28.05.2012

Трехцветные тени для век от Oriflame, оттенок Sheer Purple

добрый вечер )
наверно всех девушек можно разделить на 2 категории: есть те, кто мастерски использует тени различных оттенков, знает много техник нанесения и растушевки… а есть остальные, как я
Не смотря на сей факт, имею у себя в коллекции парочку
герой сегодняшнего поста:

Сразу хочу заметить, что веки у меня немножко нависшие и в складочку, поэтому тени скатываются в полоску абсолютно все.
Некоторые буквально через пару часов, а некоторые к концу дня, что радует )

Вот такая конструкция в полностью раскрытом варианте

Сразу ставлю минус за то что зеркало отсутствует. Не очень удобно.

Рассмотрим ближе аппликаторы
Последний аппликатор очень упругий, им удобно подводить нижнее веко, не царапает, хорошо набирает тени и хорошо отдает цвет )

Оттенки на мой взгляд подобраны замечательно

Видно что тени не очень хорошо спрессованы, рыхловаты для меня…
Но набираются и тушуются просто замечательно )

Стойкость теней очень хорошая, в 8 утра наношу макияж и хожу не подправляя ничего часов до 4 вечера.

День

Преобразовать дневной макияж в вечерний не составит труда: (с добавлением темного тона)

Срок использования: 2 недели.
Стоимость: около 200 рублей.
Моя оценка: 4.

спасибо за внимание )

niikaa65 28 мая 2012, 21:25
О, тени из моего первого поста!   Наташа, у Вас ними лучше получилось. Очень стойкие, у меня вообще до вечера держались и не скатывались, но не пользуюсь, т.к.перешла практически на матовые тени.
Devochka-Devochka 28 мая 2012, 21:27
у меня до вечера не держатся… часов до 5 максимум… но это из за особенности века, я думаю. )
Koty-koty 28 мая 2012, 21:26
красиво очень
Devochka-Devochka 28 мая 2012, 21:27
спасибо)
Puziko 28 мая 2012, 22:39
у меня есть такие, дружу только с самым тёмным оттенком (и на веки его, и в брови))))) два остальных уж слишком перламутровые (для меня лично)
Lipochka1981 28 мая 2012, 23:03
Мне очень понравились оттенки и Ваш макияж. Спасибо!
Devochka-Devochka 29 мая 2012, 11:24
вам спасибо что зашли )
Astarta_Orchideya 28 мая 2012, 23:03
а я разглядывала ваши реснички клевые)))))) и теней не надо:)
Devochka-Devochka 29 мая 2012, 11:25
  реснички — заслуга туши )
спасибо )
Alfia975 29 мая 2012, 16:18
красивый макияж, замечательные стрелки))) А какая у Вас тушь?))))
Devochka-Devochka 29 мая 2012, 23:52
спасибо еще раз ) тушь от Орифлейм опять же, пользуюсь ею с момента ее появления! безумно нравится!
Masiania 29 мая 2012, 00:25
У меня тоже есть такие тени, в зеленых оттенках — я не нашла к ним подход  . На вас просто замечательно выглядят!
Devochka-Devochka 29 мая 2012, 11:27
спасибо! по качеству эти тени меня устраивают, хочется в коричневой гамме еще попробовать...)
Latte 29 мая 2012, 09:23
не знаю, как по качеству, но цвета сидят на вас идеально) красиво мерцающий деликатный макияж.
Devochka-Devochka 29 мая 2012, 11:28
спасибо! )спасибо что заглянули)
stasalj 29 мая 2012, 10:44
А Вы пробовали наносить на веки базу от Артдеко? У меня нависшие и сальные веки — она меня спасает.
Devochka-Devochka 29 мая 2012, 11:29
не пробовала… у меня нависшие да еще и в складочку… мне кажется в складочках в любом случае будут тени скапливаться… нет?
stasalj 29 мая 2012, 11:34
У меня с этой базой в складочку ничего не забивается, а без базы — да.Вообще база Артдеко стоящая штука — тени с не выглядят ярче, стойкие, не скатываются и не теряют свой цвет со временем.
Devochka-Devochka 29 мая 2012, 11:38
надо же… мне прям не верится что такое возможно ) про складочку...
надо обязательно ее купить, спасибо )
Irishechka 29 мая 2012, 13:56
У меня есть точно такие же тени, очень понравились цвета но на глазах путевого ничего не выходит( как то дешево выглядят( у тебя неплохо смотрятся)))) мне понравилось)))))))
А про базу Артдеко тебе правду говорят, на ней все очень хорошо держится)))) и ярче становится)) я тоже себе приобрела и не пожалела)))) Так она ещё и вечная по ходу)))
Хотя базу Бию и Люмене точно так же действуют, только упаковочка чуть удобнее)))) Обязательно обзаведись какой нибудь))))))