08.06.2012

Мой оттенок лета или Max Factor Earth Spirits 131 Ultra Aqua

Вот наконец-то мы и дождались лета!
Поэтому сегодня расскажу о намеренной покупке бирюзовых теней на солнечный сезон. Для имитации на глазах голубой лагуны, бирюзового океана, да и вообще этот цвет — моя стойкая ассоциация с летом :)

Max Factor Earth Spirits 131 Ultra Aqua
Оттенок красивенный… лазурного моря, неба, лета) Кочует из сезона в сезон и этим летом он тоже популярен

Свотч на руке:

И на глазках: Наношу тени всегда на базу, без нее уже и забыла как это делается
1 быстрый вариант на скорую руку со стрелкой и тенями вдоль нее)

2 вариант с тенями на все веко, затемнением складки и со стрелкой.
Полный вариант

* Никогда в моей косметичке не было теней Макс Фактор, но уж больно оттенок понравился, как раз на лето, что и искала. Качество среднее, не сказала, чтобы они прям очень понравились, но и особых недостатков не обнаружила.
* Единственное, что многие производители грешат структурой теней, когда стрирается верхний ровный слой, под ними обнаруживаются достаточно крупные частички. Как видно на фото перед свотчем в серединке кругляша. Это меня потом начинает раздражать. На нанесение особо не влияет, но внеший вид из-за этого страдает. Да и удивляюсь, что мешает сделать тени однородными.
* Стойкость на базе хорошая. Оттенки в ассортименте есть заманчивые, но покупать вряд ли буду. Еще этому способствует тестирование косметики на животных и почему-то именно Макс Фактор я обходила стороной в последнее время из-за этого. Поставлю пять с минусом. Но они все-таки красивые
Цена: около 200 рублей со скидкой.

Срок тестирования: 1 месяц.

Ника ( ко мне только на«ты»)
Всем хороших выходных!

Sansimiliya 08 июня 2012, 09:51
у меня когда-то тоже такой оттенок был, только я поярче красила:)
veronica 08 июня 2012, 16:31
Да? А мне кажется я ярко накрасила, цвет «съел» интернет)
Sansimiliya 08 июня 2012, 22:26
Очень даже может быть
Uji 08 июня 2012, 10:28
Красивые тени и макияжи.) У MF двойные очень классные.
veronica 08 июня 2012, 16:32
спасибо большое!   Они наверное из одной бочки разливаются))
Uji 08 июня 2012, 16:45
Наверное.) Но у моих с текстурой все в порядке. Никаких крупных частичек нет.)
veronica 08 июня 2012, 21:06
Эх, значит они расслабились на однушках :)
Maryann1976 08 июня 2012, 10:28
хороший пост:))) про тектсуру теней полностью согласна, правда, почему не разработать её такой, чтобы не было этих противных уплотнений, которые к тому же мешают равномерно тень набирать… И в пудрах такое когда — ну фу.

А так Вам очень здорово!
veronica 08 июня 2012, 16:37
Спасибо большое!
Эх, прям несправедливость со структурой такая( Ждешь-надеешься, а вот так оказывается( Причем в тестерах в магазине этого не обнаруживаю, а вот в покупном продукте — есть
jbarda4ok 08 июня 2012, 18:24
жемчужно-голубой… красиво, нежно!
veronica 08 июня 2012, 18:54
спасибо!
Ecstasy 31 июля 2012, 14:45
где я только не искала эти тени! тщетно( мне понравился цвет… переливается и так выражает ваши глаза что думаю и мои выразил бы))буду искать! спасибо
veronica 31 июля 2012, 20:46
спасибо!)
А у вас есть Рив Гош, Летуаль и иже с ними?) Там обязательно они есть, на стенде, где-то далеко внизу) А вообще, эти тени такие стаааарые, давно выпускают в таких баночках, так что можно вполне найти и в простых магазинах, не сетевых)