07.06.2012

Pupa luminys velvety baked blush 02

очень люблю фирму пупа, еще ни разу в ней не разочаровывалась
Фотография:

Развернутое мнение: это универсальные румяна, они мне даже больше напоминают хайлайтер, так в них мнооого шимера.наносила летом даже как тени, они хорошо смотрелись со стрелочками.держатся у меня весь день, но только не надо трогать лицо, а то будете вся в блестках, в комплекте к ним идет кисточка, но я ей не пользовалась вообще, люблю больше своей кистью наносить, румяна очень экономные моим уже год, текстура у них такая необычная не одного определенного цвета, а двух переплетающихся между собой, из минусов они немного пылят,

Свотчи (только декоративной косметики): нанесла интенсивно кистью
нанесла чуть чуть и сильно растушевала, солнышко спряталось и не хочет показывать шиммер
Цена: около 400р
оценка 5
Срок тестирования: 1 год

Maryann1976 07 июня 2012, 15:32
очень милый цвет, мне понравились свотчи. Спасибо, обращу на него внимание. Такими цветами пользуюсь редко, но иногда бывает надо.
PrincessL 07 июня 2012, 15:48
я тоже редкоЮно бывает хочется иногда чего то такого)))не правда ли?)))
Maryann1976 07 июня 2012, 17:00
Принцесса Эль, это безусловно, и я считаю что это совершенно правильно. Иногда надо поддаваться сиюминутным порывам, особенно если они такие безобидные — как приобретение непривычных тонов декоративной косметики и аксессуаров. Мне нравятся люди которые все время в одном и том же образе, но я бы так не смогла.
AnnaCherry 07 июня 2012, 15:37
Мне очень понравился цвет!
Хотя кисточка, имхо, совсем неудобная… У меня плохо получается ей орудовать, хотя обычно справляюсь с любыми
PrincessL 07 июня 2012, 15:48
это кому как))))))
PrincessL 07 июня 2012, 15:57
что произошло с постом? писала пост о румянах и отдельно о лаке а они обьединились…
LittleLady 07 июня 2012, 16:10
понравились румяна, тоже люблю эту фирму
Irishechka 07 июня 2012, 16:31
красотища
shona_shona 07 июня 2012, 16:54
и я люблю пупу, румяна хороши. мне показалось, что в них далеко не 2 цвета))) вижу и коричневый, и оранжевый, и беж, и персик чуть-чуть. не моя цветовая гамма, слишком теплая, но на вас хорошо смотрятся…
Natalkin 07 июня 2012, 21:05
Ой, мои любимые!