08.06.2012

Rimmel lasting finish lipstick №070 Airy fairy

Фотография:
помада на мой взгляд универсального оттенка
Развернутое мнение: помады римель мне нравится у них хорошее качество, и не кусачая цена, из минусов только-то что сушат губы, я нашу под нее тонкий слой бальзама, помада стойкая мне все стойкие помады сушат губы, так что это не критично, держится часа 3-4, но через часик мне уже хочется увлажнения))запах вкусный сладковатый, на губах не чувствуется, помада легкая в нанесение, ложится ровно, но если есть шелушения, то подчеркнет их, имеет мелкий шиммер, цвет приятный для кого то нюдовый даже))это не мое мнение а нескольких людей)футляр черный с перламутром

Свотчи (только декоративной косметики): оценка 4 сняла бал за то что сушит
Цена:
200р
Срок тестирования: пол года

jill_snow_white 09 июня 2012, 00:00
шикарная помада. у меня этой серии почти все цвета есть))
PrincessL 09 июня 2012, 01:41
хотелось бы посмотреть другие свотчи))у вас есть на них пост?)
jill_snow_white 09 июня 2012, 16:43
нет еще, все никак не соберусь отфоткать все))) надо будет сделать в ближайшее время)))
PrincessL 11 июня 2012, 00:10
ждем)))
Anita 09 июня 2012, 00:00
цвет интересный, люблю такие, но мне кажется она подчеркнула шелушения и слегка сушит губы.
PrincessL 09 июня 2012, 00:03
да вы правы))я это указала в посте
Freya_girl 09 июня 2012, 01:07
И почему раньше не обратила на него внимание   Шикарный цвет и губы у вас шикарные
PrincessL 09 июня 2012, 01:42
спасибо))
vasinavasja 09 июня 2012, 01:34
У меня этот цвет на губах смотрится совсем по другому, как то поросяче розово  .
PrincessL 09 июня 2012, 01:41
а цвет губ у вас какой? бледный или яркий?
vasinavasja 09 июня 2012, 12:01
Они у меня какие-то бледно сиреневые  , мне никак она не идёт, а вам очень красиво.
PrincessL 11 июня 2012, 00:11
спасибо))
mindispoison 09 июня 2012, 01:35
Люблю эту помаду, приятный цвет. Но сушит губы и это очень неприятно.
PrincessL 09 июня 2012, 01:42
я всегда с бальзамом ношу
bereniska 09 июня 2012, 02:07
Жаль нет полного образа. Спаибо огромное, давно ищу цвет, который бы выглядел именно так. Не пошлый «барбично-розовый», а вот такой нежный.
PrincessL 09 июня 2012, 02:27
просто сейчас у меня на лице сыпь от аллергии поэтому без полного образа)
Dina_VS 09 июня 2012, 08:44
Моя! Моя! Моя любимая помадка на данный период — скоро за второй пойду! Очень мне ее необычный шиммер нравится — нюд с изюминкой, так сказать!
PrincessL 09 июня 2012, 22:25
Да помада достойная))и цена низкая радует
stasalj 09 июня 2012, 09:02
Красивый цвет, носибельный, но когда я нанесла его на свою бледную моську — о ужас — она была очень темная, старила меня.Вашему тну кожи идеально подходит.
PrincessL 11 июня 2012, 00:11
спасибо что заглянули)
AngelSandra 09 июня 2012, 09:44
Наверное, один из самых популярных оттенков среди помад Lasting Finish, приглушенно розовый цвет с золотистым шиммером подойдет очень многим. По текстуре помада суховатая, из-за чего может подчеркнуть шелушинки и прочие несовершенства, использую ее летом, очень хорошо оттеняет загар. Говорят и пишут, что еслибы Airy fairy заключить в люксовую упаковку, её смело можно продавать за цену данного сигмента, на Ваших губах отлично!
PrincessL 09 июня 2012, 15:34
спасибо))я наношу набальзамчик и вообще супер!
Irishechka 09 июня 2012, 11:50
Красотища)))) у меня тоже такая есть) теперь какую нибудь яркенькую хочу)))
PrincessL 11 июня 2012, 00:12

DaNY 09 июня 2012, 12:50
Какая прелесть!
PrincessL 11 июня 2012, 00:12
=)))
Mashulya_May 09 июня 2012, 16:43
а на фоне моей бледной кожи она (на солнышке) близка к кукольно-розовому оО
но разочаровала текстура, ложится плохо и сушит… есть вторая из этой же линейки, прекрасно ведет себя. видимо, тут как повезет)
PrincessL 09 июня 2012, 22:26
Мне нравится как ложится без проплешин, ровенько но да сушит поэтому наношу на бальзам)
Tanya301287 10 июня 2012, 18:28
на бальзам — она просто супер! Есть этот цвет, люблю её нежной любовью))))
PrincessL 11 июня 2012, 00:13
я тоже всегда в дуете с бальзамом использую))