На волне невиданной популярности этой помады я решила, что за 138 рублей мне она тоже, ну, очеееень, нужна!=) Подошла к стенду и задумалась — «а цвет то какой?» Решила выбрать 2 неброских цвета(просто у меня сейчас какой-то бум на все ярко-красное, поэтому все что можно подогнать под слово «нюд» или «нежность» мне кажутся скучными) Цвета при некотором освещении очень похожи, с другой стороны, могут очень отличаться. В общем, если вам интересно/любопытно, приглашаю под кат:)

Чтобы не начинать в сотый раз описание этой помады, просто подведу итог: приятная кремовая текстура, не сушит губы, достойно лежит, не лезет подчеркнуть недостатки и не собирается в складочках. Минусом является то, что не переживет никакой перекус — выпил кофе — крась губы!)

В общем, лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать:
(слева — 721, справа — 210)
А дальше на губах. Для начала — «ню»:

А теперь по очереди — 210:

И я туда же или Maybelline Hydra Extreme #210 (That's Mauvie) и #721 (Pinky Beige)И я туда же или Maybelline Hydra Extreme #210 (That's Mauvie) и #721 (Pinky Beige)
И следом — 721:

Что добавить в итоге? Помада мне понравилась, могу сказать, что поклонницам Hydra Extreme придется по душе DIVAGE PRALINE cacao-beans oil — На мой взгляд это совершенно идентичные помады, только диваж выходит по ещё более смешной цене)) Куплю ли я другие оттенки? хм, наверное, лучше скуплю диваж, почему-то не лежит у меня последнее время душа к Мейбеллин, НО помады ой какие достойные! за свою цену это просто находка.

Цена: 138 рублей
Оценка: 5!
Срок использования: около месяца

П.С. 2 раза перепроверила фото «электрический свет», подумала, что одно и тоже, ан-нет, они и правда так похожи и ракурс один=) фото точно разные)

Спасибо, что заглянули!
Спасибо, что поделились
    • Saury
    • 13 июня 2012, 12:56
    Как красиво!
    Достойные помады! 210-я была, такие же впечатления.
    кто-то говорит, что они сушат, только я не понимаю, как они могут это делать?)
    Это настолько индивидуально, вот как может сушить Руж Коко, если это помада-блеск? А сушит многим, я даже не рискую пробовать.
    ну, да, с этим не поспоришь!
    очень красиво, хорошие помадки!)
    Спасибо=)
    это тоже две мои любимые помады, было приятно увидеть их еще раз на красивых фото, спасибо!
    Спасибо, что заглянули
    Как вы красиво их показали! Мне, к сожалению, эта помада не подошла. Лежит как замазка   У меня оттенок winsdor rose.
    Спасибо:) вот ещё одно доказательство индивидуальности: кому то хорошо, а кто-то как ни старается не может пользоваться:(

класс!
    и губы и помада!
    просто шикарно!
    Спасибо что заглянули)

721 или 271? Подозреваю, что где-то запала ошибка в номере помады — либо в названии поста, либо в тексте…
    Извиняюсь:) ошибка в заголовке:( исправила
    • Kati
    • 13 июня 2012, 15:40
    Отлично лежит на губах помадка. Цвета очень ненавязчивые, красивые.
    Замечательные помады)
    спасибо, что заглянули!