01.06.2012

Еще один экземпляр розового блеска в моей коллекции - Revlon Colorburst Lip Gloss/ Brillant в оттенке 002 Cristal Lilac

Снова, здравствуйте дорогие читательницы Косметисты. С началом лета всех. Что то, меня конкретно потянуло на розовое. В предыдущем посте, я рассказывала о своем любимчике от Revlon. Сегодня опять блеск из этого семейства. Как, уже и говорила, купила их по акции Лэтуаль. Вашему вниманию блеск для губ из серии Revlon Colorburst Lip Gloss/ Brillant в оттенке 002 Cristal Lilac.
Фотография:
Итак, смотрим и читаем
Развернутое мнение: Повторюсь снова, оба блеска были куплены по акции в Лэтуале. Если, первый, для меня вообще беспроблемный, как в нанесении, так и в носке, то этот красавчик менее податлив на моих губах. Сначала упаковка: строгий лаконичный дизайн, мне очень нравится. Спонж удобный, вогнутый с обоих сторон. Запах ненавязчивый, приятный. По консистенции он густой, мне нанести его ровно в один слой сложно, приходится возюкать по губам несколько раз, чтобы добиться ровного покрытия. Липковат. Цвет обалденный, розовый с фиолетовым шиммером, который обалденно блестит и переливается на солнце. Стойкость выше всяких похвал, даже когда он «съелся» на губах, остается розовый оттенок, пока не сотрешь чем нибудь. У меня продержался 5 часов, без подправки, думаю, если бы не стерла, еще можно было бы поносить. Блеск понравился, но приходится немного потрудится с ровным нанесением. Не знаю, может другие оттенки так себя не ведут. А теперь посмотрим на него:
Свотчи (только декоративной косметики):
И на губах Образ целиком Цена: 269 руб.
Срок тестирования: 1 неделя.

Вот такое приятное знакомство с маркой Revlon у меня произошло.
Всем удачи и хорошего настроения.
Катя.

ermakovati 01 июня 2012, 17:23
тааак с, загляну пожалуй на днях в летуаль)
Kati 01 июня 2012, 20:54
Ага, потестите, попробуйте.
DolcheVika 01 июня 2012, 17:40
Красивый блеск, у вас губы как у Натали Портман!
Kati 01 июня 2012, 20:55
Спасибо. Да? Интересно, никогда не обращала внимание на ее губы.
shharikova 01 июня 2012, 17:57
Так мне этот блеск нравится! правда мне он не идет к сожалению, пришлось отдать(
Kati 01 июня 2012, 20:55
Мне тоже очень нравится, особенно цвет. Но, за него, я простила ему не очень простое нанесение.
Natika 01 июня 2012, 18:05
Красивый блеск. Вам очень к лицу такай цвет!
Kati 01 июня 2012, 20:56
Спасибо большое.
AnnaVita 01 июня 2012, 18:05
Какие красивые губы   Каждый раз с удовольствием читаю Ваши посты   Блеск очень понравился!
Kati 01 июня 2012, 20:56
Аня, спасибо. Очень приятно это слышать.
Elechka 01 июня 2012, 20:37
Мне очень понравился блеск с самой первой фотографии, а общий образ меня убедил до конца!:) у меня к сожалению этих блесков не было ни разу, но по-тихоньку присматриваюсь к ним:) спасибо за пост:)
Kati 01 июня 2012, 20:57
Я тоже давно хотела их попробовать. А купив, не пожалела еще ни разу. Вам спасибо, что зашли.
niikaa65 01 июня 2012, 22:09
Катя, как тебе идут такие оттенки! Блеск красивый, и лежит хорошо. Блёсточки такие незаметные.
Kati 01 июня 2012, 22:20
Спасибо, Ника.