07.06.2012

Помада для губ Pupa volume 102

меня привлек цвет, он то ли розовый, то ли розового коралловый, мне показалось что он с изюминкой)

Развернутое мнение: для меня это летне-весенняя помадка, зимой и осеньюкрайне редко ношу такие цвета.у помады приятная текстура, жирненькая, но она не затекает в складочки, очень приятно скользит по губам, интенсивность нанесения можно регулировать, в ней присутствует очень мелкий шимер который можно уловить лишь на солнышке, губы мне не сушит, единственное мне не нравится отдушка, она сильно парфюмированная, но она не чувствуется после нанесения, стойкость средняя часа 2

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: в районе 300р

Срок тестирования: месяц

usually_Daria 07 июня 2012, 17:53
Шикарна — глаз не оторвать   Как и ваши прелестые губки!
PrincessL 07 июня 2012, 18:02
ой спасибо)))я прям засмущалась)))
FromtheMars 07 июня 2012, 18:00
обалденный цвет. Крайне редко ношу помады, но после Вашего поста захотелось купить эту помаду себе
PrincessL 07 июня 2012, 18:03
спасибо))))
Maryann1976 07 июня 2012, 18:29
Я вот всё хожу вокруг данной линейки помад, но никак не могу отделаться от мысли что она какая то зимняя что ли, когда губы одеть в кремовый комфорт хочется. На Вас очень красиво, оттенок помады хорош к тону Вашей кожи. Мне нравится.
PrincessL 07 июня 2012, 18:33
да на зиму вообще хороша будет, надо себе и другие оттенки присмотреть)))
Dina_VS 07 июня 2012, 18:48
Супер!
PrincessL 07 июня 2012, 19:43
спасибо что заглянули))
KsushaKsusha 07 июня 2012, 19:00
отличный цвет, а губками можно любоваться вечно! очень красивые
PrincessL 07 июня 2012, 19:42
  спасибо))
Marietta 07 июня 2012, 19:04
Какой цвет шикарный. Хочу себе такую обязательно!
PrincessL 07 июня 2012, 19:44
да цвет очень красив))
The_Grace 07 июня 2012, 19:07
ммм, и цвет, и губы — на пятёрку!
PrincessL 07 июня 2012, 19:43
  спасибо))
Deepsyred 07 июня 2012, 21:38
Какие губы! Слов нет  . И помадка неплохая!
PrincessL 07 июня 2012, 22:02
спасибо