04.06.2012

Новинка Essence Gel Eyeliner в оттенке05 miami's ink

Здравствуйте красавицы))
я очень люблю гелевые подводки этой фирмы, за маленькую цену и отличное качество
Фотография:

Развернутое мнение: это подводка отличается от других подводок, данной марке по текстуре, она довольно плотная, и суховатая, но продукт на кисть набирается хорошо, просто кисть «не проваливается»в подводку, хотя в остальных трех цветах это легко делалось)))))не знаю как поведет себе этот цвет но предыдущие, до сих пор как новые, нет ни намека на высыхание хотя пользуюсь уже месяца три, по отзывам у многих за месяц высыхали.За весь день носки не стирается, не размазывается на верхнем веке не опечатывается, смывается водой тяжело, я всегда смываю маслом.В целом я ей довольна

Свотчи (только декоративной косметики):попыталась поточнее передать цвет, поэтому нанесла побольше))
при желании можно сделать тоооненькую стрелку..моя тонкая кисть сушилась
обычная стрелка
этот метод я называю«хвостиком»
подвела нижнее веко подводкой

Цена: 150-170 рублей

Срок тестирования: 2 недели
оценка 5!

Maryann1976 04 июня 2012, 07:23
Очень красивый оттенок, всегда ищу подобное. Спасибо за пост!
PrincessL 04 июня 2012, 12:15
Вам спасибо что заглянули)
Dina_VS 04 июня 2012, 07:32
Эссенс как всегда радует! Спасибо за обзор новиночки
PrincessL 04 июня 2012, 12:16
Спасибо что заглянули)
veronica 04 июня 2012, 07:42
Интересный цвет такой)
ShumelkaMish 04 июня 2012, 12:11
И опять же… не вводите в заблуждение первой фотографией! Пожалуйста, публикуйте в посте столько отзывов, сколько продуктов сфотографировали на первой фотографии! Я хотела на всю коллекцию посмотреть, а здесь отзыв только на один цвет. Подводка, конечно, интересная, но хотелось бы увидеть их больше)))
PrincessL 04 июня 2012, 12:16
Я обязательно сделаю пост на все оттенки)))сейчас поменяю главное фото)
ShumelkaMish 04 июня 2012, 12:24
Спасибо большое)
Irishechka 04 июня 2012, 12:34
оо, я у нас ещё не видела такую))) красивая))))
Aprel-Nata 04 июня 2012, 13:56
Шикарный цвет, лежит отлично и под ваши глазки идеально подходит цвет, жаль, что у нас такая марка не продается.
PrincessL 04 июня 2012, 14:17
спасибо)