11.06.2012

Консилеры Missha The Style Under Eye Brightener Concealer №1 Light Beige и №2 Natural Beige

Как и всегда я нахожусь в поисках чего-то идеального для себя. На этот раз расскажу вам о более-менее подходящем для меня консилере. Так вышло что с начала я приобрела №2, но он для меня слишком тёмным оказался. Но я его не бросила, потому что он хороший   К сожалению, его осталось очень мало и еле хватило на свотчи, на маскировку это немного повлияло((

естественно освещение

со вспышкой

цвет консилеров при дневном освещении

и при электрическом

Цвет: оба консилера идут с явной желтизной, поэтому у кого розоватая или белая кожа, учитывайте — они вам не подойдут. Цвет консилеров действительно отвечает их названиям: №1 — светло-бежевый, №2 — натурально-бежевый. Текстура жидкая, легко размазывается и тушуется. Запаха выраженного не имеют.
Эти консилеры я наношу точечно и потом прихлопываю. Хорошо маскируют синячки под глазами(даже очень сильные), покраснения. Бугристости прыщика не скроет конечно) Из минусов могу выделить что подчеркнёт шелушения, если они есть и увы может забиться в поры и стать заметным   В начале я консилер наносила под бибик, но мне показалось что он мне подсушивал кожу век, хотя вполне возможно что это был просто неудачный период моей кожи и она вся капризничала очень. Но с тех пор я стала наносить на бибик и всё у меня в порядке)

Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 4.
Цена: от 6,5 до 11 $ на eBay в зависимости от продавца
А есть ли у Вас идеальный консилер? Чтобы Вы могли посоветовать?

Prado4ka 11 июня 2012, 21:57
Напрасно Вы про то что бледно-розоволицым не подойдет. Консилер он и в Африке консилер, и кладут его в основном под глаза, маскируя синяки, а они как известно не белого и не розового цвета, а сине-фиолетовую гамму синяков отлично маскирует именно желтый цвет. Другое дело если консилер много темнее или светлее основного тона кожи, тогда он действительно будет заметен.
AgentKilka 11 июня 2012, 22:53
я пробовала на розатой и просто белой коже, №2 вообще очень инородно смотриться и очень выбиваеться из общего фона. а №1, чуть лучше, видимо за счёт того что светлее. а вообще на с другим тоном кожи старит немного людей. делает взгляд измученым. я бы не написала в посте что консилеры не подойдут, если бы не знала наверняка)
Dymchataya_Kosh 13 июня 2012, 07:02
заказала этот консилер в оттенке №2. У меня кожа — нейтральный беж, без насыщенной розовинки, но и без желтизны. так вот под глазами он мне нещадно желтит. 2 раза попробовала и отложила — глядишь, подарю кому-нибудь…
AgentKilka 13 июня 2012, 10:06
спасибо за комент   Вот я написала ведь это, а мне человек не верит.
shharikova 11 июня 2012, 23:26
А сколько они стоили?
AgentKilka 11 июня 2012, 23:32
я покупала на eBay, цены в диапозоне от 6,5 до 11$, в зависимости от продавцов
UmbrellaAlina 12 июня 2012, 02:21
Вы спрашивали про идеальный консилер? Вот он и есть. Мишша для меня лучший, уже третий тюбик. Спасибо за пост. Покупаю этот консилер за 120 рублей.
Amiro4ka 12 июня 2012, 02:59
Неужели прямо в Южной Корее у производителя?
Либо какая-то Китайская подделка с амазона.

Консилер выше всяких похвал
AgentKilka 12 июня 2012, 12:46
действительно где Вы покупаете по такой цене?
UmbrellaAlina 12 июня 2012, 16:34
Вы меня что-то смутили, может и подделка, раз вы говорите, что дешево. Но консилер у меня. аллергика, нареканий не вызвал. покупаю в Тае.