03.06.2012

Тональный флюид от Kiotis Paris, оттенок Perle Naturelle - добавила фото текстуры

Тональный флюид от Kiotis Paris, оттенок Perle Naturelle

Добрый день, сегодня хочу рассказать Вам о тональном флюиде фирмы KIOTIS Paris. Изначально я познакомилась с их гелем для душа- Жизненная сила, и поверьте, это просто сказка, но об этом в другой раз… И так, в подарок на Новый Год я получила от подруги набор косметики, в который и входил герой моего рассказа. Он был упакован в симпатичную бордовенькую коробочку, на которой была наклеена этикетка на русском языке (т.к. внутри инструкция была только на французском) — Стойкий тональный крем, оттенок Натуральный жемчуг… и что-то еще

Как вы видите баночка скромненькая, на донышке указан оттенок, то, что это флюид и емкость 30 мл. Дозатор удобный, а вот крышечка… лучше сказать колпачок… прозрачный, держится надежно, но какой-то смешной.
Этот тональный крем изготовлен на основе эфирных масел, как и остальная косметика этой марки. К сожалению указать состав не могу т.к. в первый же день упаковка отправилась в мусорку… Но поверьте, то что он на основе масел Вы почувствуете сразу же, как только нанесете его на лицо — об этом говорит и его мягкость нанесения, и блеск, и запах… А теперь по отдельности:
-мягкость, нежность, средняя плотность — он очень легко и равномерно наносится;
-блеск- при нанесении лицо блестит как буд-то в масле, но это буквально минуту, он быстро усаживается и лицо становится матовым;
-запах- специфический, приятный, но уже на второй минуте кажется, что он вам приелся, еще через несколько минут он выветривается… или же просто привыкаю к нему))
Теперь перейдем к фото:
Голое личико-не пугайтесь, временами с ним бывает такое, но зато можно увидеть как тональный скрывает разные недостатки

Теперь лицо буквально через 3-5 минут после нанесения KIOTIS:

Как вы видите от масляного блеска не осталось и следа, тон лица выровнял, но недостатки скрыл слабовато — для этого нужны средства поплотнее, поры не забивает (хотя возможно я этого и не заметила, т.к. пользуюсь им редко, перешла на пудры), шелушения не подчеркивает. И самое главное — его не видно на лице, садится просто замечательно!(возможно из-за качества фото, и не моего оттенка это не передалось).
И на последок, в расходе- экономичен, стойкость — мне его вполне хватает на весь рабочий день.
Добавлю фото текстуры на руке, как и обещала:
выдавила 1 горошинку

на следующем фото видно как он начинает течь

теперь размазываю — виден маслянистый блеск

секунд через 10-15 блеска становится меньше

и еще секунд через 20
Как видите, флюид очень быстро садится… вот прошло минут 10, редактирую этот пост и на руке он абсолютно не виден, разве что разница в цвете моей руки)) и то не большая, подстроился…

Срок тестирования — 6 месяцев.Цена в интернет-магазине — 800 руб.
Моя оценка: 5- (хороший, но не влюбилась я в него).

Lel5I 03 июня 2012, 21:01
Хорошо лежит! Цвет лица освежился, недостатки, пусть и не все, но скрыл! Спасибо за пост
Erin_Brown 03 июня 2012, 22:21
а текстуру на руке не покажете? Вроде легкая, недостатки не скрывает и маской не лежит, но цвет лица выравнивает. А цена какая?
romaffka26 03 июня 2012, 23:05
Текстура действительно легкая (фото добавлю). Только что нашла в одном интернет магазине — 800 руб.
darena17 04 июня 2012, 09:51
а какой у вас оттенок? я правильно поняла, что если у меня мелкие шелушение (в районе носа) то он их не подчеркнет?
Хорошо на Вас сидит, не видно что есть тональный ))
romaffka26 04 июня 2012, 10:02
У меня оттенок Натуральный жемчуг. Всего их два, какой второй-без понятия, но думаю что светлее, с розовинкой. Пару раз использовала в начале весны, были небольшие шелушения, но он их не подчеркнул, он как бы смягчил кожу… Эффекта маски действительно нет, мне кажется, что с ним это сложно добиться, т.к. он маслянистый и легкий, при нанесении на лицо ложится очень тонким равномерным слоем.
darena17 04 июня 2012, 13:18
а можно в личку ссылочку на магазин? Спасибо. Ой и как думаешь, второй оттенок с розовым поддтоном будет светлее этого или такой же?
romaffka26 04 июня 2012, 13:38
По поводу светлее-темнее, без понятия, тональный ведь не покупала, а получила в подарок...Kiotis я ни в одном магазине не встречала.Я только знаю, что эта марка идет как ответвление от Ир Роше… Но вчера нашла интернет-магазин, сейчас сброшу в личку…
Loukoumi 04 июня 2012, 11:25
Какой интересный продукт.