229 июня 2012, 00:25
Вообщем-то так и было… Сколько стоит ждать до полного высыхания? Я думаю что за 5 минут маркер должен подсохнуть, иначе это опять выходит не «удобная вещичка», а «танцы с бубнами»…
AAlex29 июня 2012, 00:27
я минуты через 2 начинаю облизывать И держиться долго довольно тогда. Но вот если нанести сверху блеск или бальзам, стойкость он теряет. Видимо, особенность пигмента.
skarlet0229 июня 2012, 10:50
Вам повезло, я не утверждаю что все маркеры такие какой попался мне, просто рассказала что можно от него ожидать)
AAlex29 июня 2012, 11:22
Так я же и не утверждаю, что он супер. так, игрушка )))
caviaraholic29 июня 2012, 10:23
он так сушит, мне не понравился
skarlet0229 июня 2012, 10:51
… ряды недовольных новинкой пополняются)))
Saishom29 июня 2012, 13:56
блин, уже месяц третий поглядываю в сторону эти маркеров… и все больше перегораю… похоже, проще попробовать маркер у фаберлика… он там вообще 150р стоит :D
skarlet0230 июня 2012, 20:40
Окажитесь рядом — подарю!)
Saishom01 июля 2012, 12:34
да мне кажется вы не успеете :) эти маркеры очень быстро высыхают…
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...