05.09.2010

тени Dior

Очень нравятся тени DIOR 019, но нигде нету… кто знает где можно купить в Киеве, особенно цвет коричнево-серебристый (это тот что потемнее).

Shurochka 05 сентября 2010, 02:10
Позвоните на телефон информационной службы Brocard....0 800 50 888 0 — вроде такой номер… сзади карточки написан… в их обязанность входит «найти» то, что вас интересует… в одном магазине может быть, в другом не быть чтобы не мотаться- очень удобно =)
cdtnbr1 05 сентября 2010, 13:48
Спасибо…
Le_fleurs_de_Lis 05 сентября 2010, 17:52
А я такие и не видела… на фото очень хороши!
Christina_Guettler 09 сентября 2010, 15:59
актуально ли Вам еще, но минивариант таких теней есть в моем .арсенале теней
И этот коричнево-серебристый, верхний левый, довольно-таки болотный в жизни
cdtnbr1 09 сентября 2010, 18:37
Ну, там просто такой немножко не определенный цвет, но мне очень нравится пусть и болотный. Хочу такой цвет отдельно!!! На что смотрю в брокарде на квадратные глаза «специалистов» продавцов.
Christina_Guettler 09 сентября 2010, 18:41
им уже минимум 2 года, может и лимитка была, я не знаю, у нас в продаже тоже не видела
cdtnbr1 09 сентября 2010, 18:53
Да. Мне подарили почти два года назад. А как вам качество теней Артдеко???
Christina_Guettler 09 сентября 2010, 19:05
я уже неоднократно высказывалась за тени Артдеко, за свою цену дают хорошее качество, у них приличный выбор оттенков, постоянные обновления в коллекции. не сыпятся. собирания в складку не замечала, а когда стала пользоваться базой под тени, так и подавно не замечала.