07.06.2012

Прекрасный Dior Garden Clutch в оттенке Granville Garden 002

Здравствуйте Косметисточки)))
хочу вам показать и рассказать о Dior Garden Clutch 002 Granville Garden — лимитированной палетке весны 2012 года., как только я увидела его на промофото мое сердце забилось сильнее
на мой взгляд оформление наимилейшее, клатч очень приятно держать в руке, он весьма увесистый, миленькие розочки в виде защелки, но клатч закрывается на магнит, розочки просто для декорра)))розочки везде, вессений сад как никак))на тенях мне до сих пор жалко стирать узор из прелестных розочек, рука не поднимается! я выбирала между оттенками 001 и 002, но так как серых теней и так предостаточно остановилась на втором оттенке, он мне кажется более нежным
разве не прелесть?))))вот такой спонжик, с одной стороны и кисть с другой для блесков, которые спрятаны под крышкой с логотипом Diorони по цвету прозрачные, первый чуть покалывает губы, я так поняла это maximazerа это второй по моему они одинаковые, только второй просто бальзамчикузоррр
тени по текстуре, сухие их можно наносить как сухим, так и влажным способом, влажным способом я пока не попробовала))самый рыхлый цвет белый, с множеством блестящих частицрастушевала.
так и не смогла поймать правильный цвет, покажу текстуру, немного плотнее белого оттенкакоричневый, все три тенюшки легко набираются и тушуются
сверху с базой, с низу без
у меня сегодня дико чесались глаза поэтому на красноту не обращаем внимания))
белый соло
с коричневым в уголках, и тушью
розовый, коричневый во внешний уголок, белый во внутренний, и стрелочка гелевой подводкой эссенсцена около 3500 без скидок, мне достался за 2700 в рг по акции
оценка бесценна))5++++++++++
пользуюсь с марта

Elena_qwe 07 июня 2012, 22:19
клатчик чудесный. он мне понравился сразу, как только вышел. но цена меня смутила, и я не стала его обладательницей.
цвета все как на подбор — для меня идеальные. Вы чудесно их применили. красиво
PrincessL 07 июня 2012, 22:22
спасибо)))для меня тоже очень удачное сочетание оттенков))люблю такие))
Anetaaa 07 июня 2012, 22:21
симпатичный, а форма губ у Вас- мечтаааа!
PrincessL 07 июня 2012, 22:22
  спасибо)))
Tatty 07 июня 2012, 22:24
Первый оттенок не очень понравился из-за рыхлости, мне такие тени пришли за 2$ из США, я плевалась)
А коричневый хорош.
Maryann1976 07 июня 2012, 22:29
Принцесса, пожалуйста, поставьте вашу оценку, время использования и если возможно цену на клатч.
Продукт — загляденье, может быть еще решусь на него. Меня никогда не подводили клатчи Диор.
PrincessL 07 июня 2012, 23:09
я Луиза)))буду рада знакомству)))я что даже забыла пока расписывала об оценках)))
Maryann1976 07 июня 2012, 23:13
:) очень приятно, Луиза, я Марианна. Пост хороший, свотчи чудесные, но эти три пункта нам всем тоже очень важны:) добавьте как сможете:)
PrincessL 07 июня 2012, 23:16
уже добавила)))просто я тут новичок)))не освоилась до конца)))
Maryann1976 07 июня 2012, 23:19
спасибо:)
ssedd 07 июня 2012, 22:35
И сколько же стоит этак красота?
PrincessL 07 июня 2012, 23:13
без скидки в районе 3500р
Alysha 07 июня 2012, 22:35
Внешне он мне тааак нравится! Шедевр просто! Но на деле, хоть убейте, не доходит до меня его «изюминка»…
PrincessL 07 июня 2012, 23:14
ох мне все нравится))))я очарованна)))
ShumelkaMish 07 июня 2012, 22:40
Вчера выбирала себе тени, смотрела и эти — красивые, но такой грамоздкий клатч! у меня нет столько свободного места — не взяла
На вас хорошо смотрятся)
PrincessL 07 июня 2012, 23:15
спасибо)
Natasha89 07 июня 2012, 22:57
при анонсе коллекции оочень хотела такой клатч, хорошо что отзывов почитала до покупки, иначе бы сильно разочаровалась, т.к. тени ни о чем ( в плане пигментации)   оформление конечно шикарное!
Madmuazel 08 июня 2012, 00:50
Оформление просто обалденное))) И то, что внутри тоже впечатляет)Диор умеет создавать красоту!
Очень понравился блеск
PrincessL 08 июня 2012, 02:00
спасибо))вроде бы он есть в постоянной коллекции
parity06 08 июня 2012, 01:36
Со стрелкой красиво, клатчик замечательный, купила его сразу же как появилась коллекция.
Сейчас в наших магазинах даже воспоминаний от всей весны Диор не осталось, очень удачная коллекция.
PrincessL 08 июня 2012, 02:02
да уже в марте даже мало чего можно было найти…
lashes 08 июня 2012, 06:17
понравилась практичность упаковки, то что блески закрываются крышкой. обычно в таких наборах этого нет, и все тени и остальные пудровые продукты смешиваются с липкими блесками — беее   а тут все продумали) хотя как по мне, то это палетка — чистой воды баловство. понравился только один оттенок теней — коричневый. но девушки просто обязаны баловать себя, поэтому поздравляю с красивой покупкой)
PrincessL 08 июня 2012, 12:52
спасибо)
janamohini 08 июня 2012, 06:45
клатчик загляденье, оформление на высоте как всегда, но оттенки теней не вдохновили, рядовые.
veronica 08 июня 2012, 07:57
Мда… пигментация никакая вообще. Но оформление отличное.
Piglet_1989 08 июня 2012, 09:19
Какой славный))
KAMIKADZE 08 июня 2012, 10:02
я его хотела купить просто потому, что очень сильно понравилось оформление! )) но потом разум взял верх — тенями таких цветов не пользуюсь, блесков всяких и так навалом. но вот со стороны у кого-нибудь посмотреть полюбоваться очень даже нравится
PrincessL 08 июня 2012, 12:53
мне тоже наверно больше нравится обладать такой красивой вещицей))))
Deepsyred 08 июня 2012, 11:54
Великолепная вещица! Как шкатулочка с драгоценностями. Если бы не оправданно высокая цена взяла бы, не думая. В нашем Летуале стоила около 5 тыс(!!!!!!!)
PrincessL 08 июня 2012, 12:54
ну летуаль загнууууллл! в рив гоше 3700 без скидок, у меня золотая карта мне обошолся 2700 ну там еще какую то скидку добавили у них акция была))
Lain 08 июня 2012, 13:44
Как же долго я ходила вокруг этой красоты! Но теперь понимаю, что не смогла бы пользоваться такими блескучими тенями.
PrincessL 08 июня 2012, 13:50

Coluchka 08 июня 2012, 20:54
Очень красивая вещица… и правда сердце чаще забилось!
Обожаю Диор и его тени и помады и блески!
Губы у вас незабываемые.
PrincessL 08 июня 2012, 22:41