08.06.2012

блески Bourjois Effet 3D Gloss - #33 Brun Poetic и 51 rose chimeric

две приятные находки)
блески очень приятные по текстуре, мягкие как крем, нелипкие, хорошо наносятся, мне нравится что можно нанести почти вслепую, не переживая что как то не так ляжет, можно спокойно набегу поправить макияж.удобная кисточка, универсальные цвета, запах нейтральный, мне пахнет чем то пудровым)))стойкость средняя, часа 2 если не пить, не есть, но стойкости от блесков я и не жду
первый №33 Brun Poetic
этот блеск мне очень понравился из-за цвета, красивый нюд, внем есть шиммерна этом свотче, мне кажется хорошо виденкисточка на мой взгляд удобнее чем спонжик)
второй №51 rose chimericглянцевый, без шимерра, на губах почти прозрачный по качествам такой же как предыдущий оценка 5
Цена: 450р

Срок тестирования: 3 недели

Annie_Braineater 08 июня 2012, 23:39
а мне кажется, или оба блеска безбожно затекли в складочки?
можно, конечно, списать это на макро-съемку, но у меня был когда-то такой блеск в другом оттенке — он затекал жутко! и это было видно на расстоянии вытянутой руки(
PrincessL 08 июня 2012, 23:53
макро очень сильно преувеличивает, затекание в жизни совсем незначительное
Charodejka 09 июня 2012, 01:38
У меня тоже #33, оч его люблю, универсальный оттенок! И если он и затекает в складки, то этого не видно!
PrincessL 09 июня 2012, 01:43
согласна с вами)
Dina_VS 09 июня 2012, 08:45
А мне в блесках Буржуашках очень нравится запах )))
PrincessL 09 июня 2012, 15:42
и мне нравится приятный)
Irishechka 09 июня 2012, 11:51
второй класс просто)))
Pushina 09 июня 2012, 12:30
Имею в наличии 33 оттенок, отличный блеск, не дает никаких затеканий, но у меня он смотрится иначе, получается молочный цвет на губах и переливы, переливы… красота+ очень комфортен в носке
PrincessL 09 июня 2012, 15:42
на солнышке у меня тоже посветлее
DaNY 09 июня 2012, 12:51
Вот такие, как второй просто обожаю! Водная гадь
Anechka 09 июня 2012, 13:49
Обожаю этот белск, писала уже о нем.
Кто-то говорит, что затекает в складочки, лично у меня, совсем ничего не затекает.
PrincessL 09 июня 2012, 15:43
даже если затекает то совсем незаметно, это все проделки макро))